19 апреля 2024, 23:36:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_какУнэгра

Дневник какУнэгра

Автор какУнэгра, 22 апреля 2014, 15:04:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какУнэгра

22 апреля 2014, 15:04:23 Последнее редактирование: 02 сентября 2015, 16:13:50 от Орэх
Всем привет. По многочисленным просьбам опытных нуперов и не только, я решил создать свою персоналку, ибо флужу уже 4 месяц в разных темах. О себе: о НУПе узнал где-то в середине декабря 2013 года и начал потихоньку заниматься. До этого всегда ПЧ мерил сидя на краю, потому что знал, что так он на сантиметр больше, но чтобы быть честным с самим собой в начале января я сделал официальные замеры длины и обхвата. Результаты оказались неутешительны:

NBPEL: 15,3 см
PBEL: 16,5 см
EG: 11 см


Спокуху решил не мерить, но она была где 8 см. На данный момент спокуха 10 см.
И вот, официально начал заниматься 1 января 2014 года, на данный момент стаж составляет 4 месяца. Немного я преуспел в росте (замеры делала в конце апреля):

NBPEL - 15,5 см (+0,2)
BPEL - 17,0 см (+0,5)
EG - 11,5 см (+0,5)


Первые два месяца член рос как на дрожжах, особенно обхват, занимался по программе новичка 3 месяца по графику 2/1 (в среднем тратил 40-45 минут вместе с прогревом), делал растяги+сосудистые, но после 3 месяца роста не было ни одного мм, и я решил увеличить нагрузки и стал заниматься в апреле по графику 3/1 + добавил ручной клэмп (2х2 мин.) Пока не знаю вырос или нет, но один раз не удержался и замерил обхват в клэмпе и он составлял 12,1 см. Надеюсь в конце месяца прибавлю пару см обхвата. Вот, кстати, мой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после 3 месяцев занятий. Как будет рост, буду выкладывать новые фотки, если надо то с разных ракурсов.
Так занимаюсь ББ, имею спортивное телосложение, АС не принимал пока что, спортпит кушал,возраст 20 лет, рост 180, вес 74, сухой как колбаса. До армии вес был 79 кг, после армейки пришел 69 кг дрыщем. Питаюсь правильно, никаких жиров в больших количествах, только гречка, рис, овсянка, курочка, молоко, яйца... Опыта с девушками не очень много, есть небольшой комплекс мелкочленика, по характеру веселый, душа компании, люблю пофлудить и пошутить  :D . Мошонка имеет форму паруса, что мешает иногда джелковать, забираю часть мошонки.
Начальная цель: 16х12, не остановлюсь на достигнутом, хочу форму и объем как гель для бриться от Nivea, то бишь 21х16-17, а так, если получится, хотя, маловероятно, нарастить ПЧ в 23 см, хотя бы BPEL. Никакие помы, эксы, стретчеры, зажимы не использую. Буду тянуть руками, пока все соки не вытяну. В НУПе на долгое время, если надо, буду НУПить по-черному, но хочу баллон себе.
Спасибо всем тем НУПерам, которые помогали мне с советами
Всем длинной и объемной ЯЛДЫ!!!

02.09.2015
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Байрон

22 апреля 2014, 15:11:25 #1 Последнее редактирование: 22 апреля 2014, 15:12:46 от Байрон
PROfii
наконец-то clap_1
Теперь ты -ПОЛНОЦЕННЫЙ-НУПер!!!! :music_band:  :music_band:  :rose2:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

какУнэгра

Байрон
Просто я смотрю ты с Серегой уже начали нервничать, что везде попало спрашиваю про свой йух
Добавлено:
Тему не заброшу, буду писать обо всех своих самочувствиях, обо всем вообщем

Montecristo

22 апреля 2014, 15:17:09 #3 Последнее редактирование: 22 апреля 2014, 15:19:21 от Montecristo
Ну наконец то PROfii, персоналка нужная вещь!
Хотя я свою потерял уже где то. Месяца 3 там не писал. Отпишусь  как будет результат, либо серьезная травма :D

Каждый нупер избирает сам как работать с пч, ты на правильном пути. Мануал - наше все.
У меня девайсов уже скопилось целая гора, но опять подумываю вернуться к мануалу. Сейчас пока начал с вешалкой, посмотрим что получится.

Тебе надо обхват бомбить, как я понимаю. А длина на сантим другой сама вытянится.

Весеннего роста тебе!
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

какУнэгра

Montecristo
Спасибо, да обхват мне позорес нужен, я уже при клэмпе смотрю на свой ПЧ где 12 ЕГ, и уже говорю про себя, что ЯЛДА, по сравнению с тем что было в прошлом году, толщина шо палец  :D  
Добавлено:
Всякие НУП девайсы думаю в конце лета прикупить в приоритете помпа с насосом и экс, если длина с места не сдвинется

Байрон


PROfii
ЦитироватьТему не заброшу, буду писать обо всех своих самочувствиях, обо всем вообщем

вот для этого и нужна -персоналка. clap_1
Цитироватьда обхват мне позорес нужен,

да пора всевьёз браться.
Составляй прогу-обсудим. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Montecristo

PROfii
Главное понять от чего пч растет, парадоксально то что и обхват может расти от тракций. Я как видишь вытянул 1,5 см в длине и ег, и 80% моих упражнений были на длину. Джелк почти не делал так как трудно было продавить тунику даже на небольшой эрекции.

У меня амбиции пока не большие. Не хватает совсем чутка что бы обычный презик облягал и не шел складками. И что самое главное что бы не дай бог не спал.
Добавлено:
ЦитироватьВсякие НУП девайсы думаю в конце лета прикупить в приоритете помпа с насосом и экс, если длина с места не сдвинется


Это первым делом, девайсы которые must have каждый суровый нупер  B)  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Boy boy

Привет, поздравляю с созданием персоналки!
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

real-madrid

Часто видел твои сообщения в темах,удачного роста тебе!)
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

какУнэгра

Парни чего-то яйцо болит левое в определенном месте при касании 2 день, чувствуется иногда дискомфорт, что когда садишься, можешь невзначай сесть на больное место. Никто не знает, что за дела?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru