19 апреля 2024, 05:01:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_какУнэгра

Дневник какУнэгра

Автор какУнэгра, 22 апреля 2014, 15:04:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

какУнэгра

Montecristo
ЦитироватьГлавное понять от чего пч растет, парадоксально то что и обхват может расти от тракций. Я как видишь вытянул 1,5 см в длине и ег, и 80% моих упражнений были на длину. Джелк почти не делал так как трудно было продавить тунику даже на небольшой эрекции.

Согласно теории КФР, мне надо в большей степени бобмить обхват, потому что разница между бпел и нбпел полтора см. При растягивании ПЧ в спокойном состоянии, он сильно сужается. О чем это говорит?
Добавлено:
Вот помню недавно Пенисеретик в теме "Возможно ли увеличить член" написал про варикоцеле, я начал гуглить, у меня эти вены прощупываются, но они не такие как на рисунках при варикоцеле показаны. Может мне стоит опасатся, мало ли чего сглазил, просто на следующий день яйцо стало болеть

тихушник

PROfii
Варикоцеле может диагностировать только хирург при польпации ( пощупает и точно скажет)
У практически половины мужчин есть эта хрень.
Если планируешь иметь детишек-обязательно посети хир-га.
А может просто при джелке захватил и пережал венку на мошонке.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

какУнэгра

тихушник
3 дня назад проходил медкомиссию у хирурга и других врачей по делам надо было, она пощупала мою писю и яйца и сказала что нормально. И не вена, а сама оболочка вроде бы болит в одном месте, но только при касании, как синяк какой-то там

тихушник

PROfii
Сходи к другому хир-гу...желательно мужчине, чтоб не боялся твои яйца теребить ( для полной уверенности)
Добавлено:
Цитировать3 дня назад проходил медкомиссию у хирурга и других врачей п

Медкомиссия...ха-ха...потоковый метод..откройте рот ..покажите язык...ЗДОРОВ, следующий.
Надеюсь понятно???
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

какУнэгра

тихушник
Пару деньков перекантуюсь может пройдет, если нет, то пойду, может где -то ушиб яйцо, сегодня спецом даже сливал, все как обычно, такое же количество, такой же стояк, такой же цвет
Добавлено:
ЦитироватьМедкомиссия...ха-ха...потоковый метод..откройте рот ..покажите язык...ЗДОРОВ, следующий.

да не тут то было, мой друг из-за красных прыщей на трицепсе не прошел комиссию, а я один раз проходил комиссию на права, так от автошколы один я не прошел, не назвал цифры и фигуры, когда дается тест с точками разного цвета, и так нужно увидеть, некоторые назвал, а некоторые нет, в результате не годе, пришлось идти в больницу по месту жительства и платить денюшку, чтобы все было четко

какУнэгра

Чуваки чего-то я хз, должны ли прощупываться вены в мошонке?

akei

Я свои вены чувствую, и видно их.
Пока меня это не волнует.
Хотя левое яйцо у меня аккуратно весит ,а правое не очень так((

какУнэгра

akei
Фу, ну и слава Богу, что они прощупываются,а то я чего-то прихирел, от страха член уменьшился до 5 см в спокухе. Надеюсь яйцо пройдет, мошонка такая, что к телу не прилегает, здоровая и можно удариться яйцами невзначай, когда ходишь по дому в штанах или длинных шортах без труселей  :)  

Montecristo

PROfii
ЦитироватьПри растягивании ПЧ в спокойном состоянии, он сильно сужается. О чем это говорит?


Говорит о том что ты растун. У меня 19,5 nbpfsl. Теория хороша, но там не говорится о растунах и показунах, на сколько я помню.

ЦитироватьЧуваки чего-то я хз, должны ли прощупываться вены в мошонке?


Уверен что вены?
Лучше сделай экографию. Она все определит.

Делал эко до нупа, и не давно - усе в норме.  Были там образования в пол см (док сказал что это норма). Помпа, экс и всякое другое мне ни как не повредили... и это хорошо.

Когда начал нупить тоже была боль в одном яйце. Многое, как я предполагаю, зависит от упражнений и девайсов.

Но маракасы надо беречь однозначно :D  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru