09 июня 2024, 01:44:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как сделать тверже член?

Автор manifest, 19 мая 2014, 22:46:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manifest

19 мая 2014, 22:46:18 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 20:46:37 от gratis
Привет всем. Много читал Ваш форум и ничего конкретного не нашел по моей теме. В общем ситуация такая. Размер моего члнеа около 17 см при эрекции немного смотрит вниз но это меня не парит, главная же проблема это недостаточная твердость, вот вроде стоит но я чувствую что недостаточно не хватает мощи. Причем сколько себя помню всегда так было, мне уже 25 годиков( При сексе тоже возникают проблемы так как вяловатый член мля. Помогите с упражнениями ребята что бы член стал тверже!!! Очень прошу.
Заметил еще такую особенность при маструбации сидя на полу, на стуле , в ванной эрекция и твердость намного лучше и падает не так быстро, как только встанешь сразу начинает опускатся, что это может быть и как с этим бороться???
Не судите строго за тарабарщину, жду ответа.

Байрон

manifest
Цитироватькак с этим бороться???

кегель и джелк -улучшат стояк.Сидя кровь запирается в стволе и стояк лучше-имхо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Не дам

manifest
ЦитироватьПомогите с упражнениями ребята что бы член стал тверже!!! Очень прошу.

С джелка начни.
ЦитироватьЗаметил еще такую особенность при маструбации сидя на полу, на стуле , в ванной эрекция и твердость намного лучше и падает не так быстро, как только встанешь сразу начинает опускатся, что это может быть и как с этим бороться???

Закон притяжения Ньютона знаешь? Вот тебе и ответ.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

manifest

Просто стоя намного стояк хуже реально, а вот сидя чувствеш что вот оно  
Добавлено:
А может это быть вызвано нарушениями типа оттока, притока в члене т.е. сосудистыми нарушениями в члене.?
Добавлено:
У основания член мягкий при стояке? какие упражняхи для улучшения основания возле лобка?

Tankiro

manifest
прокачивать ПЧ мускул- стояк будет жестче

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hhendrix

manifest

Помпа на слабом давлении.  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Байрон

manifest
ЦитироватьУ основания член мягкий при стояке? какие упражняхи для улучшения основания возле лобка?

кран-вешай на ПЧ полотенце и пытайся поднять ПЧ-К ВЕРХУ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Не дам

Байрон
Цитироватькран-вешай на ПЧ

Ты сейчас насоветуешь, и он себя за член на кран повесит :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

manifest

ну а серьезно без приколов, ведь проблема есть и мне нужно ее решить, очень прошу помощи

Не дам

manifest
Да сказали уже все. Делай прогревания и Джелк. Кегелем не пренебрегай. Должно помочь.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru