28 апреля 2024, 13:30:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Artur 1989

Протекторный колпачок

Автор Artur 1989, 23 марта 2014, 13:43:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gnup

Самые лучшие колпачки, имхо, старые от Аппликатора. Носил на них большие нагрузки (субъективно около 2-2,5кг.) по 4-5 часов подряд. Головка не сдавлена, травм нет, исключительный комфорт - одел и забыл. Новые у него слишком тугие и толстые - не получается нормально носить.  

Artur 1989

сегодня сделал колпачек по принципу,описанному Толще и длинее.честно говоря мне понравилось,с колпачком еще экс не носил,но кое-какие испытания провел.одел колпачек,наверх вакуумный колпак,через трубку капельницы убрал воздух и создал натяг с помощью руки.в отличии от предыдущего опыта не испытал никакого дискомфорта и боли на головке.кстати колпачек одевал на пч вывернув его наизнанку,мне показалось что так он лучше сидит.силикона мне понадобилось по 5мл каждого компонента.кстати подскажите как повышать репутацию пользователю,хоть как-то отблагодарю Т и Д. :D  

Artur 1989

два последних дня ношу экс по 3 часа с натяжением около 1100-1200грамм,залепливаю уретру пластырем и одеваю сверху протекторный колпачек отТиД.мои наблюдения -головку после сетов раздувает значительно меньше,чем без колпачка и,самое главное что не может не радовать нет не то что пузырей,но и даже намека на них  clap_1  

gnup

Сделал сегодня колпачок описанным мною способом из ecoflex 0030. Слишком тонкий получился и с пузырями, но форма нормальная. Запустил на ночь потолще.  И надо потренироваться, чтобы без пузырей. Хочется, чтобы как старые у Аппликатора были.  Посоветуйте помягче силикон плиз.

ТолщеИДлиннее

gnup
ЦитироватьПосоветуйте помягче силикон плиз.

ecoflex 00-20.

ЦитироватьСлишком тонкий получился и с пузырями, но форма нормальная.

Чтобы не было пузырей
1. можно мешать очень медленно, так, чтобы пузыри не образовывались. Время жизни этого силикона хватит с лихвой, чтобы так не спеша перемешать.
2. если пузыри в смеси все таки образовались, нужно дать им всплыть, оставив смесь в емкости с широким дном, например, в одноразовом стаканчике 100-200мл.
3. втянуть смесь с пузырьками в большой шприц, например, 20мл, заткнуть носик пластилином и отодвинуть поршень шприца максимально вверх, тем самым создав сильное разряжение. Пузыри увеличатся и быстро всплывут (нужно какое-то время подержать в таком положении). ТАк же можно создать вакуум любым другим способом.


ЦитироватьСлишком тонкий получился

Стенки регулируются толщиной намотанной изоленты.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

gnup

Если оставить смесь в стаканчике, то пузыри равномерно распределяются в смеси силиконов, становясь очень маленькими. Лично я делаю, как у тебя в 3-м пункте (сам так тоже думал делать). Втягиваю смесь в шприц 20мл на половину, затем затыкаю отверстие наконечником. Наконечник сделал из иглы от шприца, выдернув иглу и замазав получившееся отверстие холодной сваркой. Затем, держа шприц вертикально наконечником вниз, просто оттягиваю поршень и жду, пока все пузыри не выйдут из смеси (минуты 2-3). Получается смесь без пузырей.  

Вселенная бесконечна

не просматривается видео , как сделать самому как варить где?)))))

ТолщеИДлиннее

Вселенная бесконечна
Цитироватьне просматривается видео

Это из-за небольшой реорганизации канала, позже планирую перезалить видео.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

SeniorSSS

Так я залип в тему с этими колпаками. Самому сделать - руки крюки. Но вот пришла идея.
А что если презик по толще найти? Наверняка же в секс шопах есть какие то сверх прочные (в сравнение с обычными) презервативы. Кто нибудь пробовал?
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Паста теплопроводная

не могу просмотреть видео по ссылкам ТолщеИдлиннее - кто-нибудь может пересказать технологический процесс?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru