04 июня 2024, 11:54:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NUPLEON

Nupleon Bonapart и его история

Автор NUPLEON, 30 мая 2014, 08:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPLEON

Цитироватьты маньяк!! но молодец))

Надо же было агрегат опробовать в деле, поэтому не выдержал, думал обойдусь пальцами и языком, но не тут-то было, снял повязку, смазал слюнями побольше и давай трахать, вот это кайфу я словил, потом уже как начали швы вылетать на следующий день-стало больновато, но все равно! Жене понравилось, т.к. сделала потом комплимент!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

applikator

NUPLEON
Цитировать3 см NBPEL, BPEL, +4 к BPFSL, нормальный результат, я доволен !
Отличные результаты!  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

NUPLEON

02 июля 2014, 15:34:37 #62 Последнее редактирование: 02 июля 2014, 15:36:58 от NUPLEON
Спасибо, applikator, надо же как-то разогревать отношения и это у меня получилось, жаль с тренами придется на пару месяцев завязать, зато с сексом уже скоро можно возобновить, как швы сниму, еще с недельку потерплю и в бой! Член был в обхвате у головки в месте швов 16+ опухший, поэтому лез с треском, мне как-то не очень понравилось с большим обхватом, не знаю, лучше свои 14.5-15! Жена тоже говорит черезчур большой из-за операции, врач сказал опухоль со временем сойдет, а я ему-пускай будет  :lol:
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

applikator

NUPLEON


ЦитироватьЧлен был в обхвате у головки в месте швов 16+ опухший, поэтому лез с треском, мне как-то не очень понравилось с большим обхватом
Это из за опухоли.


ЦитироватьЖена тоже говорит черезчур большой из-за операции
Только так и должна говорить. Плохо когда говорят: маленький))

Если хочешь чтобы ник к тому к кому обращаешься был в тексте, то просто жми на его ник и он автоматически вставится в сообщение.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Gold Member

02 июля 2014, 19:02:46 #64 Последнее редактирование: 02 июля 2014, 19:03:34 от Gold Member
NUPLEON
привет,вот ты хорошо вырос и в длину и в штрину,но скажи мне как ты так совмещал упражнения на длину и ширину что у тебя то и то Хорошо выросло.
Я например делаю щас почти только растяги так как длина в предпочтение ,но при этом ширина лежит на месте ,ты же вырос ширину и длину хорошо,но ведь ты тоже же делал акцент на длину...применял ли ты какие нибудь девайcы (экс,вешалка) что бы вырости вдлину или ты только мануалил?Судя потому как ты вырос ты наверно уделял нупу много времени ,и ты писал что часами нупишь...но разве ты не боялся перетрена?
или не стоит так осторожничеть и нупить больше потому что иначе не выростишь?

Shindler

Цитироватьна 3-й тоже пару раз трахнулись и 3 шва вылетело нафик, забил на секс, делаю сам перевязки,

а не боишься рубцы потом будут не айс?я вот 2 недели подручными средствами жену и любовницу ублажал  
ЦитироватьАнал ей не нравится, а по мне ниче так!

первый раз никому не нравится....
:tongue3:  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

NUPLEON

03 июля 2014, 09:06:16 #66 Последнее редактирование: 03 июля 2014, 09:14:47 от NUPLEON
applikator
ЦитироватьЕсли хочешь чтобы ник к тому к кому обращаешься был в тексте, то просто жми на его ник и он автоматически вставится в сообщение.

NUPLEON
Спасибо applikator, тут у вас все  быстро и оперативно, спасибо за теплый прием!

Gold Member
Цитироватьпривет,вот ты хорошо вырос и в длину и в штрину,но скажи мне как ты так совмещал упражнения на длину и ширину что у тебя то и то Хорошо выросло.
Я например делаю щас почти только растяги так как длина в предпочтение ,но при этом ширина лежит на месте ,ты же вырос ширину и длину хорошо,но ведь ты тоже же делал акцент на длину...применял ли ты какие нибудь девайcы (экс,вешалка) что бы вырости вдлину или ты только мануалил?Судя потому как ты вырос ты наверно уделял нупу много времени ,и ты писал что часами нупишь...но разве ты не боялся перетрена?
или не стоит так осторожничеть и нупить больше потому что иначе не выростишь?

NUPLEON
Привет, короче как я понимаю, вырос в длину и в обхвате преимущественно от растягов-это как с эксом, носишь , в длине и ,0.5-1 в обхвате! Делал растяги на ночь, утром и днем сосудистые! Перетрена от растягов я не ощущал, мне кажется его нет в общем-то, просто грузишь связки и они тянутся, отсюда и прирост в длине-скрытая часть члена вылезла наружу, т.к. степерь эрекции особо не изменилась ни в лучшую, ни в худшую сторону, да я чисто мануалист на данный момент, девайсы никакие еще не применял, делал еще клемп пару месяцев, но толка пока не увидел-походу все откатилось -0.5, надо будет померить как подживет!


Shindler
<!--QuoteBegin]а не боишься рубцы потом будут не айс?я вот 2 недели подручными средствами жену и любовницу ублажал[/QUOTE]
NUPLEON
Ды вот же делов наворотил, а теперь остепенился и залечиваю раны

Цитироватьпервый раз никому не нравится....

NUPLEON
Это точно, а потом как по маслу
:D

Блин, что-то опять с цитатами новоротил  :blink:  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

NUPLEON

04 июля 2014, 10:20:58 #67 Последнее редактирование: 04 июля 2014, 10:22:28 от NUPLEON
Сегодня повязка прилипла к члену, к швам, долго я ее размачивал хлоргексидином, чтобы швы не оторвать  :ph34r:  Но все прошло успешно, а вчера утром проснулся вообще нижняя часть повязки вся в крови, походу ночью возбудился и немного надорвались швы снизу, тоже отмачивал долго, пару дней и буду снимать швы, уже опухоль считай сошла полностью, член сдулся, а то я уже раскатал губы, что может часть останется при мне, но не тут то было!   :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

legion18

Я про растягивания не понял, на первой странице ты писал. Через задницу и хват на середине. Можно поподробнее?

NUPLEON

04 июля 2014, 11:14:40 #69 Последнее редактирование: 04 июля 2014, 11:25:23 от NUPLEON
Вот подробнее legion18 на 4-й странице тоже самое  
***Растяги через жопу лежа (хват за головку и середину члена)***-это модифицированный фоверс в приципе, только не сидишь на нем телом, а принимаешь позу лежа или стоя и тянешь через задницу за головку или середину члена! Если тянешь лежа, то ноги складываю вместе в коленях и прижимаю к груди! Держу по 20-60 сек, потом ослабляю или отпускаю, потом перехватываюсь и снова натягиваю, можно еще как натягиваешь член покачивать его в бока-так лучше натягивается и иногда тяну так с покачиванием, бывает пульсирующие-подергивания! Прирост +1 см BPEL

***Растяги через жопу стоя (хват за головку и середину члена)*** с выгинанием тела на мостик, пресс можно напрягать, так больнее в связках, гнутся надо то сильнее, то ослаблять, потом еще сильнее, как бы пульсировать, можно еще одновременно подсаживаться и подавать таз вперед, как-будто кого-то трахаешь, прирост увидел через неделю трен по нескольку раз в течении дня!

***Маятник (хват за середину члена)***-это модифицированное вращение члена, только здесь хват за середину, член раскачиваешь до одного бедра, потом резко выдергиваешь член за бедро в бок и тут же раскачиваешь член по низу до другого бока, потом выдергиваешь и снова! Можно выдергивать в бок, а также чуток ниже бедра! Короче получается ты описываешь дугу 180 град. по низу, а как достиг бока, делаешь пульсирующее выдергивание члена, движение как будто забрасываешь удочку, если член ведешь влево, то и рывок туда же, если вправо, то и рывок потом вправо и сразу ведешь член до другого бока, короче как в настенных часах качается маятник, только в боковых точках делаем выдергивания!!! Прирост +1 см BPEL

***Доения (хват - обратная ок-хватка)***-это у меня тоже самое что и джелк к низу, стараюсь делать сидя на диване, направление - строго вниз, обратная ок-хватка, уровень эрекции различен от 10-40% дальше уже не тянется по-ощущениям, веду вниз от 1-2 сек, иногда выполняю одной рукой, а вторая помогает, иногда с задержкой! Если уровень эрекции повышается до 50% и более - жду пока пыл сбавится, вследствие, болят связки сверху у лобка, повышается эрекция (у меня лично так) и длина увеличивается-уже проверил на себе! Прирост +0.5 см BPEL!

***ХВАТ ЗА СЕРЕДИНУ ЧЛЕНА!***-на начальных этапах использовался хват за головку в растягах за задницу и при вращении члена по кругу, потом спустя 5 месяцев применял более мощный хват за сам член и вращение члена заменил на более мощное, маятник, а техника хвата выполняется так: просто оголяешь кожу к лобку, хватаешь у лобка вместе с кожей крепко и тянешь вниз, хват съезжает на середину вместе с частью кожи или чуток ниже и фиксируется крепко, если все съезжает чисто на головку, то лучше возбудить его на 10-20%, но не более и снова попробовать ухватить! Как все съехало или хват ослаб, снова ухватить по этой технике! Резиновые перчатки позволяет еще увеличить силу хвата, т.к. при сцеплении с кожей рука не потеет, т.к. ее разделяет слой резины, но может немного натирать после них!

***О БОЛИ В СВЯЗКАХ И РОСТЕ***-если перестали болеть связки при хвате за головку, нужно увеличивать время, затем, когда все укрепилось и не болит, то при хвате за середину будут еще болеть, т.к. такой хват мощнее, потом надо будет увеличивать время вновь, чтобы получить очередную порцию боли, затем и увеличение времени уже помогать не будет-только другие техники, нужно натягивать еще сильнее, но руки не без граничны, т.к. есть нижней предел силы и времени, чтобы начала идти тракция, если силы не хватает уже, то увы-это обьясняет почему не все растут от экса с самого начала, ты хоть 10 часов носи, а силы натяжения не хватает и тракции не будет, ручной труд явно мощнее по силе, конечно смотря еще какие упражнения выполняешь, но экс выигрывает по времени, везде свои плюсы и минусы-идеального ничего нет, надо пробовать все!

***Клемп
я беру обычный бинт складываю поперек и отрезаю размером с ладонь 19-20 см кусок бинта, шнурок типа шерстяного, плоский! Довожу до 30-50 % эрекции, оголяю головку, затем, наклыдваю бинт, без всяких усилий ближе к лобку, потом одной рукой держу бинт, оттягиваю его как можно ближе к лобку вместе с кожей, другой беру шнурок и чуток завязываю посередине бинта сверху, затем довожу до очень сильной эрекции, гоняя член и тут же оттягиваю конструкцию к лобку и затягиваю по максимуму , затем делаю узел снизу, еще узел сверху рядом с первым, но ближе к лобку и снизу, бывает что еще добавляю поверх этих узлов и сверху узел и снизу, потом гоняю член, продавливаю и гну, как давление спадет-опять гоняю, крутой метод, я его не дооценивал и вены не болят, как в случае с резинкой и распирает отлично! + 1 EG :D :)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru