28 апреля 2024, 01:43:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jaredleto

Ну пути к параметрам Рокзвезды!

Автор jaredleto, 23 марта 2014, 11:17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boy boy

jaredleto
думаю дни не надо увеличивать. Поробуй увеличить время растяг, скажем до 1 минуты. Потомори затем за членом, в тонусе? нет? Утренний стояк будет или нет.
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

jaredleto

05 июля 2014, 18:01:07 #31 Последнее редактирование: 13 апреля 2021, 12:43:28 от gratis
Прошло уже более 3 месяцев с начала моего пути к становлению параметрам рок-звезды, и я решил написать небольшой отчет.

Главный результат - не увеличил! Да, к сожалению не увеличил длину, может быть лишь немного обхват. Изначально я оценил его в 14, но это было преувеличением, реальный обхват был 13,5, а сейчас где-то 13,7.

Из плюсов - немного улучшилась эрекция.

На протяжении всего времени я вёл табличку в Google-Docs, и был бы признателен, если вы на неё глянули с высказали своё мнение. Кроме этого, вы можете использовать её для своих целей, создав аналогичную таблицу для себя.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Таблица моих тренировок

Если подрезюмировать мою программу, то получится следующее:

Начало:
1. Упражнения Кегеля
1.1.  Кегель классический в холостую (без эрекции) (сокращение на 1-2 секунды, затем расслабление) - 4 раза в неделю, 3 подхода по 20 повторов
1.2. Кегель с задержкой (сокращение на 5 сек - перерыв 5 сек)
Основная часть
- Разминка - 10 минут разогрев носком с рисом, с небольшим массажем)
- Основная растяжка - по 32 секунды в каждую сторону, 1 подход.
- Джелкинг - 10 минут (85 итераций)
В дни отдыха - Джай-Растяжка (с 3 недели)

Сейчас:
1. Кегель с задержкой - 5 секунд удерживают, 5 секунд отдых - 50 раз.
2. Основная часть
- Основная растяжка - 1 подход по 90 секунд в каждую сторону, и 1 подход по 45 секунд в каждую сторону. 
- Джелкинг - точное время не засекал, но около 15 минут (330 итераций)
- Заминка - Поддерживаю полную эрекцию с помощью подрачивания - 5 минут, и затем 5 минут с носком

На протяжение всей программы после тренировки смазывал ПЧ мазью "скорая помощь"

Вопросы по программе:
1. Мне кажется, что 5 секунд отдыха в кегеле, это перебор, так ли это?
2. Сколько раз в неделю делать упражнение Кегеля, и как точно его делать? С отдыхом между каждым повтором, или как?
3. Что поменять, что я делаю ни так? Может заснять технику упражнений?
4. Что делать дальше? Перерыв, или менять программу, или продолжать по такой же.

А теперь я хотел бы рассказать о своих сексуальных похождениях за это время...
Мои похождения и секс с немками
В первом посте я написал, что намереваюсь переспать с девчонкой, с которой встречаюсь уже более 3-х месяецев.. Короче обломалось, расстались с ней) И через неделю у неё вконтакте был статус "Помолвлена". К какому можно придти выводу? А очень простому - встречаться 3 месяца и ни разу не заняться сексом - это не очень круто.

Но это-то ладно, она быстро отлегла от сердца, видимо была лишь легкая влюбленность. Мои основные виды были на фестиваль рок-им-парк, который проходил в Германии с 6 по 10 июня.
На протяжении всех этих дней я жил в одном номере с девчонкой (Да, вот так хитро устроился, крутое начало поездки!), но по приезду понял, что совсем её не хочу. А точнее начал это понимать после того, как она сказала "секс не может быть без серьезных отношений, только по любви", и при этом вешалась мне на ручку. Тут у меня включился аварийным режим, и начал всячески охлаждать её пыл, т.к. не хотел обманным путем затащить в постель, и оставить с разбитым сердцем.

Думаю ладно, приведу в номер девочек с концерта, но не тут-то было. Моя спутница категорически запретила кого-то приводить, и устроила такую истерику, что у меня вообще пропало всё жаление с ней чем то заниматься.
На первом же дне концерта у меня спрашивала разрешения помыться в номере одна девчонка, но я ей вынужден был вежливо отказать...
В итооге я потом пытался знакомиться с некоторыми немками, одна говорит "добавь меня на фейсбук", и я даже не стал брать её контакт...
Короче обломалось у меня с немочкми, но я не расстроился, т.к. поездка была мега-крутая! Сам фестиваль, сам этот дух не оставляет не единого шанса на сожаление.

Короче с первого моего поста от 23 марта 2014 года, у меня был лишь один секс, 4 дня назад, в машине, и с не очень сексуальной девчонкой. Я как животное решил "на безрыбье и рак рыба", и поддался искушению. И отсюда друзья у меня еще один вопрос:
Насколько важно заниматься сексом для НУПА? И если заниматься онанизом, то как, чтобы это давало эффект при НУПЕ? Просто я всегда воспринимаю "дрочево" как способ снять напряжение, и где-то за пару минут это делаю. Может надо дольше "дрочить", чтобы кровь дольше приливала к ПЧ?

Заранее спасибо за ваши ответы! Я не теряю энтузиазма, и по прежнему хочу добиться своей цели, а именно - 20 см в длину, и 16 см в обхвате!
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!

Shindler

ЦитироватьДумаю ладно, приведу в номер девочек с концерта, но не тут-то было. Моя спутница категорически запретила кого-то приводить, и устроила такую истерику, что у меня вообще пропало всё жаление с ней чем то заниматься.

Я вот этого ваще не понял,друг!Хочешь переспать и бросить?!Должен быть самцом,уверенным и наглым как танк...Пошла на х*й,сама не даешь,вожу кого хочу...че ее вообще спрашивать....
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

jaredleto

Shindler
Согласен, надо был так сделать) Да сейчас это уже не важно, важнее, что делать с НУПом? Как улучшить показатели?
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!

Байрон

jaredleto
ЦитироватьМне кажется, что 5 секунд отдыха в кегеле, это перебор, так ли это?

делай как удобно-1-2сек.
Цитировать. Сколько раз в неделю делать упражнение Кегеля, и как точно его делать? С отдыхом между каждым повтором, или как?

делай когда угодно как угодно и сколько угодно-только не переборщи. :D
ЦитироватьЧто поменять, что я делаю ни так?

мало подходов  по растяжке
ЦитироватьОсновная растяжка - 1 подход по 90 секунд в каждую сторону, и 1 подход по 45 секунд в каждую сторону.

и тяни 30 секунд но сильно.
добавь круговые растяги.
ЦитироватьМожет заснять технику упражнений?

скидывай-обсудим.
Цитировать. Что делать дальше?

Цитироватьили продолжать по такой же.

с добовлением подходов и добавь-растяги-от Ленивого -Гвоздодёр. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Скульптор

Цитироватькак она сказала "секс не может быть без серьезных отношений, только по любви", и при этом вешалась мне на ручку.

Как ты мог на это повестись? Понятно что она не скажет тебе что можно ...ахаться на право и на лево это же девушка! Но все равно надо было ее уложить. И была бы она только рада.
Не по рокерски ты поступил  B)
На счет НУПа советовать не берусь. Сам новичек пока.  

jaredleto

Всем привет! Вернулся после долгого перерыва на форум, но всё это время я не переставал НУПить.
Написал этот пост лишь по тому, что где-то на подсознании я не хочу сюда заходить, но знаю, что нужно заходить.
Даже не знаю почему возникает такое противоречие.

Завтра я напишу пост по прошедшим месяцам НУПа, и завтра с утра проведу замер, посмотрим что получилось)
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!

22х18

Цитироватькурсы Алекса Мэя)

Огромное спасибо за совет!

Казахстанский Томич

jaredleto
Да, Алекс Мэй темы говорит. Даже бесплатная информация на его блоге - просто кладезь знаний. А ещё полезно прочитать его блог для женщин. Тоже много чего для себя полезного найдёшь.

Over6

О,клевая тема,столько всего хочется сказать,но уже засыпаю. Кегель - налегай на него. Это супер штука! Член она не увеличит,но 1. Поднимет тебя на новый уровень в постели 2. Подарит лично тебе массу новых ощущений.

Ты лк(лонночиковую мышцу)отдельно сокращаешь или вместе с анусом, т.е. несколько мышц малого таза? Первое,чему надо научиться - сокращать ее отдельно. Потом долбить разными нагрузками. При нормальном прогрессе очень скоро научишься останавливать насупление семяизвежения в большинстве случаев.

По поводу дрочева - попробуй подрочить 2 часа с нормальной смазкой,что йух не натереть. Прислушивайся к ощущениям.

Удачи.завтра допишу,если интересно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru