19 апреля 2024, 08:14:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NUPLEON

Nupleon Bonapart и его история

Автор NUPLEON, 30 мая 2014, 08:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmax

02 июня 2014, 09:58:36 #40 Последнее редактирование: 02 июня 2014, 10:06:49 от dmax
sunshine
ЦитироватьДумаю не слышал ты такого, потомучто тебе уже за 40. В основном насчет размеров орут или малолетки или девушки не сильно далекого ума, 25-30 лет максимум. Женщины твоего возраста знают что можно говорить что нет. Ну а когда тебе самому было 20 - не было еще всей этой пропаганды порнушной да и баб ведерниц как мне кажется было не столько сколько сейчас.

Насчет недалекого ума - это факт. Тут уж ничего не скажешь - по сеньке шапка, кого выбрал - с тем и живи теперь. Нет, сомневаюсь, что дело в  возрасте - я же вижу, например, круг общения своего сына (19 лет) и его девок и частенько слышу о чем они треплются. Да, и шуточки соленые и мат-перемат бывает, но обсуждать длину члена никому в голову не придет, это наверное только бл..ди такой инфой делятся! Понятно, что мы тут все сидим анонимно и говорим  что хотим и как хотим, но в глаза обсуждать "прибор" надо быть совсем испорченной женщиной. Воспитание дурное, ничего не поделаешь. Моей подруге 33 сейчас и работают у меня в конторе совсем молодые ребята - ну в голову никому ни придет такие вещи обсуждать, это просто нонсенс!
Ну да ладно, что-то мы человеку тут в персоналке наоффтопили, все живут по-разному, извиняюсь и замолкаю - сосредоточились на сабже..
Повторюсь, у автора отличные исходные данные + очень обстоятельный "спортивный" подход (если занимался спортом с юности - это однозначно закаляет волю и настойчивость) и это и есть 99% успеха. Программу почитал - по-моему очень толково! Вот и результат фантастический.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

serg76

NUPLEON
Цитироватьчего я вырос, может кому-то поможет!!!

интересное сообщение,молодец
из упражнений которые ты описал я практикую около месяца первое,полулежа  в кресле когда за компьютером делаю такие растяги
маятник попробую
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

akei

NUPLEON
ЦитироватьРастяги через жопу лежа-Прирост +1 см BPEL
Маятник+1 см BPEL

за какой промежуток времени?

oSpiel

Девушки разные бывают, я даже не против шутить на тему размера, но это узкий круг людей естественно. Я однажды у девочки был, думал спать или еще разок. Спросил ее сколько время, она ответила час с хвостиком, маленьким таким, меньше среднего  :D стебанулась на до мной, наверное защитная реакция у нее была, потому что я ее тоже подстебывал, хоть и не на такую серьезную тему.

Забить и нупить только и остается. И не надо с такой девушкой отношения начинать, кончится все плохо (будет на стороне отрываться постоянно)  ;)  
Добавлено:
К слову, она мне потом, при всем этом, долго еще названивала и пару раз даже спали)  

someone

oSpiel
ЦитироватьК слову, она мне потом, при всем этом, долго еще названивала и пару раз даже спали)

да, они такие, потому что ты парень добрый и в постели ей понравился,
а будет такой у которого 20 на 16 от природы, так он будет груб и незаботлив, да и к тому же туп, да и вообще наркоман  :D
просто мы все хотим быть лучшими во всем, поэтому и нашли этот форум и работаем над собой, так держать! Удачи и роста!

NUPLEON

03 июня 2014, 11:38:58 #45 Последнее редактирование: 03 июня 2014, 11:45:11 от NUPLEON
Цитироватьздарова дружище! я тебя сразу узнал)))добро пожаловать в наше общество)))как сам то?

Привет, брат, спасибо, ты помпой обхват сдвинул?  :D  
Добавлено:
Цитироватьза какой промежуток времени?  

В общем где-то за полгода я получил такой прирост, остальное время искал эти упражнения и топтался на месте!  
Добавлено:
ЦитироватьЯ так понял что у тебя разница нбпел и бпел 1.5см????   Ты же пишешь, что ты худой и жилистый, как у тебя такая прослойка на лобке может быть??????? фото с линейкой мож сбросить?????   

Сброшу, на лобке 1-1.5 см, занимаюсь спортом, всегда такая прослойка была, лет мне 27, будет уже 28 скоро!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

NUPLEON

Сейчас сидя и стоя  дою член, уже 2-й час пошел, может длина еще сдвинется, до 20-ки надо добить, вообще NBPEL параметр непостоянный, вот BPEL всегда четко! Порастягиваю и BPEL 21 при замерах, но член тоньше в EG, а так 20.5 обычно при нормальной толщине, короче колеблется то толще, то тоньше, смотря что тренишь, а вас также народ?  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

NUPLEON

04.06.2014 доения 90 мин + клемп 20 мин, на вечер еще планирую подоить!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

someone

NUPLEON
90 минут - серьезно))
ты кстати говорил про боль в связках, они должны в течении дня ныть после трени?

Байрон

NUPLEON
Цитироватьна вечер еще планирую подоить!

КОГО? :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru