29 мая 2024, 03:09:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как сделать тверже член?

Автор manifest, 19 мая 2014, 22:46:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

Начинай НУПить. После программы новичка переходи к клэмпингу. Попутно принимай пергу и др природные стимуляторы.

serg76

20 мая 2014, 00:42:51 #11 Последнее редактирование: 20 мая 2014, 00:43:29 от serg76
manifest
ЦитироватьА может это быть вызвано нарушениями типа оттока, притока в члене т.е. сосудистыми нарушениями в члене.?

сделай допплерографическое обследование сосудов члена

manifest
Цитироватьну а серьезно без приколов, ведь проблема есть и мне нужно ее решить, очень прошу помощи

да никто и не прикалывается все советы хорошие - джелк,помпа,кегель,кран
можно вешалку еще попробовать с малым весом,она основание укрепит
попробуй бады разные
можно апитерапию подключить- засади пчёлок в член,стояк улучшиться
только не говори что я прикалываюсь ( я вот жалюсь сейчас пчелами в ПЧ)
можешь в моей персоналке почитать,там и фото есть после пчел на 316 странице
короче тебе нужен легкий нуп,гимнастика для мышц малого таза
можешь йогу попробовать,там есть спец.упражнения
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Stallion

И еще замени дрочку реальным сексом.

manifest

Спасибо ребята за помощь, будем заниматься.

iWorkout

21 мая 2014, 14:04:10 #14 Последнее редактирование: 21 мая 2014, 15:45:25 от iWorkout
------------ Совет как улучшить эрекцию....... ------------------------

   Нужно улучшить кровообращения в той области.....как?
1. очень полезны приседания со штангой....и вообще занятия с отягощениями....так как это улучшает кровобращение. тонус, и увеличивает выработку тестостерона!

2. здоровая пища......а именно,включи в свой ежедневный рацион, ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ  (всякая зелень+ фрукты...можно орехи....все всбивается в блендере! погугли!)  Сейчас пока лето....не упусти возможность.....это самая здоровая пища...в ней огромное количесткво полезных веществ....
Я сам пью их...и это очень сильно влияет в частности на мужское здоровье...эр...твердость...и .тд.[

serg76

iWorkout
ЦитироватьЯ сам пью их...и это очень сильно влияет в частности на мужское здоровье...эр...твердость...и .тд.[

коктейли сам пьешь?
поделись рецептами пожалуйста
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

iWorkout

21 мая 2014, 15:34:04 #16 Последнее редактирование: 21 мая 2014, 15:47:40 от iWorkout
Цитироватькоктейли сам пьешь?
поделись рецептами пожалуйста

serg76
%%%%%%% Зеленые коктейли ......смотрите на youtube....там много всего на эту тему... >>>
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Принцып в том, чтобы безвкусной, но очень полезной и богатой на различные полезные вещества . ЗЕЛЕНИ (это салат, шпинат, кульбабы, люцерна, ботва морковки, буряка, редиски. петрушка, сильдерей и многие другие... )...придать вкус использую различыне фрукты, ягоды, соки (желательно натуральные)............ЭТО ВИТАМИННАЯ БОМБА!!!! ЖИВАЯ ПИЩА!!!!!
Согласно исследованиям, в зелени полезные вещества содержатся даже в большем количестве, ч ем во фруктах, и корнеплодах!

+ Я занимаюсь в зале.....могу сказать, что ЗЕЛЕНЫЕ Коктейли значительно повышают силу, выносливость и придают энергию!  

Tankiro

iWorkout
присоединяюсь  к serg76
очень  интересны рецепты коктейлей!)
мощный блендер и соковыжималка имеются)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

а можно даже придумать специальный зеленый коктейль для нупера,с нужными ингредиентами для сосудов,либидо,повышение тестостерона и т.п
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Pina48

У меня, что то похожее с автором.....у меня утренний стояк мощнее чем перед сексом....с девушкой проблем нет, возбудает и другая не нужна, не знаю почему так <_<  
Мы из Ельца!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru