28 апреля 2024, 07:13:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NUPLEON

Nupleon Bonapart и его история

Автор NUPLEON, 30 мая 2014, 08:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPLEON

04 июня 2014, 22:34:15 #50 Последнее редактирование: 04 июня 2014, 22:41:19 от NUPLEON
Someone, да, связки должны ныть, если не сразу, то на следующий день обязательно в начале след. трены, если нет, значит мало нагрузки давал, я иногда за жопу тянул уже по 2-3 часа, даже 1 раз было 4 часа, но толку не получил, потом доил с неделю по 1-2 часа, иногда по 2 трены за день, получил +2-3 мм прирост к BPFSL  и результат  не откатился вовсе, дою двумя руками, одной держу второй помогаю!  :D 

Ахаах, Байрон, жжешь, дружище-конечно мою третью сиську с большим соском  :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

someone

NUPLEON
Интересно а какая же нагрузка в КГ оказывается на связки и член во время трен по твоей методе...
Сам чувствую отличный результат судя по индикаторам после 3 дней трен

Как лучше тренькаться? в том плане что сколько выходных и рабочих дней? Если вообще без отдыха?

Байрон

NUPLEON
Цитироватьконечно мою третью сиську с большим соском

это не интересно-я вот думал ещё кого то.Доить будешь. :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Gold Member

NUPLEON
NUPLEON
Цитироватья иногда за жопу тянул уже по 2-3 часа, даже 1 раз было 4 часа, но толку не получил

привет.А вот после вот таких растягов у тебя была боль или нет?Если нет то палучается долго тянул но слабо?

hhendrix

NUPLEON

Опиши пожалуйста свои тренировки во время активного роста более подробно, вплоть поминутно.  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

tema27091996

Здарова ого отлично вырос есть фото с линейкой?)все таки интересно (лучше до и после)?
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

Shindler

ЦитироватьЧестно скажу - я просто в глубочайшем ах..е от такого!

Да это просто люди такие сами по себе,любят почесать языком,когда тем нормальных для базаров нет,все,что в голову пришло начинают нести...у меня знакомый такой,ну парень как парень,под 30 уже,не мудак какой то,пользуется тем,что я хороший слушатель и начинает про своих баб,кого куда и где,и че она там охала и ахала...мне так то вообще не интересно все эти подробности знать,а уж своими делиться вовсе не собираюсь :)  
Добавлено:
Цитироватья иногда за жопу тянул уже по 2-3 часа, даже 1 раз было 4 часа

маньяк...жопе то за что такие страдания? :D  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

NUPLEON

02 июля 2014, 09:13:32 #57 Последнее редактирование: 02 июля 2014, 09:17:16 от NUPLEON
Здорова, мужики, рад вас видеть! Сегодня первый день на работе, сразу к вам)! Сделал полное обрезание 27.06.2014, уже 4 полных дня прошло! Я короче маньяк, 1-й день начал массировать головку, но кончить не смог,  на 2-й день после операции начал трахаться с женой утром и вечером, супер, правда больновато, но кайфу словил, он еще в обхвате в месте швов как минимум 16 припухший, на 3-й тоже пару раз трахнулись и 3 шва вылетело нафик, забил на секс, делаю сам перевязки, буду 5-7 июля снимать швы, короче могу полностью контроливать эякуляцию-виной всему порванная узда и походу она давала проблем, т.к. чувствительность головки не может быстро так уменьшится, а узду мне срезали полностью, отдал 5000 руб+1000 руб. перевязки, с нупом пока буду на вы как минимум месяц-два, секса жду не дождусь вновь, куда уж, все швы разойдутся нафик)))-теперь я чувствую себя еще круче, чем даже до порыва узды! Перед операцией подрочил 3 раза и попрощался с кожей последний раз, померил 19.5 см NBPEL, BPEL 21 за пару недель получил +0.5 к BPFSL, теперь  всегда 22, хоть он тонкий, хоть потолще на вид, тянется до 22 как минимум на холодную без прогрева, с прогревом 22.4! Делал растяги за жопу с хватом за середину 5/2 2 недели по 3-4 часа ночью, теперь с обрезанием надо заживиться! Техника следующая: лежа, ноги прижимаю к груди, можно сложить вместе колено к колену, правой рукой беру оголяю  кожу ближе к сонованию члена, беру за  основание члена, потом рука съезжает на середину, если не выходит, то возбудить на +10% эрекции и все отлично выходит! Тяну не совсем прям по копчику, чисто за жопу, а немного от жопы одной рукой, т.е. подержал 30-60 сек, потом отпустил на 5 сек, тут же натянул и еще 30-60 сек, потом  отпустил на 10 сек и снова на 30-60 сек, рука начинает неметь и уже  отпускаю на 30-40 сек и потом снова по циклу, стараюсь, натянять на 30-60 сек и отпускаю на 5 сек, потом отпускаю на 10 сек, по ощущениям и так 3-4 часа в течениии 2-х недель, очень каторжный труд, но прирост получил и сделал операцию, результатом уже доволен, сексом очень! Фото пока не могу скинуть, но техника очень рабочая, по крайней мере уже несколько человек подросли на ней, бывалым может подойти, а может и нет, вследствие рубцевания тканей туники и укрепления связок предыдущими упражнениями!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

NUPLEON

02 июля 2014, 13:40:21 #58 Последнее редактирование: 02 июля 2014, 14:02:49 от NUPLEON
С женой попробовал анальный секс, прикольно, но у нее теперь болит там все уже 2-й день и матка тоже, т.к. немного подолбил в ВГ, вообще весело! Анал ей не нравится, а по мне ниче так! Обрезание, на мой взгляд, сделает спокуху больше, т.к. замерял без оголения кожи 13-13.5 см, с оголением 14 см! У врача спросил-не уменьшится ли мой член от обрезания, он мне-да брось, еще лучше станет и его медсестра тоже поддержала его, сказала будешь как конь, жена будет довольна, что сейчас и наблюдаю, она теперь зовет меня "ЕБУНОК", т.к. затрахиваю до головокружения, она даже с кровати встать не может нормально-все болит, голова кружиться, кайфово, но долбить впредь сильно не буду, чтобы не надолбить на эрозию шейки матки!
Добавлено:
Цитироватьманьяк...жопе то за что такие страдания?

Техника работает отлично, жопа в порядке, 3 см NBPEL, BPEL, +4 к BPFSL, нормальный результат, я доволен ! Можно пока придраться ко мне что нет фоток, пока не выходит выложить и сфоткать, заживаю после операции и человек я семейный, так что лучше прислушаться, кто попробовал эту технику-тот вырос, сказочников я тут тоже видел не раз, потом ему говорят выложи фото и его след простыл, я не из таких, тем более начальные у меня были 16.5 см длины и 14 ег, а получил 19.5х15, насчет 15 ег не уверен, т.к. возможно ег откатился, не мерил этот месяц, но было 15 т.к. постоянно клемпил, так 14.5 всегда есть, NBPEL 19.5х14.5 мой размер, BPEL 21 прослойка 1.5 см примерно, может чуток меньше, тут сложно определить, но я худой и жилистый, рост 190, вес 80, 27 лет! :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Ramaxa

NUPLEON
Цитироватьна 2-й день после операции начал трахаться с женой утром и вечером

ты маньяк!! но молодец))

Цитироватьзовет меня "ЕБУНОК

Гг :D  
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru