28 апреля 2024, 19:43:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Темпы роста ПЧ

Автор maxlol007, 09 мая 2014, 22:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxlol007

Всем привет. Хочу у вас поинтересоваться, тем, какими темпами у вас рос ваш ПЧ. Просто у меня уже после 13-14ти лет перестал расти, так и остался 14см (сейчас 17 лет). Я думаю: это странно, так как во время полового созревания, не прибавилось ничего. Есть такие как я? И как с этим бороться? Мб сдать анализ на гормоны?

Наблюдатель2

это нормально, такова твоя генетика
почему мы не удивляемся, что у одних большие уши, у других маленькие? у одних рост 175, у других 190?
то же самое и с пенисом
природе безразлично, что у нас считается "чем больше тем лучше"
её интересует функциональность и не более того
а функциональными будет даже пенис в 10 см
так что, ребят, это генетическая лотерея

maxlol007

Наблюдатель я не говорю про генетику, ты не понял. Меня больше всего коробит то, что именно в период полового созревания ничего не выросло. А на счёт генетики: помню когда раньше жили с батей, я с ним в бассейн пошёл малой, и у него там елда, хочу сказать. И родился я от него, так как мы очень с ним похожи. Разве может быть такое, что если у бати большой, то у меня может быть меньше?

Gold Member

maxlol007
странно что рост прикратился в 14 лет...но тебе повезло что ты нашел этот форум в таком возрасте

maxlol007

09 мая 2014, 22:48:18 #4 Последнее редактирование: 09 мая 2014, 22:48:48 от maxlol007
Gold Member
А разве , если мне почти 18 лет, то не поздно уже что-либо менять?

какУнэгра

maxlol007
Не поздно  ;) Отрастишь себе ялду

maxlol007

PROfii
Каким образом))? Я так подумал- сдам анализ на тестостерон и пойду к эндокринологу

какУнэгра

maxlol007
Тебе 18 лет, член уже не вырастет, пока ты еще молод, как и я, только мне на 2 года больше, можешь к годам 25 хороший агрегат в труселях иметь, главное желание

maxlol007

PROfii
То есть теперь только руками, да?

какУнэгра

maxlol007
Ну пока руками. потом прикупишь помпу, экс, зажимы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru