19 апреля 2024, 13:35:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьОднако, я лично встречал двух девушек, с которыми мне явно не хватало обхвата, и кончить для меня была большая проблема, я почти не чувствовал контакта со стенками влагалища.


Ну я с девушками и с более узкими кисками не мог так быстро кончить , как с некоторыми у которых было не так узко.
Секс ведь зависит не только от узко - или ведро , смазки , возбуждаемости , темперамента .

Лично по моему вкусу - мне нравится когда есть много смазки . Толку от узкой дырки , в которой нет приятного скольжения- когда много смазки я дико возбуждаюсь.
ЕГ 14-15 считаю оптимальным , но для себя хотел бы 16,просто меня возбуждает сам факт что ты растягиваешь узкую дырку :)

умеренныій

17 апреля 2014, 11:17:49 #41 Последнее редактирование: 17 апреля 2014, 11:26:36 от умеренныій
ТолщеИДлиннее
Цитироватьлично мне, имея 14ЕГ, поверить в то, что средний ЕГ еще меньше, чем я привык думать (12.5), довольно лестно.

Мне тоже. Опираясь на статистику опроса PeniMarket (респект
clap_1 ) я попадаю примерно в 10% типа счастливчиков. А по факту
Цитироватья лично встречал двух девушек, с которыми мне явно не хватало обхвата, и кончить для меня была большая проблема, я почти не чувствовал контакта со стенками влагалища.
- тоже такое случается. И длины, и охвата хочется еще- трохи нехватает, а нупить уже лень. Мотивация усохла мать ее. С другой стороны, просевшая мотивация говорит о том, что я уже даже на уровне подсознания удовлетворен размером и бонусы есть.
Добавлено:
Thickness
ЦитироватьЕГ 14-15 считаю оптимальным , но для себя хотел бы 16

:D Это пять!  clap_1 Так, пожалуй, у всех нуперов. Нуперская правда-матка-"Ну еще чуток про запас на откат и плохой стояк"  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

serg76

17 апреля 2014, 13:16:28 #42 Последнее редактирование: 17 апреля 2014, 13:16:52 от serg76
умеренныій
Цитироватьпросевшая мотивация говорит о том, что я уже даже на уровне подсознания удовлетворен размером и бонусы есть.

у меня тоже так,по длине успокоился временно,особенно когда на всю влазить не стал  с постоянной девушкой.Но уверен,что если бы сейчас встретил девушку ,которая мне очень понравилась и которой не хватало бы моей длины,то нупил как сумасшедший.
Раньше нпбел мерил каждый день,а последние месяца два забил на это дело,потому что насчет длины успокоился.Меня сейчас спокуха интересует больше,вот её измеряю стабильно.
Для меня частота замеров это заинтересованность в параметре.
ЦитироватьНуперская правда-матка-"Ну еще чуток про запас на откат и плохой стояк"

Ага :D
Когда думаю на каком размере остановится,то сразу мысли-
А если откат во время долгого перерыва или плохой стояк?!
Приходится нупить про запас :)
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Не дам

Max20
Цитироватьсчитаю идеальный обхват от 17 до 19.

Я прикинул по обхвату эту штуку, и  у меня в этой связи вопрос, вы вообсче нормальные такие вещи желать? Вам впору будет новую тему на форуме создавать в разделе "Зоофилия": "Ищу слона..." :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

serg76

Не дам
ЦитироватьЯ прикинул по обхвату эту штуку, и у меня в этой связи вопрос, вы вообсче нормальные такие вещи желать?

желать это одно,а в реальности донупить до 19 см ег это совсем другое.Это просто мечта) У некоторых) Мне и 16 ег хватит
А вдруг откат :shocking:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

sanych2000

17 нормально. С еррекционным колечком как раз столько и выходит, бывает и больше. По поводу 19 ничего сказать не могу. Не дорос.

тихушник

Как всем известно : обхвата много не бывает :lol:
И надобно иметь такой обхват, чтоб только при одном виде стоячего члена бабы от изумления открывали рот . :lol:
А будет входить или не будет -это дело техники.
Чёт среди наших ветеранов с большим обхватом ни один не пожаловался, что не смог вставить.
А то, что ЕГ в 13.5-14.5 порой влетают со свистом-так это к бабушке не ходи...сплошь и рядом "ведёрницы".
И даже когда в самом начале вроде бы туговато идёт, то потом в процессе...с обильной смазкой всё-равно
еле-еле за стенки цепляешься и понимаешь, что мало...надо ещё толще.
Серьёзный обхват, на мой взгляд, начинается с цифры 17.( и самому ништяк, и партнёрша будет в ауте, и запомнит надолго ...момент-то "не рядовой"-иметь дело с 17-шкой :lol: )
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Stallion

тихушник
ЦитироватьЧёт среди наших ветеранов с большим обхватом ни один не пожаловался, что не смог вставить.

Было и такое.

тихушник

PeniMarket
Цитировать
QUOTE
Чёт среди наших ветеранов с большим обхватом ни один не пожаловался, что не смог вставить.

Было и такое.

Не припомню что-то...наверное память подводит от старости :lol:
Одно только запомнилось...что под Волком, что под Акселем-бабы пищат от удовольствия :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Alex333

16 ег нужно минимум,14 вообще не канает,из 5 девочек с одной узко,но после минут 10 долбёжки становится широко  <_< даже у молодушек 17ти летних стал натыкаться на ведро,ёпт где ж щас узкую то найти,я б сразу с не й серьёзно замутил бы...эх мечты  :rolleyes:  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru