29 марта 2024, 13:52:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alexup

Лучшая программа с клемпингом

Автор alexup, 03 апреля 2014, 13:35:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PenisXui

applikator,
эх, так мы и не узнали: что за диковина такая "ДВУП"

silentsteel

22 мая 2019, 03:22:38 #41 Последнее редактирование: 22 мая 2019, 03:30:28 от silentsteel
У меня стаж НУПа около полтора года, причём занимался от случая к случаю.То есть очень нерегулярно  :D
Изначально BPEL - 14, EG - 12.Причём никто на это не жаловался. Сначала получил прирост новичка -джелк,клемп,помпа.С джелком завязал очень быстро (ленивый  :D) Остался в основном клемп.Из за длительных перерывов, добытое ранее практически откатилось к первоначальным показателям.Серьёзно взялся три месяца назад.Занимаюсь в неделю четыре - пять дней,сеты по 15 мин по два - три раза в день.Разогреваюсь обыкновенным китайским вибромассажёром.Им же с хорошим прижимом, на максимальной скорости вибрации, обрабатываю инструмент во время клемпа.И после уже в расслабленном состоянии.Также практикую клемп в помпе.Итог за три месяца
BPEL - 15.5 EG - 14 .Думаю что основную роль в этом всё таки сыграл массажёр.Интенсивная вибрация, разминает ткани намного лучше всяких раскаток и продавливаний.К массажёру пришёл опять же из за лени   :D Пошарился по форуму, подобных случаев использования массажёра, не нашёл нигде.Кстати в этом году у меня юбилей 60.Теперь уверен на все 100% возраст росту не помеха.  Дерзайте и всё получится  :D :D  

Tankiro

silentsteel
выложи фото массажера, если ты не рекламный агент этих массежров конечно
любопытно, что за зверь  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru