24 апреля 2024, 05:39:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Sergyn9

По поводу вреда Джелкинга

Автор Sergyn9, 06 марта 2014, 23:28:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xdrugxfreex

bragimoff
Ну на яйца мне пофиг, в том плане, что заниматься ими не буду, интереса нет. Хотя у кого-то в персоналке читал совет от oSpiel

ЦитироватьУтром когда просыпаюсь мошонка и руки теплые обхватываю основание мошонки большим и указательным пальцем соединенными в кольцо и аккуратно тяну мошонку вниз раз 20. Затем продолжая удерживать основание мошонки другой рукой плавными круговыми движениями мягко массирую яички (круговые движения 15 в одну 15 в другую). Сжимаю их не сильно раз 25 (вообще вроде рекомендуют по возрасту делать 18 лет-18 раз). Иногда постукиваю, тоже аккуратно.
Эффекты, которые можно увидеть: больше спермы, более эластичная мошонка и ниже висит.
Эффекты, которые не видны... их вообщем много начиная с общего иммунитета, повышения тестостерона и прочая лабуда, сам понимаешь на веру рассчитанные.


Думаю это не лишнее тоже.

По поводу врача, похожая история. Был один, я ему говорю о проблеме, а он не глядя на меня, с ходу диагноз и свечи типа по втыкай. Ну конечно там другая проблема и его лечение это ни о чем. И досадно что ты с горя уже к платной медицине, а там разница только в том, что с тебя круглую сумму вытянут и все. Так и начинаешь искать сам и так далее.

bragimoff

07 марта 2014, 10:55:25 #21 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 14:05:37 от bragimoff
Я вообще яйца бы не трогал. Это настолько чувствительная часть.
Цитироватьсвечи типа по втыкай


Во-во у меня аналогично вначале свечи дал, потом витаминки прописал. Я офигеваю на врачей...
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

serg76

07 марта 2014, 12:54:39 #22 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 12:59:00 от serg76
bragimoff
ЦитироватьНу ты сравнил... Бицепс и простату

я про простату вообще не писал ничего
откуда ты это взял
и вообще я это ответил Sergyn9  ,он спрашивал про член,а не про простату

а тебе я сказал  что застой лучше сбрасывать сексом ,а не дрочкой
читай внимательнее
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

bragimoff

Цитироватья про простату вообще не писал ничего


Я знаю, что ты писал не мне и не говорил про простату. Это я тебе про неё говорю. Что тут о вреде не для члена нужно говорить, а для неё.
Цитироватьа тебе я сказал что застой лучше сбрасывать сексом ,а не дрочкой


Чисто физиологически для мужчины и мастурбация и секс в плане результата ничем абсолютно не отличается. Но ясен пень, что полезнее секс. Тут идиот только спорить будет... Другой вопрос, у кого есть возможности для секса, а кому после НУПа проще рукой слить. Нужно это учитывать. И не надо про "найди девушку" и т.п. Это всё понятно. Я вообще имею ввиду.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Байрон

bragimoff
Цитироватьдозвонился к нему в БАРНАУЛ!!! (я из центр. России) и он мне дал реальные советы, как исправить проблему за 2 недели.

можешь сюда написать -как  и чем можно лечить? :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bragimoff

Цитироватьможешь сюда написать -как и чем можно лечить? 


Дело в том, что с препаратами лучше не шутить. Даже при похожих симптомах ситуации могут быть разные. Если у кого-то есть подозрения на проблемы с простатой (совсем не обязательно простатит, не пугайтесь, может просто тонус упасть даже), например встаёте ночью в туалет (не должно быть регулярных ночных подъёмов не считая тех, что возникают после 5 утра), то идите на диагностику: УЗИ простаты, секрет простаты, дополнительно можно на тестостерон пройти. Вот после всего этого уже будет видна картина и станет ясно как её исправлять.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Sergyn9

07 марта 2014, 15:13:02 #26 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 15:29:18 от Sergyn9
Вот понаписали то) и лишь один ответил на мой вопрос :D   Да действительно, любое рукоблудие  без дальнейшего слива ведёт к застою спермы и к потере чувствительности пениса но это конечно если очень сильно злоупотреблять , в последующем часть этой спермы выходит с мочой,  ну и собственно в этом нет ничего хорошего, и вообще для профилактики простатита, нужна регулярная половая жизнь, а не теребение пипирки .Анонизм ведёт  к тому что п.ч привыкает и будет вставать только при физическом воздействии на него и быстрому семяизвержению, ананисты со стажем поймут... А по поводу джелкинга, это упражнение для расширения сосудов пениса, и если у вас есть выпуклые вены на стволе п.ч или у основания головки (тромбы) , то вам бы я категорически не рекомендовал заниматься джелкингом, а если они появились после этих упражнений, поздравляю у вас варикоз п.ч бегите в к врачу) не знаю как простатит и джелкинг  мгут быть взаимосвязаны, только лишь застоем спермы и частыми эрекцииями без последующего семяизвержения... и вообще я думаю лучше купить экстендер и не париться..

какУнэгра

Sergyn9
Как ты все страшно расписал, аж мурашки по коже :blink: НО это меня не остановить от занятий джелком :D  

Sergyn9

Организм у всех разный, если проблем с сосудами нет, занимайся сколько влезет, главное не переусердствовать

какУнэгра




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru