29 мая 2024, 04:34:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какУнэгра

Alex333
Я худею за 2 сотни рыл  :blink: это же уму непостижимо. У вас либо такой образ жизни, как можно больше вытрахать бабья? Мне то до сотни точно никогда не дойти, да и до 30  :D Не любитель я клубов, я наоборот, даже их презираю, особенно баб, которые там тусуются постоянно <_< Видимо у нас у всех разные интересы  :)
Удачи и ЯЛДЫ

тихушник

Soress
ЦитироватьБывает. Еще как бывает.

Ну дак и оставайся со своими 13.5 :lol:...чё взялся увеличивать-то? Наверное ни разу на "ведро" не попадал?
ЦитироватьОпыта мне не занимать, 3-х девственниц "открывал"

Да разве это опыт? Это капля в море...
Я лет эдак 20 назад ковырялся в памяти, пытаясь сосчитать своих ...лишённых мною девственниц.
Вспомнил только 17 и не считаю себя в этом деле опытным.
Ещё раз повторюсь: обхвата много не бывает
:lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Alex333

19 апреля 2014, 12:14:54 #62 Последнее редактирование: 19 апреля 2014, 12:22:05 от Alex333
PROfii
дак я и говорю,надо такой образ жизни вести,много ресурсов вкладывать в это,тогда без проблем сотню можно набить за 2 года примерно,если не меньше
тихушник
полностью поддерживаю по поводу обхвата,много его быть не может :)

Добавлено:
Soress
странно,ты набил такое количество девушек и твой обхват тебя удовлетворяет,у меня куда меньше,но я чётко понимаю что обхват должен быть минимум 15 ег,а лучше 16,и он всем подойдёт,кому-то,конечно не сразу,но потом разойдётся всё и будет как по маслу,есть конечно процент узковлагалищных,мне такая попадалась,но таких встречаешь одну из 30 по моим данным :)

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Soress

19 апреля 2014, 12:23:32 #63 Последнее редактирование: 19 апреля 2014, 12:38:41 от Soress
тихушник
ЦитироватьНу дак и оставайся со своими 13.5 laugh.gif...чё взялся увеличивать-то? Наверное ни разу на "ведро" не попадал?

Какой-то детский аргумент. Я где-то написал , что нупить не надо ?  Я оспорил момент что чем больше - тем лучше,  17 -19 ег. далеко не всем подойдет.  Ведра попадались, но даже если бы сейчас прилетел старик Хотабыч и сказал выбрать любой размер, то я бы не заказал себе ег - 19 ради этих ведер, чтобы потом обычным средним девочкам был дискомфорт. Я говорю, про разумную достаточность. И на мой взгляд ег больше 18 , красиво, мощно, но не практично, если вы не живете с одной девочкой , которая любит сильно "растягиваться".  К тому же я очень люблю минет и трахать в попку. И не надо мне сейчас рассказывать, что девочки без проблем принимают в попку 19 ЕГ


Alex333
Цитироватьстранно,ты набил такое количество девушек и твой обхват тебя удовлетворяет,у меня куда меньше,но я чётко понимаю что обхват должен быть минимум 15 ег,а лучше 16,и он всем подойдёт,кому-то,конечно не сразу,но потом разойдётся всё и будет как по маслу,есть конечно процент узковлагалищных,мне такая попадалась,но таких встречаешь одну из 30 по моим данным

Где я написал, что меня удовлетворяет мой обхват ?  
Я писал про разумную достаточность. И оспаривал тезис о том, что обхвата много не бывает.
Я согласен, что обхват лучше 15-16. В этом случае будет комфортнее и приятнее с большим кол- во девушек, но при этом,  те , которым было больно, уже просто не смогут принять. Есть оптимальные размеры, которые подходят бОльшему количеству девушек.

Цитироватьдлина какая у тебя? что-то серьёзную цифру по поводу девушек назвал smile.gif ведёшь учёт? я недавно только 30ую отметил

длина небольшая 15-15,5 взависимости от желания :)
учет строгий не вел, просто за год обычно от 6 до 15 новеньких. В сексе уже лет 15 :)

тихушник

Soress
Цитироватья очень люблю минет и трахать в попку.

Так с этого и надо было начинать :lol:
Шейн с успехом и в попу засаживает, и сосут у него с удовольствием ( хотя с трудом :lol:)

ЦитироватьНу дак и оставайся со своими 13.5 laugh.gif...чё взялся увеличивать-то? Наверное ни разу на "ведро" не попадал?

Какой-то детский аргумент.

И никакой это не аргумент...а был скорее вопрос :blink:
Цитироватьесли бы сейчас прилетел старик Хотабыч и сказал выбрать любой размер, то я бы не заказал себе ег - 19

Не переживай-к тебе не прилетит...тебе же не надо такого обхвата.
Тем более , что про ЕГу в 19 вообще говорить не приходиться...это какая-то запредельная нереальность.
А мы говорим о реальных вещах, и повторюсь:в моём понимании !!!серьёзный, !!!рабочий обхват начинается с 17-ти. ( и залезет он везде и всем)

............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

sanych2000

Могу сказать одно. С обхватом 16 абсолютно нормальный секс. Есть узкие, но таких не много. Если получится донупить до 17-18 будет здорово. Так что 15-16 не предел мечтаний, а нормальный ничем не выдающийся обхват.  

sunshine

19 апреля 2014, 13:17:03 #66 Последнее редактирование: 19 апреля 2014, 14:14:32 от sunshine
Я раньше тоже почемуто думал что 15 эт уже очень хорошо..
но все таки сок с 16-17 начинается так думаю..
по крайне мере 16 ег я считаю уже неслабо выделяется на фоне остальных членов, также как гдето 20 нбпел.
ну а 17-18 и более думаю удивит даже самую раздолбаную шлюшку
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

тихушник

sanych2000
sunshine
Ну слава Богу нашлись хорошие люди..поддержали меня во взглядах на размеры ЕГ;)
А то брат- Soress ну никак их не разделяет
:lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Tankiro

sunshine
согласен))
а 20 ещё лучше) :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

какУнэгра

Надеюсь вас целкодробителей и побабамходителей единицы в стране  :D А то если каждый 5 такой, как то не по себе становится
Soress
15 новых баб каждый год, это же получается 1,25 бабы в месяц, ну нафик так мне денег жалко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru