23 мая 2024, 14:09:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

тихушник
ЦитироватьСерьёзный обхват, на мой взгляд, начинается с цифры 17.
Ну, и аппетиты  :D

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Байрон

Alex333
Цитироватьёпт где ж щас узкую то найти,я б сразу с не й серьёзно замутил бы...эх мечты rolleyes.gif

ты же вроде нашёл и отпрыгнул :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Alex333

Байрон
да ёбн*той оказалась  :(  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

тихушник

applikator
ЦитироватьНу, и аппетиты

Да нет, Дружище, это правда жизни...и моя мечта :lol:  :lol:  :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

max 21

18 апреля 2014, 16:45:07 #54 Последнее редактирование: 18 апреля 2014, 21:12:40 от max 21
Полностью согласен, думаю кайф начинается от охвата 17 см. 14-16 ег. секс все хорошо, но...  . У меня ег 15, а с хомутом где то 16см. и секс  намного лучше,но все равно мало.От 18 ег. уже бы начал бы  чувствовать себя мачо.

real-madrid

max 21
Я не верю,что 16 это тоже хорошо,но мало.16 это супер.Фотку кинь своего 15 ег))
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Soress

19 апреля 2014, 10:30:35 #56 Последнее редактирование: 19 апреля 2014, 10:36:50 от Soress
ЦитироватьКак всем известно : обхвата много не бывает

Бывает. Еще как бывает.

ЦитироватьИ надобно иметь такой обхват, чтоб только при одном виде стоячего члена бабы от изумления открывали рот.

В цирке выступать ?  Не, я согласен очень лестно, когда они взгляд оторвать не смогут, только вот функциональность очень сильно снизится
ЦитироватьА будет входить или не будет -это дело техники.

Это, простите, какой ?  Ну понятно что смазка , возбуждение, аккуратность. Но порой и этого недостаточно.

Цитировать
Чёт среди наших ветеранов с большим обхватом ни один не пожаловался, что не смог вставить.

У меня обхват 13,5. Девушек было больше сотни ( это не как у рыбака - серьезно ) так вот были случаи , когда девушки были узкими, и как я не старался было им больнова-то.  Опыта мне не занимать, 3-х девственниц "открывал", - там они на боль меньше жаловались.


Цитировать
А то, что ЕГ в 13.5-14.5 порой влетают со свистом-так это к бабушке не ходи...сплошь и рядом "ведёрницы".
Это подтверждаю. Обычно действительно со свистом пролетает. Только если механизм работает без трудностей - это не значит , что он работает не правильно. есть оптимальные границы в которых со свистом и должно пролетать.

ЦитироватьИ даже когда в самом начале вроде бы туговато идёт, то потом в процессе...с обильной смазкой всё-равно
еле-еле за стенки цепляешься и понимаешь, что мало...надо ещё толще.

Подтверждаю данный момент. Тоже думал, что раз по ощущениям такой запас, то кайфофо будет и ей и мне , если обхват будет намного шире. Только причины несколько в другом.  
Просто стало как-то интересно, почему в одну входишь и там внутри как бархат и хочется трахать ее и трахать? Стоит как кол, хоть часами, вроде, не сказать, что сильно тесно. А с другой, вроде, чувствуешь как жмет, и в тоже время удовольствия не сильно много и долго не потрахаешь, потомучто через минут30-40 начинаешь уже выбирать оптимальный темп, чтобы член не начал падать.
А суть в строении. У одной вся дырочка нежная , влажная, и ОДНОРОДНАЯ, то есть член обхватывает равномерно на всей глубине. А у другой сначала там все плотненько, особенно, если у нее долго никого не было внутри, а потом обхват остается снаружи у входа , а внутри становится свободно совсем.  Это даже пальцем можно почувствовать. До секса и вход и внутри плотненько, как потрахаешь - вход становится чуть менее плотным, а внутри совсем свободно. К сожаления первые встречаются крайне редко. И блин самая засада, что с ними все время у меня не получается встречаться долго, то обстоятельства, то дурной характер, то еще что-нить. Но зато какой трепет они оставляют. Если "обычную" максиму два раза за вечер берешь ( люблю реже но дольше ) то Лакомку протрахаешь пару часов, отдышешься, посмотришь на ее дырочку, и сразу вспоминаешь как там внутри приятно, сразу истома внизу член наливается и по новой. И так раза 4-5 ( член уже болит, но все равно встает )
А если увеличить обхват ... Будет лучше, но не намного.  будет давить у входа, внутри все равно сильно не сузишь. это как в фистинге главное вход пройти - потом свободно. Это если бы отдельно головку разбарабанить, а не ствол...
Хороший обхват - это хорошо, просто не стоит думать, что при 19 вы прям будете со всеми купаться в удовольствии. И многим будет просто больно.

Alex333

19 апреля 2014, 10:47:07 #57 Последнее редактирование: 19 апреля 2014, 10:47:20 от Alex333
Soress
длина какая у тебя? что-то серьёзную цифру по поводу девушек назвал :) ведёшь учёт? я недавно только 30ую отметил :)

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

какУнэгра

Парни по сколько вам уже, ничего себе у вас серьезные циферки: у кого 30, у кого-то за сотню уже( Это почти как Кейран Ли)

Alex333

PROfii
24 года,старость подкрадывается  :(  да 30 это ничтожно мало,Танкиро за квартал наверно столько дрючит :) у меня среди друзей 3 чела,у всех за сто,у одного около двух сот,но там качество не всегда хорошее было :) цифры реальные,они этому много времени и денег уделяют,да и учитывая сколько у нас клубов и какие щас бл*ди пошли,сотню в наше время не так трудно набить,этому надо уделять не мало времени и ресурсов,как материальных так и физических

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru