29 марта 2024, 17:24:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Artur 1989

Протекторный колпачок

Автор Artur 1989, 23 марта 2014, 13:43:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex197

Че вы с этими колпачками мудрите.Нафиг ненужно

Artur 1989

02 апреля 2014, 22:59:54 #11 Последнее редактирование: 02 апреля 2014, 23:00:21 от Artur 1989

ЦитироватьЧе вы с этими колпачками мудрите.Нафиг ненужно

Хочу попробывать,как способ защиты от вакуума,так сказать альтернатива пластырю.Расскажи что сам используешь,поделись опытом.

leps1985

02 апреля 2014, 23:17:47 #12 Последнее редактирование: 02 апреля 2014, 23:18:22 от leps1985
ЦитироватьХочу попробывать,как способ защиты от вакуума,так сказать альтернатива пластырю.Расскажи что сам используешь,поделись опытом.

Леплю кусочек (1х2см) бумажного пластыря на уретру, а головку обертываю пищевым полиэтиленом. 6 часов на нагрузке 1200-1600 г. норм носится

Artur 1989

ЦитироватьЛеплю кусочек (1х2см) бумажного пластыря на уретру, а головку обертываю пищевым полиэтиленом. 6 часов на нагрузке 1200-1600 г. норм носится

Понятно,благодарю.

gnup

03 апреля 2014, 09:39:35 #14 Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 09:42:54 от gnup
ТолщеИДлиннее
Отлично, молодец. Если ты выложишь еще технологию изготовления формы для рукава, то цены тебе не будет точно!!!. Я как раз ищу возможность сейчас делать протекторные колпачки именно из такого силикона, но тонкие - 1мм. Т.к. тянутся хорошо. Будем ждать твоих результатов.
P.S. Есть вариант поискать распечатку на 3-d принтере из пластика... Х.з. есть ли такая услуга.

gnup

06 апреля 2014, 07:55:45 #15 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 07:56:19 от gnup
Как вариант, думаю, можно в качестве формы использовать металлические рюмки, которые идут с подарочными фляжками для алкоголя. Тут нужно подумать, как поднять одну над другой на заданную высоту = толщине стенок протектора. Можно сделать маленькие дырочки в стенках и продеть иголку и, таким образом, класть одну в другую и заливать силиконом. Либо, подобным же образом, разноразмерные рюмки использовать. Если заморочусь в ближайшее время - напишу.

gnup

Посмотрел у ТолщеИДлиннее как он делает рукава. Появилась мысль примерно также делать и протекторные колпачки, а именно спиливать носики у шприцов и вставлять один в другой и заливать силиконом. Для правильной и ровной вставки можно на тот, что вставляется также наматывать изоленту. Попробую на следующей неделе изготовить и отпишу.

Artur 1989

ЦитироватьПосмотрел у ТолщеИДлиннее как он делает рукава. Появилась мысль примерно также делать и протекторные колпачки, а именно спиливать носики у шприцов и вставлять один в другой и заливать силиконом. Для правильной и ровной вставки можно на тот, что вставляется также наматывать изоленту. Попробую на следующей неделе изготовить и отпишу.

Молодец,четко придумал.Как сделаешь выкладывай на всеобщее обозрение,а пока ждем что скажет маэстро Толще и Длинее.

ТолщеИДлиннее

13 апреля 2014, 23:40:09 #18 Последнее редактирование: 13 апреля 2014, 23:44:07 от ТолщеИДлиннее
Я заснял пару роликов про один из вариантов как сделать в домашних условиях протекторный колпачок. В ролике я использовал второе кольцо - белое смотанное из составной полоски бумаги, которое съемное. Внутренний край куска зеленой канцелярской папки я немного загнул о край стола, чтобы он был не прямой, а немного скругленный, иначе в этом месте будет неровность.
У этого колпачка стенки чуть больше 1.5 мм, длина около 6 см. Использовался шприц на 10мл. Надо срезать кончики сделать плоскую поверхность, например, пластилином, но только края должны быть с фаской, не острые. Единственное, что хоть этот способ и обладает простотой, но колпачок после изготовления нужно немного ножницами обработать - срезать на кончике край, то есть убрать лишний силикон. Я данный колпак опробовал на весе около 2.7кг  2 сета по 1.5-2 часа, пузырей не было.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хочу попробовать чуточку другой вариант, который должен давать лучшую форму кончика. Если будет нормально, то выложу.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Alex197

Лично для меня ни протекторный колпак ни пластырь не защищали от пузырей.

Пузыри появляются когда на головку действует слишком большая нагрузка. Я ношу на натяжение 2 кг,и все норм ,а через недели три могу и 3.5 кг выставлють и спокойно носить так как головка адаптируется к нагрузке.

У других может подругому но а уменя вот так .И по этому незаморачиваюсь с пластырями и чем то еще,и одевать намного быстрее и минуты непроходит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru