29 мая 2024, 04:10:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как сделать тверже член?

Автор manifest, 19 мая 2014, 22:46:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

22 мая 2014, 23:20:17 #20 Последнее редактирование: 22 мая 2014, 23:20:28 от conchik
manifest
Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может тоже найдешь для себя нужное.

Izomorph

Подниму тему. Последние несколько недель у меня проблема. Член начинает вставать с пол оборота, всё как раньше. НО. 100% эрекции не достигает. Я думаю на 70-80 дело обычно останавливается. И даже стимуляцией трудно довести до полного стояка. Всё равно пч какой то странный - в самом толстом месте тоньше обычного, очень сильно сужается(головка вообще маленькая), да и твёрдость хромает. К тому же быстро опадает.
Нуп временно заброшен. Очень волнуюсь :(  :( Тем более скоро первый секс с новой девушкой..(

Tankiro

Izomorph
изза волнения и стал стояк худше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimitrywa

Изза волнения ты его либо вовсе не подымешь либо подымешь, кончишь сразу и вернешься к первому пункту :D  
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Izomorph

Так сначала начались проблемы, потом волнение.
У меня вообще вначале от нупа дико пёр стояк. И поднимался сразу на максимум, и крепче был, и опадал намного дольше, и по ночам чаще эрекции были. Иногда даже просыпался раньше будильника от того, что член в матрас упирался :D
И это при том, что на тот момент бывал дискомфорт в промежности. Сейчас выяснилось, что простата здорова(узи, сок простаты - всё в норме), но эффект со стояком пропал. А потом наоборот на убыль пошло( Пробовал и перерывы делать и наоборот, заниматься систематически.

У меня сейчас конечно так себе период - стресс, недосыпы, сидяче-лежачий день, сбитый режим дня, ноотропы, ещё пара каких то таблеток и т.д. Но при всём при этом пью витамины, омега кислоты, отдельно льняное масло, питаюсь нормально да и вообще вроде ещё молодой и здоровый - не могу найти удовлетворяющую меня причину таких проблем((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru