27 апреля 2024, 17:37:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Темпы роста ПЧ

Автор maxlol007, 09 мая 2014, 22:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxlol007

PROfii
А если я буду заниматься только мануальными, то сколько я смогу нарастить? ну примерно

какУнэгра

maxlol007
У всех по разному, не забивай личку одинаковыми сообщениями  ;)  

Gato negro

ЦитироватьЯ так подумал- сдам анализ на тестостерон и пойду к эндокринологу

и эндокринолог в своём кабинете будет тебе делать джелк, чтобы член вырос. :D  :D  :D  

ktotakoy

ЦитироватьНу пока руками. потом прикупишь помпу, экс, зажимы...

:D  clap_1  

maxlol007

ktotakoy
что смешного?
Добавлено:
Gato negro
я буду против.

fastmind

Мне уже 26 будет через месяц... А ПЧ перестал расти в 13 лет. И как был 13 см так и остался.... Та же история с батей... В баню ходили, тоже все в порядке... Но видать звезды так совпали и мне повезло...:) Вот нуплю руками, пока-что, с марта месяца. Рост небольшой, еще не совсем понятно, на сколько вырос, но вырос на пол сантиметра думаю точно... Жалею только о том, что не занялся НУП-ом раньше... Просто так член не вырастит... Самое печальное, с друзьями общался у одного 18, у другого 16, а я самый мелкий :D  :D ... Жесть! B)  

Наблюдатель2

Цитироватьпотом прикупишь помпу, экс, зажимы...



вот это и есть ключевая фраза всего НУПа :lol:  

какУнэгра

Наблюдатель2
Ты меня радуешь иногда, он же руками все время не может, когда нить рост от рук остановится, поэтому и нужны механизмы. И купить помпу, экс и прочую механизмы хоть раз в жизни можно, даже потрать на это 10 тысяч рублей ;)  

Счастливый Конец

Я не знаю почему у вас рост остановился, но я в 14 лет мерил, тогда было 15,5 в длину, через 2,5 года уже 18  см было, 2 см точно вырос в длину .(без нупа)
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

какУнэгра

Счастливый Конец
генетика  :D  
Добавлено:
Я в 14 лет ПЧ и не мерил, серьезно начал делать замеры, когда сайт этот нашел, до этого всегда считал что у меня 16 см
Добавлено:
Наблюдатель2
Слушай бро, а какие у тебя данные ПЧ, что ты так яро против НУПа?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru