28 марта 2024, 23:42:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NUPLEON

Nupleon Bonapart и его история

Автор NUPLEON, 30 мая 2014, 08:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

ЦитироватьНу, ни одна баба с которой я общался за свою долгую жизнь не обсуждала размер члена! Ну это, так сказать, просто неприлично, мне кажется.. А тем более размер "бывшего" сравнивать с тем что сейчас есть.

тоже самое.никогда. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

dmax

01 июня 2014, 18:18:06 #31 Последнее редактирование: 01 июня 2014, 18:22:09 от dmax
Sheogaraty
В Питере. Ну, а если жены сравнивают с бывшими - нах такая жена нужна?... У нас, что дефицит баб в России?
ЦитироватьТут некоторым жены такое говорят, сравнивая с бывшим, у которого якобы по колено.
Девушки пошли противные, однако.

Я не ханжа, но зачем на таких тем более жениться??? Думать потом и сравнивать - какой у меня до нее был, насколько толще и длиннее? Дурдом необъяснимый просто..  :ph34r:  
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Sheogaraty

dmax
ЦитироватьВ Питере. Ну, а если жены сравнивают с бывшими - нах такая жена нужна?... У нас, что дефицит баб в России?

У тебя поди окружение хорошее. Мне тоже противно, не знаю как ребята это выслушивают.
+ 0.5 к длине ( мин )

Ramaxa

01 июня 2014, 20:55:07 #33 Последнее редактирование: 01 июня 2014, 20:55:59 от Ramaxa
все бабы сравнивают, но не все об этом говорят. и мужики сравнивают. все сравнивают, как тут не сравнивать)
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Sheogaraty

Цитировать
QUOTE
Жена довольна, считает что у меня 20-ть как у бывшего

QUOTE
одной подруги моей девушки, как-то зашел разговор на улице про размеры, она спросила сколько у тебя а я ей 16 с копейками, а она засмеялась и сказала 18 должно быть минимум

Честно скажу - я просто в глубочайшем ах..е от такого!

Я тоже, но тут мы бессильны.
+ 0.5 к длине ( мин )

sunshine

dmax
Думаю не слышал ты такого, потомучто тебе уже за 40. В основном насчет размеров орут или малолетки или девушки не сильно далекого ума, 25-30 лет максимум. Женщины твоего возраста знают что можно говорить что нет. Ну а когда тебе самому было 20 - не было еще всей этой пропаганды порнушной да и баб ведерниц как мне кажется было не столько сколько сейчас.
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

NUPLEON

01 июня 2014, 22:22:35 #36 Последнее редактирование: 01 июня 2014, 22:32:05 от NUPLEON
С чего я вырос, может кому-то поможет!!!
***Растяги через жопу лежа (хват за головку и середину члена)***-это модифицированный фоверс в приципе, только не сидишь на нем телом, а принимаешь позу лежа или стоя и тянешь через задницу за головку или середину члена! Если тянешь лежа, то ноги складываю вместе в коленях и прижимаю к груди! Держу по 20-60 сек, потом ослабляю или отпускаю, потом перехватываюсь и снова натягиваю, можно еще как натягиваешь член покачивать его в бока-так лучше натягивается и иногда тяну так с покачиванием, бывает пульсирующие-подергивания! Прирост +1 см BPEL

***Растяги через жопу стоя (хват за головку и середину члена)*** с выгинанием тела на мостик, пресс можно напрягать, так больнее в связках, гнутся надо то сильнее, то ослаблять, потом еще сильнее, как бы пульсировать, можно еще одновременно подсаживаться и подавать таз вперед, как-будто кого-то трахаешь, прирост увидел через неделю трен по нескольку раз в течении дня!  

***Маятник (хват за середину члена)***-это модифицированное вращение члена, только здесь хват за середину, член раскачиваешь до одного бедра, потом резко выдергиваешь член за бедро в бок и тут же раскачиваешь член по низу до другого бока, потом выдергиваешь и снова! Можно выдергивать в бок, а также чуток ниже бедра! Короче получается ты описываешь дугу 180 град. по низу, а как достиг бока, делаешь пульсирующее выдергивание члена, движение как будто забрасываешь удочку, если член ведешь влево, то и рывок туда же, если вправо, то и рывок потом вправо и сразу ведешь член до другого бока, короче как в настенных часах качается маятник, только в боковых точках делаем выдергивания!!! Прирост +1 см BPEL

***Доения (хват - обратная ок-хватка)***-это у меня тоже самое что и джелк к низу, стараюсь делать сидя на диване, направление - строго вниз, обратная ок-хватка, уровень эрекции различен от 10-40% дальше уже не тянется по-ощущениям, веду вниз от 1-2 сек, иногда выполняю одной рукой, а вторая помогает, иногда с задержкой! Если уровень эрекции повышается до 50% и более - жду пока пыл сбавится, вследствие, болят связки сверху у лобка, повышается эрекция (у меня лично так) и длина увеличивается-уже проверил на себе! Прирост +0.5 см BPEL!

***ХВАТ ЗА СЕРЕДИНУ ЧЛЕНА!***-на начальных этапах использовался хват за головку в растягах за задницу и при вращении члена по кругу, потом спустя 5 месяцев применял более мощный хват за сам член и вращение члена заменил на более мощное, маятник, а техника хвата выполняется так: просто оголяешь кожу к лобку, хватаешь у лобка вместе с кожей крепко и тянешь вниз, хват съезжает на середину вместе с частью кожи или чуток ниже и фиксируется крепко, если все съезжает чисто на головку, то лучше возбудить его на 10-20%, но не более и снова попробовать ухватить! Как все съехало или хват ослаб, снова ухватить по этой технике! Резиновые перчатки позволяет еще увеличить силу хвата, т.к. при сцеплении с кожей рука не потеет, т.к. ее разделяет слой резины, но может немного натирать после них!

***О БОЛИ В СВЯЗКАХ И РОСТЕ***-если перестали болеть связки при хвате за головку, нужно увеличивать время, затем, когда все укрепилось и не болит, то при хвате за середину будут еще болеть, т.к. такой хват мощнее, потом надо будет увеличивать время вновь, чтобы получить очередную порцию боли, затем и увеличение времени уже помогать не будет-только другие техники, нужно натягивать еще сильнее, но руки не без граничны, т.к. есть нижней предел силы и времени, чтобы начала идти тракция, если силы не хватает уже, то увы-это обьясняет почему не все растут от экса с самого начала, ты хоть 10 часов носи, а силы натяжения не хватает и тракции не будет, ручной труд явно мощнее по силе, конечно смотря еще какие упражнения выполняешь, но экс выигрывает по времени, везде свои плюсы и минусы-идеального ничего нет, надо пробовать все!

***Клемп
я беру обычный бинт складываю поперек и отрезаю размером с ладонь 19-20 см кусок бинта, шнурок типа шерстяного, плоский! Довожу до 30-50 % эрекции, оголяю головку, затем, наклыдваю бинт, без всяких усилий ближе к лобку, потом одной рукой держу бинт, оттягиваю его как можно ближе к лобку вместе с кожей, другой беру шнурок и чуток завязываю посередине бинта сверху, затем довожу до очень сильной эрекции, гоняя член и тут же оттягиваю конструкцию к лобку и затягиваю по максимуму , затем делаю узел снизу, еще узел сверху рядом с первым, но ближе к лобку и снизу, бывает что еще добавляю поверх этих узлов и сверху узел и снизу, потом гоняю член, продавливаю и гну, как давление спадет-опять гоняю, крутой метод, я его не дооценивал и вены не болят, как в случае с резинкой и распирает отлично! + 1 EG
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

3ak

01 июня 2014, 23:05:29 #37 Последнее редактирование: 01 июня 2014, 23:13:25 от 3ak
ЦитироватьЧестно скажу - я просто в глубочайшем ах..е от такого!

Поддерживаю. 18 минимум!Зачем ей 18? Что? Почему эта цифра должна считаться минимумом?
Если девушка при тебе начинает что-то там про бывшего загонять - гнать её в шею надо. 14 EG ей недостаточно,капец.
Мне кажется, что она просто балаболит и это всерьез не стоит воспринимать

akei

NUPLEON
ЦитироватьДоения (хват - обратная ок-хватка)
интересно

someone

NUPLEON
здарова дружище! я тебя сразу узнал)))
добро пожаловать в наше общество)))
как сам то?

Удачи и роста!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru