27 апреля 2024, 23:52:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jaredleto

Ну пути к параметрам Рокзвезды!

Автор jaredleto, 23 марта 2014, 11:17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Over6
ЦитироватьПервое,чему надо научиться - сокращать ее отдельно

давай,делись советами
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Over6

serg76
Это просто. Не сразу конечно, после некоторой практики. Грубо говоря, сначала находишь эту группу мышц и учишься сокращать (делать кегель). Думаю уже (грубо) после первой-второй тысячи сокращений (не за день конечно и не за неделю, если с нуля) нужно начинать делать разные сокращения. Резкие, плавные, с задержкой, статические. Дальше - мое любимое. Разделять фазу напряжения на все более мелкие значения, чувствовать их, задерживаться в них. Иными словами сначала мы можем напрячь и расслабить, т.е. чувствуем 2 состояния. Потом пробуем напрячь наполовину, задержать, расслабить или наоборот напрячь сильнее. Этого легко достигнуть путем МЕДЛЕННОГО сокращения. Просто во время сокращения делаем паузы в разных отрезках "пути" и держим мышцу сокращенной с раной силой. Отключить анус просто - надо прочувствовать напряжение по всей длине группы мышц и отключить, не напрягать "заднюю часть". Или просто положить руку в район ануса чтобы чувствовать, когда он напрягается и избегать этого. Я до всего этого допирал сам по ощущениям, поэтому объяснения могут быть не очень ясны :) Проще всего сокращать л-к мышцу в состоянии эрекции, но без воздействия на член. Именно из-за ее сокращений он может подниматься вверх и удерживаться в верхней точке при предельном сокращении (я не имею ввиду процесс эрекции). Если при этом дрочить, то  можно почувствовать, что сильные сокращения этой мышцы здорово отодвигают или даже прекращают наступление обычного оргазма\эякуляции.  Еще при длительном кегелировании при эрекции происходит массаж простаты (особенно при сокращении передней части мышцы) , об этом говорит выделение секрета простаты при интенсивных длительных сокращениях. Ну и то, что мне больше всего нравится - при ОЧЕНЬ сильном эмоциональном возбуждении (это тоже можно и нужно научиться делать) и кегелировании, можно испытать оргазм без эякуляции. Он вообще другой, уверен, что он имеет ту же природу, что и женский вагинальный оргазм (пришел к такому выводу после опроса многих женщин).

Over6

jaredleto
Немного смутно написана твоя цель "Меня зовут Джаред, и я хотел бы стать идеальным любовником, как настоящая рок-звезда! Таким любовником, о котором девочки будут слагать легенды.."
Ты хочешь стать объектом женского сексуального внимания или научиться офигенно заниматься сексом. Это разные вещи. Кстати, не встречал еще ни одной женщины, которая захочет "20-ку" в качестве постоянного партнера. Основные фразы которые слышал в отзывах опытных девушек о членах длиннее 18 см : "секс возможен только в одной позе", "больно", "ужасно". Тебе оно надо? Дело в том, что характер подобной боли таков, что он не дает женщине получать удовольствие. Попробуй как-нибудь заняться сексом с очень худой девушкой, закинуть ее ноги себе на плечи так чтоб ее таз чуть приподнялся и войди в нее полностью. Уверяю тебя - в большинстве случаев ты сделаешь ей больно своим нынешним размером. Да, если ты заводишься от того, что делаешь девушкам больно - дело твое, но эта не та боль, которая приносит им удовольствие :) В этом я тоже кое-что понимаю и иногда практикую.

serg76

Over6
спасибо за описание кегеля :)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

jaredleto

Итак ребятки, я вернулся!

На самом деле я никуда не уходил, и всё это время продолжал заниматься.

Каковы результаты за год?

Честно говоря - не особо. Может 0,5 см в длине, да и то не факт (возможен частичный самообман для поднятия мотивации)

Но зато, как мне кажется, я нашёл правильный график занятий для себя и правильную технику!

Со вчерашнего дня начал заниматься с персидским шахом, мне нравится! Правда немного попадает на яйца, когда оттягиваю кожу назад. Как думаете, это не вредно для них?

Вот моя текущая программа

Утренняя тренировка:

Разогрев носком с рисом - 5 минут
Джелк - 19 минут под порнушку, с персидским шахом.
Разогрев носком с рисом - 5 минут

Вечерняя тренировка:

Разогрев носком с рисом - 5 минут
Растягивания - 11 минут. Тяну по 10 секунд в каждую сторону, наверное это мало. Плюс начал тянуть за головку, это создало болезненные ощущения. Надо будет поизучать технику растягиваний
Массаж яичек + растягивание мошонки - 5 минут. Массаж яичек полезен для тестостерона и профилактики застойных явлений.

Плюс начал ежедневно читать по 3 страницы форума, тем самым создаю привычку к погружению в тему. Считаю, что нужно стать экспертом в этой сфере, чтобы получить тот результат, который реально хочу.

На счет цели в 20 см... Думаю и 18-19 хватит на самом деле, если он будет толстенький) Но в аффирмации у меня записано 20 см, поэтому буду стремиться к этой цели) Когда будет 18 см, уже решу, стоит ли горячится)

В общем я не упал духом, а стало только больше энтузиазма!

Немного о личном

Этот год встречался с девушкой, и по началу она говорила, что у меня "идеальный", а потом начала сознаваться, что побольше было бы круче, а если конкретнее - потолще. Один раз очень больно подстебала после секса "протыкал меня шпагой сегодня".. Просто у её бывших были большие члены.. Ну в общем - теперь еще больше стимула к росту, т.к. понимаю, что девчонкам нравятся большие члены!

1 ноября скину сделаю замеры, посмотрим что там у меня выросло)

Секс
Может молот тора и не вырос еще, но секс стал круче!
Вначале у меня была проблема - не мог долго кончить
Потом наступила друга грань - стал быстро кончать, сложно сдерживаться
Но сейчас научился долго не кончать и теперь шалю по часу минимум, девочкам нравится) В общем - продолжительность акта безусловно имеет значение, и его качество.
Прошёл тренинг Алекса Мэя по сексу, но надо бы освежить информацию и пройти еще тренинг.

В общем - сейчас у меня кайфовая ситуация - девочки пищат и с текущими размерами члена, а он постепенно будет расти!

Спасибо форуму и вам парни, что зарядили на НУП, и сделали настоящим фанатом!

ВСЕМ ЯЛДЫ!!
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!

ak_47

jaredleto
Цитировать"протыкал меня шпагой сегодня"..

у меня длина почти такая же а ЕГ на 2 меньше...  :(  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Incubus.

ЦитироватьДумаю и 18-19 хватит

Больше всего понравилось, учитывая стартовый.

 

Архитектор

jaredleto
ЦитироватьПлюс начал ежедневно читать по 3 страницы форума, тем самым создаю привычку к погружению в тему. Считаю, что нужно стать экспертом в этой сфере, чтобы получить тот результат, который реально хочу.


Тогда лучше разобраться в строение того, что хочешь увеличить!
От сюда сделать выводы:

1 Что может сдерживать рост ( например Туника - из чего состоит - какие процессы в ней происходят при растягивании, добавления температуры при растягивании и тд. и тп. Так же с Кавернами и тд. )
2 Какие условия (в тренировочном процессе) создать для этого роста ( с использованием экса, вешалки, рук, и тд. )

Вот как все эти нюансы начнешь понимать, тогда думаю можно надеяться на результат и делать какие либо прогнозы!

На форуме много не нужной информации, которая приведет в тупик. Так же много на мой взгляд флуда, который весь не перечесть. Конечно извиняюсь перед форумом за такие слова, простое личное мнение.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


d0m8nat0r

jaredleto
ЦитироватьПросто у её бывших были большие члены

:D У тебя точно ЕГ 14? ЕГ самого ствола, а не основания?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru