24 апреля 2024, 18:58:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_какУнэгра

Дневник какУнэгра

Автор какУнэгра, 22 апреля 2014, 15:04:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какУнэгра

Montecristo
Ну в пол сантима там нет никаких образований.

Читаю персоналку мэдмана, думаю может тоже налечь на онли растяги, если я растун, но хочется обхват хотя бы до 12 добить, а потом и циклами можно.

Сегодня тренил и во время джелка была капля крови на головке рядом с уретрой, видимо капилляр лопнул, но хорошо, что кровки больше не было

Montecristo

PROfii
Может ты такой же как и я, растешь от растягов во все стороны...  Джелк, как говорили многие профи - король нупа (ну или как то так). По сути оно так и есть, если почитать книгу Аарона Кеммера, на базе джелка существуют много упражнений...

ЦитироватьСегодня тренил и во время джелка была капля крови на головке рядом с уретрой, видимо капилляр лопнул, но хорошо, что кровки больше не было


Бывает, после джелка или интенсивных растяг. От нупа не знаешь чего ожидать... У меня например образовась черная точка в пол см, и через 4 дня прошла...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Байрон

PROfii
ЦитироватьСегодня тренил и во время джелка была капля крови на головке рядом с уретрой, видимо капилляр лопнул, но хорошо, что кровки больше не было

сильный хват.имхо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

какУнэгра

Montecristo
Да вот как видишь много я не нарос в длине за 4 месяца, все го то 2 мм, хотя делал обычный мануал растяги 2 подхода в разные стороны, получается 8 подходов по 45 сек-1 мин, и всякие БТС растяги делал, сейчас начну делать веревку, джай растяги 50 раз, круговые растяги 30 раз, и А растяги 8 подходов по 30 сек. На обхват : джелк 5 мниут, Клэмп ручной 6 минут, Юли 3 и попробую возбужденные растяги. Но естественно все это не в один день  :D А то тут больше часа выходит, буду чередовать обхват- длина, как наращу до 12 чистых ЕГ, перейду на онли растяги по методу МэдМана
Добавлено:
Байрон
Цитироватьсильный хват.имхо. biggrin.gif

2 раз кровь за 4 месяца. Спасибо Танкиро, читал в его персоналке он рекомендует сжимать во всю, что есть мочи
Добавлено:
Хоть и грею до и после НУП-трени, вс равно вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не дам

PROfii
ЦитироватьСходи к другому хир-гу...желательно мужчине, чтоб не боялся твои яйца теребить

Только будь готов к тому, что понравится :D
С открытием clap_1  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

какУнэгра

Не дам
Я уже проходил один раз у бабы года 2 назад, пощупала, я чуть не кончил в спокухе, в этот раз к той же бабе ходил уже ничего не почувствовал, я еще думал как бы за такого леопарда она ничего не сказала :D  

Montecristo

PROfii
ЦитироватьДа вот как видишь много я не нарос в длине за 4 месяца, все го то 2 мм, хотя делал обычный мануал растяги 2 подхода в разные стороны, получается 8 подходов по 45 сек-1 мин, и всякие БТС растяги делал, сейчас начну делать веревку, джай растяги 50 раз, круговые растяги 30 раз, и А растяги 8 подходов по 30 сек. На обхват : джелк 5 мниут, Клэмп ручной 6 минут, Юли 3 и попробую возбужденные растяги. Но естественно все это не в один день


Я тоже по сравнению с Сержем или другими много не вырос.

Ну намешал тут,  аж голова закружилась  :D .

Мого всяких упражнений делаешь, мне кажется. На твоем этапе надо:
-
Прогрев.
Растяги ( по Artikon u)
Джелк
Ручной клэмп (зависит на сколько ты джелк хорошо выполнил).

Ну или давай, подождем что старожилы форума скажут...  :lol:  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

какУнэгра

Montecristo
Так я намешал в разные дни, ну а че от обычных тяг не растут, что еще делать, растяги+джелк+клэмп мне прибавки в росте не дают. Так попробую совместить эти упражнения авось что нибудь да дадут, если нет, то онли растяги буду делать, доращу до 18 НБПЕЛ и на сосудистые перейду
Добавлено:
Montecristo
я хочу чередовать, день-сосуды, 2 день- растяги, 3 и 5 день-сосуды, 4-растяги, а 6,7 отдых и в результате получается 30-40 минут на треню в день
Добавлено:
ЦитироватьНу или давай, подождем что старожилы форума скажут...

Ну а что они скажут, программа новичка, хотя уже не новичок, но и не ветеран

Montecristo

PROfii
ЦитироватьНу а что они скажут, программа новичка, хотя уже не новичок, но и не ветеран

ЦитироватьНУПлю - 3 месяца


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3, 4 месяца не срок. Это как в универе. Вот 2-3 года, уже срок. Сразу ЯлДа не дается...  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Байрон

PROfii
Цитировать. Спасибо Танкиро, читал в его персоналке он рекомендует сжимать во всю, что есть мочи

у Макса-ПЧ-прошёл КРЫМ .
А ТЫ -новичёк.
Цитироватьлеопард

однозначно-хват сильный.
Тем более пишешь
ЦитироватьХоть и грею до и

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru