28 апреля 2024, 14:31:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_18 есть

Шизофрения

Автор 18 есть, 05 февраля 2014, 18:59:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

18 есть

applikator
Окружающие замечают.у меня странноватое поведение.я это понимаю.поэтому стараюсь не говорить.друзья знают что со мной.с ними я общаюсь открыто.легкая дезорганизация есть.особенно когда я начинаю видеть мир через призму больного рассудка.
conchik
мне иногда охота чтоб мой мозг остудили и промыли чистой водой.мне иногда кажется что он горячий.
я подумываю направить фантазию в русло нужное.

18 есть

numan
Друган.не верь тому что говорит тебе болезнь.энцефаллограма часто ошибается.шизофрения мало изучена.все что тебе кажется ты пытаешься оправдать.так устроено эго.я очень долго решаю этот ребус.не верь тому что говорит тебе эго,и признай всё иначе хана.нам нужно лечение у нас нет никаких сверх способностей.я раньше тоже слушал эти голоса и шел у них на поводу.не делай этого они врут тебе
Добавлено:
корень всего этого,то что толчок им даешь ты сам.и это только твои больные мысли это только твоя голова.я всё понимаю,хочу попробовать докопать до сути происхождения их и того с чем это связано.я думаю я смогу.но порой слуховые галлюцинации очень сильно выражены и тут я отчаиваюсь до тех пор пока не разберу все по деталям.наж мозг интересный конструктор.и он не правильно собран.если не получится сразу к ПСИХИАТОРУ,думаю ему будет интересно послушать.СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ И ДАЛИ СОВЕТЫ.

conchik

10 февраля 2014, 18:32:33 #42 Последнее редактирование: 10 февраля 2014, 18:34:53 от conchik
18 есть
Цитироватьмне иногда охота чтоб мой мозг остудили и промыли чистой водой.мне иногда кажется что он горячий.
я подумываю направить фантазию в русло нужное.

То, что работаешь над этим и не плывешь по течению, это хороший признак. Но лучше все это обсудить со специалистом.
Я не спец в данных вопросах, просто наблюдал и сам участвовал в таком деле, когда у троих моих знакомых случилось нечто подобное из-за сильного стресса по разным причинам и в разное время. Тоже каждый переживал это по-своему и стеснялся в том числе. Но потом с поддержкой родных и близких друзей и врачей вышли из данного состояния и ныне здравствуют и вспоминают этот период, как дурацкий сон и казус. Вполне серьезные и состоявшиеся в себе люди. И совсем не шизофреники. И данное обстоятельство в их жизни никак не изменило отношение к ним других, поскольку все понимали причину и то, что никто не застрахован от подобного. Так что не вешай на себя ярлык и удачи тебе.

18 есть

Сегодня будет нормальный день

numan

12 февраля 2014, 05:49:09 #44 Последнее редактирование: 12 февраля 2014, 10:47:02 от numan
ЦитироватьНе стоит рекомендовать человеку всех этих колдунов и магов. Не тот путь для исцеления.


А я где то рекомендовал колдунов?? Читаем внимательнее!!


Цитироватьnuman
Друган.не верь тому что говорит тебе болезнь.энцефаллограма часто ошибается.шизофрения мало изучена.все что тебе кажется ты пытаешься оправдать.так устроено эго.я очень долго решаю этот ребус.не верь тому что говорит тебе эго,и признай всё иначе хана.нам нужно лечение у нас нет никаких сверх способностей.я раньше тоже слушал эти голоса и шел у них на поводу.не делай этого они врут тебе


Без комментариев, как говориться...Раз ты всё знаешь сам то я умываю руки...Есть категория граждан которые любят болеть и считать себя больными..Им так больше нравится!..Иди к докторам они обколят тебя аминазином, у них одно средство от всего! Видимо туда тебе и дорога! Удачи!

JShadowLord

numan
Цитироватьто я умываю руки

ты только сейчас это понял?  :D
сиё было уже заметно с первого же сообщения. :aga:
таких персонажей вообще всерьез воспринимать не стоит, как и то, что они наговаривают.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

18 есть

numan
извини если обидел

sunshine

18 есть
у тебя может вегетососудистая дистония обычная..сгоняй к неврологу он все решит за тебя
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

18 есть

sunshine
согласен.давно пора

18 есть

Какие же все таки бывают красивые закаты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru