27 апреля 2024, 03:07:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Sergyn9

По поводу вреда Джелкинга

Автор Sergyn9, 06 марта 2014, 23:28:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

bragimoff
Цитироватьно интересно посмотреть на злостных НУПеров через 3-5 лет и на что они будут жаловаться. Эти явления развиваются не сразу. Нужны годы.

НУП-форуму-10ЛЕТ-если бы у кого то от НУПа-были осложнения-неужели ты думаешь  -что сюда не обратились и не предупредили НАС-что не надо делать так. :blink:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bragimoff

07 марта 2014, 09:22:43 #11 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:21:14 от bragimoff
ЦитироватьНУП-форуму-10ЛЕТ-если бы у кого то от НУПа-были осложнения-неужели ты думаешь -что сюда не обратились и не предупредили НАС-что не надо делать так. 


Так я говорю не о НУПе вообще, а о том что НУП должен быть грамотный.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

xdrugxfreex

07 марта 2014, 09:59:02 #12 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:01:51 от xdrugxfreex
Цитироватьурогол -нупер? они много говорят о том ,о чем абсолютно не имеют представление,ведь наверняка он джелк и не делал ни разу в жизни


Солидарен с serg76. Конечно не факт что заблуждаются врачи, но вот у меня с моим стажем хождения по докторам и "светлым" головам, сложился стереотип, что они вообще ни черта не знают. Когда-то дали книжку, выучили как лечить насморк и все. Не хочу задеть действительно хороших людей которые лечат, но я таких не встречал, к огромному сожалению.

По поводу застоев я не уверен, хотя и полностью отрицать тоже не могу, в силу своей не компетентности в этом плане. Стаж у меня крохотный, я не буду считать ранее мои занятия НУПом, скажу что продержался пару лет назад около 2-2.5 месяцев. Так вот к чему я, я к тому, что, джелк это наполнение члена кровью и потом, скажем так ее концентрация там какое-то время, со всякими махинациями. Так? То есть своего рода обычная эрекция и дрочка наоборот. Я не являюсь заядлым рукоблудом, но эрекция у меня бывает часто, при этом я не сливаю. Постоял - забил. Так от раза до хх раз в день, разное кол-во по времени. И это не последний год, а уже от пары лет и более. Если бы я дергал каждый раз как встанет, наверное я бы уже стер руку :). Год назад я для обследования сдавал анализы, разные, среди которых был и осмотр простаты. Честно говоря, дословно не помню, но ничего плохого, подозрительного я не слышал. Если не поленюсь, вечером поищу документы, может там что и написано.

По поводу проблем со временем. Вполне не плохая идея просто раз в год или как-то так, делать осмотр простаты. Не так уж и дорого, за то нуперам со стажем и без, можно будет отслеживать состояние здоровья и делать выводы. Вредно или нет.

Байрон
ЦитироватьНУП-форуму-10ЛЕТ-если бы у кого то от НУПа-были осложнения-неужели ты думаешь -что сюда не обратились и не предупредили НАС-что не надо делать так.


Тоже об этом думал пока писал  ;)

bragimoff

07 марта 2014, 10:17:09 #13 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:42:51 от bragimoff
ЦитироватьНе хочу задеть действительно хороших людей которые лечат, но я таких не встречал, к огромному сожалению.

Аналогично. Хотя была пара действительно талантливых врачей. Женщины две. Одна в детстве помню лечила, другая недавно руководила бесплатным обследованием по президентской программе - золото просто!
ЦитироватьТо есть своего рода обычная эрекция и дрочка наоборот.

Я бы не сказал, что дрочка и НУП - одно и тоже. Дрочка - это 20-30 минут максимум. Ну может больше, но главное, что финал - семяизвержение и разрядка организма. Если у тебя просто встал, ты возбудился - это не застой. Ты же не наяриваешь его и бросаешь резко. Так проверяются системы организма, как утренний стояк, спонтанные эрекции. Никакого излишнего нагнетания именно в простате это не создаёт. НУП же - это от 30 до 60 минут и более - возбуждение, постоянная стимуляция и всевозможные манипуляции, нагнетание резкого давления и всё без разрядки, как советуют "опытные" НУПеры, сами не понимая чего они советуют. У меня процесс секса, мастурбации иногда и до часа затягивался, но боль в яйцах я ощущал только от НУПа и это явный симптом того, что это ОЧЕНЬ серьёзное занятие, которое может быть опасно если подходить к нему неграмотно. У меня вопрос к опытным НУПерам и новичкам. Почему всё-таки вы утверждаете что слив портит результаты НУПа? Ещё раз повторяю, что у меня пенис после слива ещё лучше даже тянется и разбухает, а не сжимается. Как у вас после слива реагирует пенис?  
Добавлено:
ЦитироватьВполне не плохая идея просто раз в год или как-то так, делать осмотр простаты.


Это вообще в идеале делать всем и не только простату проверять. Раз в 1-2 года проходить полное обследование. Сдавать хотя бы элементарные анализы на общее состояние и отдельно на состояние половой сферы.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

SeniorSSS

bragimoff
ЦитироватьТак я говорю не о НУПе вообще, а том что НУП должен быть грамотный.

"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" © народная мудрость

Если хоть одна деятельность (особенно спорт) при которой не могут быть травм или осложнений если делать это что то не грамотно?
Да ни одной, на мой взгляд. Почему бы нуп был бы исключением, тем более это спорт активность.
Конечно пч не бицепс. Если мыслить глобально то ничто не бицепс кроме бицепса :D но все равно это спорт со всеми опасностями спорта.

Про джелк со взгляда новичка из собственного опыта. Силу джелка надо определять самому, находя свой "ритм". Для одного пробежать 1 км например за 4 минуты легкая разминка, для другого несбыточная мечта.
Мокрый джелк менее опасен чем сухой и мне кажется в чем то лучше. Зато сухой проще делать - нет заморочек с "смазкой".
У меня с мокром не было никаких проблем, а с сухом за две недели две небольшие проблемы. И конечно виноват в этом не сам сухой джелк а человек его делающий. В данном случае - я :)

А вообще о чем все это?  B)  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

bragimoff

07 марта 2014, 10:24:34 #15 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:27:56 от bragimoff
Если жалоб нет, значит и нарушений скорее всего нет. Но то, о чём говорю я, возникает постепенно. У меня возникло ещё задолго до НУПа и им я только добавил. Но начав заниматься НУПом и не знав до конца своей проблемы я уже понимал, что создание давления в простате на эти 3 часа (час НУПа , 2 часа воздержания, как тут говорят) ни к чему хорошему не приведёт. Если член будет расти, без нормально работающей простаты, это просто бесполезная висюлька хоть она там под 30 см будет. 

Вы опять всё про член говорите, силу джелка. Сила джелка не влияет на давление в простате. Не путайте член и простату. Простату нагнетает возбуждение и длительный стояк без разрядки, без чего невозможны ни одни упражнения НУПа кроме простых растягов и кегля.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Байрон

bragimoff
ЦитироватьУ меня вопрос к опытным НУПерам и новичкам. Почему всё-таки вы утверждаете что слив портит результаты НУПа?

всегда после НУПа занимаюсь СЕКСОМ.Мне нравится. НЕ дрочу. Но и после секса не НУПил.
Но раз говорят что нельзя ДО и ПОСЛЕ-2 ЧАСА-значить на чём то основано -такое утверждение.
Ведь говорится про 2 часа воздержания.А НЕ ВООЮЩЕ нельзяСЛИВАТЬ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bragimoff

07 марта 2014, 10:30:57 #17 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:44:34 от bragimoff
ЦитироватьВедь говорится про 2 часа воздержания.А НЕ ВООЮЩЕ нельзяСЛИВАТЬ.

Ну вот их и хватит для создания вреда. Друзья, я спорить не буду ни с кем. Но я думаю, что вы прекрасно осознаёте всё то, что я описал. Простата за эти 2-3 часа получает мощную нагрузку. Какой от этого эффект, решайте сами. Я вам о себе сказал. А так может кому-то это и вовсе вреда не наносит. Решайте сами в общем. Поверьте, что я пишу это всё, чтобы искренне предостеречь. Не напугать, а предостеречь. Я вполне мог спокойно лечиться себе дальше и заниматься НУПом в той форме в какой хочу и вообще не заглядывать сюда больше. Но решил написать, чтобы добавить частичку опыта от себя и дополнить форум. Тем более, что много молодых парней здесь. Мне самому 23 вот исполнилось только. Нам сейчас сексом только и нужно наслаждаться, а не искать приключений и лечиться от  чего-то, чего по определению в наши годы не должно быть.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

xdrugxfreex

07 марта 2014, 10:31:20 #18 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:32:39 от xdrugxfreex
bragimoff

Цитироватьболь в яйцах я ощущал только от НУПа и это явный симптом того, что это ОЧЕНЬ серьёзное занятие, которое может быть опасно если подходить к нему неграмотно.


У тебя постоянно боль? А если нет ее? Дело в том что я не припомню что бы у меня яйца болели. Помню что после джелка мог сам пч ныть, но ощущения весьма очевидные, тянул, нагонял кровь. Время прошло и ощущения тоже.

ЦитироватьЖенщины две.


Аналогично :) Женщина была одна, внимательная. А вот мужчины как-то пох-ично лечили.

ЦитироватьЭто вообще в идеале делать всем и не только простату проверять.


О том и толкую, не дорого и не долго. Ну потерпишь пока там дядька ковыряется инструментом, зато будешь знать что все в порядке.

SeniorSSS

Цитироватьконечно виноват в этом не сам сухой джелк а человек его делающий.


Истина :)

bragimoff

07 марта 2014, 10:38:50 #19 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 10:45:06 от bragimoff
ЦитироватьУ тебя постоянно боль? А если нет ее? Дело в том что я не припомню что бы у меня яйца болели.


Нет, пару раз как-то простреливало. Это не боль, а именно как искра проскальзывала. Но такого раньше не было. Тут вот ещё была тема на форуме, как яйца увеличивать. Вот честно, тут товарищи не знают уже как в гроб свою мужскую сущность загнать! :D Яйца помпировать скоро начнут.. Тут даже комментировать не буду о "пользе" таких мероприятий.
ЦитироватьА вот мужчины как-то пох-ично лечили.

Ты представляешь, вот у меня нашли небольшой воспалительный процесс, да?! Врач -мужик говорит, что вроде как ничего страшного и легко поправимо и прописывает пару лекарств. Через день шаря интернете выясняю, что это не лекарства, а БАДы и к андрологии отношения вообще не имеют. Я всё перерыл, нашёл грамотного врача, дозвонился к нему в БАРНАУЛ!!! (я из центр. России) и он мне дал реальные советы, как исправить проблему за 2 недели. Вот такие вот у нас врачи... Нужно самим искать путь исцеления. Как Ванга, если кто знает. Я не совсем верю во все эти силы, но говорят, что она сама ничего не лечила, а просто говорила людям, где живёт врач или знахарь, который поможет человеку с его проблемой. Вот для меня этой Вангой был интернет и я вышел на грамотного человека. Если у кого-то аналогичные проблемы, могу написать его телефон. Всё бесплатно. Просто опишите ему проблему, он всё подскажет. Пишите в личку, распространять и беспокоить человека естественно не буду.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru