25 апреля 2024, 01:36:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Смерть любимца

Автор Необыкновенная, 21 июня 2004, 13:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

bene
Я стараюсь... Вышла сегодня на работу, чтобы отвлечся... Но сейчас сижу и думаю, может быть зря?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Лапочка

У меня киса была...сиамс...Лариской звали, она была такой хорошей, самой лучшей, просто прелесть, а умерла потому что бревном придавило...ужасная смерть :(  ...ну вот теперь сижу перед монитором и плачу :cry1:  :cry1:  :cry1:  :cry1:  :cry1:  :cry1:  :cry1:  :cry1:  :cry1:
У меня сейчас есть кошка, как то раз она отравилась, и была на грани, ничего не ела два раза из дома уходила(обычно кошки когда умирают уходят из дома). У меня сердце разрывалось, но она выздровела и сейчас сидит на диване и мурлычит :)  
No we don't know what we're doing here

Черная орхидея

Лапочка
Я рада за тебя  :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sonya

09 ноября 2004, 14:42:22 #33 Последнее редактирование: 09 ноября 2004, 14:44:18 от sonya
Черная орхидея
зайка, держись. я тебя как никто понимаю, и знаю, что никакие слова не успокоят, не помогут.
и время совсем не лечит. это очень глубокая рана.
но ты сильная.
она навсегда останется в твоем сердце. и это будет греть его.
крепись. других слов тут быть не может.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Обломов

Мой в новый год умер. Очень трудно сидеть и знать, что умрет и нечего не можешь сделать.
Помню...

Черная орхидея

Мне собаку пришлось усыпить. Наверное, это было месяц назад... может чуть больше. Последнюю пару дней, до этого момента прямо как стерли. Плохо помню. Ей уже было плохо. Как личности ее уже не было. Вы себе просто не представляете как это. Прямо перед тем как ей сделали укол, она как будто в себя пришла. Я даже видела, что она понимает, что происходит, т.е. была вполне в этой реальности. Как будто очнулась. Это в двойне ужаснее было. До этого самого момента, я вообще старалась о ней не думать. Пока не зашла опять на этот форум про животных. Черт возьми, я и так его стороной стараюсь обходить. А как зайду, так сразу слезы ручьями текут. Не знаю... не могу... Ну, куда мне теперь деться?! Я уже на стенку готова лезть!!! Хотя я мозгами понимаю, что правильно все сделала, точно знаю, что медлить просто было некуда. А сердце?! Сердце просто этого не признает!!!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

СтараяСиняяМуха

04 мая 2005, 17:47:12 #36 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 17:48:23 от СтараяСиняяМуха
Была у меня собака, Вета, и она умерла у меня на руках, врачи даже не успели поставить ей укол чтобы не мучалась, но я почему-то не плакала, было грустно, очень тяжело на душе но слез не было.
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

LollyPopGirL

страшно! особенно когда к животному привязываешься... у меня никто, кроме папиной собаки, не умирал. все как-то уходили... Первая черепаха уползла... Выпустили её погулять, брат за ней должен был присмотреть, но забыл. Вторым улетел попугай. Мы случайно открыли форточку, когда выпустили его полетать... Хорошо, что было лето. Третьими были хомячки. Пришлось отдать их в зоомагазин, когда выяснилось, что у меня аллергия на шерсть животных  :( Так что особых потерь у меня не было. Всегда оставалась надежда....  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

СтараяСиняяМуха

Вот какая у меня была собачка
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Всегда так

16 мая 2005, 13:27:41 #39 Последнее редактирование: 16 мая 2005, 13:28:15 от Всегда так
представляете... мне мама тут рассказала, что одна женщина с их работы усыпила котенка... тк он ей писал на кровать.

она его отнесла к ветеринару, поконсультироваться, чтоб отучить от этого, так ветеринар посоветовал: "Только усыпление!"
Ужас!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru