28 апреля 2024, 13:25:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_18 есть

Шизофрения

Автор 18 есть, 05 февраля 2014, 18:59:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

18 есть
Цитироватья умею слушать.Говори

э не. как раз говорить тут следует тебе, говорить о том, что ты слышишь. как я могу говорить о том, что плохо либо совсем не слышу?
Цитироватьу тебя же есть подобная ситуация?

я геймер.  B)
причем ролевик. :D
Цитироватьили хочешь проанализировать со стороны

именно этим мы тут пытаемся заниматься. была бы возможность залезть к тебе в череп, пнуть твоё эго, чтобы посмотреть, что у тебя там за бардак творится, то давно бы сиё было бы исполнено...но...нету у человеков коллективной связи, слишком деградировали под давлением пропаганды ындывыдуялызма.
поэтому, мы...слушаем. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

18 есть

Чувак все ровно.меня слушать не надо.а сейчас много кто играет
а по глубинной философии эго нужно искоренить чтоб все ровно было
Добавлено:
я вот тут изучением Го решил занятся
Добавлено:
ну и ролики там всякие научные
Добавлено:
блин иной раз чувствуешь прозрение и оно уходит

numan

08 февраля 2014, 07:00:30 #32 Последнее редактирование: 08 февраля 2014, 07:24:46 от numan
ЦитироватьJShadowLord
согласен.пойло ваще лажа.никакого удовольствия.под конец дня начал бредить но не в слух.потом сам с собой заговорил не в слух и опять внутренний спор причем несколько голосов сразу.иногда слышу думаю что мне в спину че то сказали метрах в 20 от меня поворачиваюсь а там никого
Добавлено:
волнообразно так

Добавлено:
осуждение или обсуждение моих действий.они это любят.я устал.


Дружище это не шизофрения и не галлюцинации это лярвы и бесы к тебе пришли! Тонкоматериальные сущности. Они часто приходят к людям злоупотребляющим  алкоголем, сексом, эмоционально раздражительным, прошедшим через депрессию и прочее.  Я уже писал о них на этом форуме. Их можно слышать, видеть, осязать, обонять.  Я их и слышу и вижу и чувствую по всем каналам органов чувств хотя не пью и не курю. Причины их прихода ко мне иные.  Не переживай и не надо общаться с ними! Избавиться от них будет тяжело, говорю сразу! Я уже достаточно крепок и опытен в этом плане, не иду у них на поводу но тебе на первых порах будет трудновато...настраивайся на работу! Твоя задача не пить, не впадать в депрессию, не проявлять агрессии. Быть спокойным, эмоционально устойчивым. Не нужно общаться даже с самим собой (про себя). Пытайся останавливать свой внутренний диалог! Культивируй внутреннее безмолвие !
Но они начнут давить на тебя...им твоё спокойствие придется не по нраву..но ты должен не поддаваться.. Бесы это серьезно..могут даже делать травмы на твоем физическом теле...могут и убить но бояться не надо ни в коем случае!!!  Будешь бояться ты пропал!! Они вообще с тебя не слезут!   Спишь хорошо?  Они ночью должны активизироваться.. Есть ощущение что встаешь утром разбитый и не выспавшийся?  Глаз  левый дергается? Есть ощущение давления на голову и область солнечного сплетения? Есть бурчание в животе?  Чувствуешь что твое сердце ускоряется или замедляется без видимых причин?  Какие сны тебе сняться если честно??
PS  Шизофрения это совсем другое, это раскол психики.. Тебе нужно сделать Энцифаллограмму головного мозга.  Она сразу выявит шизик ты или нет.

JShadowLord

18 есть
ЦитироватьЧувак все ровно.меня слушать не надо.

а какого тут тогда эта тема качается? :sneaky:
Цитироватьа сейчас много кто играет

смотря с какой позиции смотреть. по-настоящему играющих людей очень мало. остальные - дрочуны-страдальцы и "играют" они в основном в формалин (world of papers), который они считают реалом. так же по-настоящему малоиграющих или неиграющих людей тоже малый процент. это в основном те, кто далек от всей этой бумагомарательной сифилизации.
Цитироватьа по глубинной философии эго нужно искоренить чтоб все ровно было

Эго - это ты. т.е. мелкий червь, который запрятан в черепную коробку управляемого тобой тела. а тело - не более, чем механизм, который без эго будет пребывать в коме.
ну и его и так уже раскололи, воздвигая в нечто абсолютное одними, а так же удавление другими. в итоге наблюдаем властолюбцев (причем некоторые таки дорвавшихся) и двинутых на комплексах собственной никчемности и религии.
отношение к эго просто.....вот это как раз и менять следует.
numan
ммммммм. Варп атакует, аднака.:aga:
как только банальную фрагментацию памяти не обзывают.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

18 есть

numan
я уже думал про это.что это бесы.вощем что бы это ни было надо избавлятся.вроде в игры не играю.занимаюсь спортом.в армии отслужил.образование есть.но вот с башкой проблемы

applikator

09 февраля 2014, 22:57:40 #35 Последнее редактирование: 09 февраля 2014, 23:14:18 от applikator
Cat 1
ЦитироватьНа счет шизофрении: ты сам себе диагнозы не ставь! smile.gif
Особенно такой, как шизофрения.


Это точно. Как правило в первый раз если следовать медицинской практике, то можно начать с маниакально депрессивного психоза.
Диагноз Шизофрения ставиться при повторных случаях проявления болезни.


ЦитироватьСовременные методы лечения позволяют достигать длительных, устойчивых ремиссий.
Это если у парня есть возможность обратиться к специалисту, который проявит участие и будет лечить как родного.

А то так, обколят галоперидолом вот и все лечение. При такой болезни очень важно участие.

18 есть
Цитироватьсогласен.пойло ваще лажа.никакого удовольствия.под конец дня начал бредить но не в слух.потом сам с собой заговорил не в слух и опять внутренний спор причем несколько голосов сразу.иногда слышу думаю что мне в спину че то сказали метрах в 20 от меня поворачиваюсь а там никого
Добавлено:
волнообразно так


Давно у тебя это? Похоже на начало болезни. У моего знакомого так болезнь начиналась.

Эти состояния нужно купировать соответствующими препаратами и вокруг нужны понимающие люди.

ЦитироватьК ПСИХИАТОРУ ИДТИ НЕ ОХОТА,БОЮСЬ РОДНЫЕ УЗНАЮТ
Что значит родные узнают? Родные должны знать и быть в курсе если ситуация ухудшиться.

Запомни одно: стесняться здесь нечего.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

18 есть

applikator
года 3-4 у меня так.до этого был всегда замкнут.иногда целый день может не проявлятся.нужно сходить к врачу.смелости наберусь и дойду.слыхал что возможна полная ремиссия.ништяк было бы

numan

я бы всё же с энцефаллограммы мозга начал...она позволяет быстро подтвердить или опровергнуть диагноз...процедура занимает всего 15 минут!! Наденут на голову шапочку резиновую с датчиками и снимут показатели (графики) с каждого датчика..я делал без всяких направлений, просто нашел клинику где это делают и сделал.. Меня целитель об этом попросил, он хотел убедиться что я не шизик, когда я начал рассказывать про сущностей..ну и в общем я его порадовал..Сам то я знал что я не шизик, просто не у всех есть ВИДЕНИЕ...не все способны видеть Ауру человека, тонкоматериальных сущностей и прочее и когда начинаешь рассказывать об этом то далекие от всего этого люди естественно смотрят на тебя странно.. с Экстрасенсами, магами, колдунами, ясновидцами я как правило общий язык нахожу потому как они тоже обладают видением..

applikator

18 есть Я диагноз ставить не буду, но у тебя не шизофрения а проявление отдельных симптомов.

Если была бы шизофрения и как ты пишешь это у тебя 3-4 года продолжается , то все родные уже давно бы об этом знали.


Цитироватьиногда целый день может не проявлятся.нужно сходить к врачу.смелости наберусь и дойду.
Тебе не нужно набираться смелости, ты же не преступник который идет сдаваться.

И стесняться нечего абсолютно. Главное найти компетентного врача(это самое главное) который сможет тебя правильно проконсультировать и подобрать лечение.

Тут просто нужна легкая медикаментозная поддержка и осознание ситуации. У тебя как я понимаю нет  дезорганизации в поведении? То есть другие люди не видят ничего не обычного в твоем поведении?


Добавлено:
numan
Цитироватья бы всё же с энцефаллограммы мозга начал...она позволяет быстро подтвердить или опровергнуть диагноз


Энцефалограмма не определяет наличие шизофрении. Хотя сделать ее будет не лишним.

ЦитироватьСам то я знал что я не шизик, просто не у всех есть ВИДЕНИЕ...не все способны видеть Ауру человека, тонкоматериальных сущностей и прочее и когда начинаешь рассказывать об этом то далекие от всего этого люди естественно смотрят на тебя странно.. с Экстрасенсами, магами, колдунами, ясновидцами я как правило общий язык нахожу потому как они тоже обладают видением..


Не стоит рекомендовать человеку всех этих колдунов и магов. Не тот путь для исцеления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

10 февраля 2014, 13:47:13 #39 Последнее редактирование: 10 февраля 2014, 14:00:45 от conchik
18 есть
Возможно все происходящее у тебя от какого-либо старого или длительного постоянного стресса. Возможно от депрессии. Проанализируй, что могло дать толчок к такому состоянию. Попробуй вспомнить после чего все началось. И тебе правильно советуют Сat1 и applikator, не замыкай это внутри,  не ставь себе диагнозы и не занимайся самолечением. Доверь это компетентным людям и профессионалам, ключевое слово компетентным. Найти их  порою ох, как не просто, но необходимо. Не нужно для этого идти сразу в поликлинику, просто поискать среди знакомых контакты с психологами или психотерапевтами. А, если будет необходимо, то и через поликлинику и полежать в каком-нибудь адекватном стационаре, не обязательно специализированном, с отделением по неврологии. Врачи тебе подскажут, как действовать и как принимать лечение, в том числе и по анализам и энцефалограмме, как говорит numan. И обязательно надо поделиться этой проблемой с близкими тебе людьми для того, чтобы они тебе помогли в этом. В этом нет ничего постыдного. Психозы  на  определенных этапах бывают у очень многих людей  и от внешних обстоятельств и быта  в том числе. И затягивать с этим не стоит, поскольку все может прогрессировать в негативную сторону и потом будет сложнее найти выход. И 90 процентов успеха зависит только от тебя и твоей работы в данном направлении, медикаменты это лишь небольшая подпорка. Бояться не нужно, нужно просто со спокойной головой решить эту задачку, и все наладится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru