19 апреля 2024, 14:34:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fon-geht

Методика Биба

Автор fon-geht, 05 февраля 2014, 08:21:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

nup_forever

Да и на вакуме 200-300 тоже ощущаются.
У меня ПЧ дубовый, пока он такой я буду вешать все больше и больше, до тех пор, пока не поймаю перетрен или будет более эластичным и только тогда я остановлюсь в весе. по утрам стояк еще сильнее стал, это и есть мой индивидуальный показатель правильного пути.

Рабочий сейчас 3.8 кг, на той неделе еще добавлю 400гр. Для меня лучше вешать одним сетом по 30-40 мин, чем длительным и одним сетом.
Кровообращение лучше и он менее холодный, длина после тренировки длиннее.  

nup_forever

Зелень
ЦитироватьКровообращение лучше и он менее холодный, длина после тренировки длиннее

Касательно кровообращения:
Во время сета советую прикладывать грелку, значительно увеличивает время подхода.
И еще, помпирование между сетами быстро восстанавливает состояние пч, можешь попробовать  

Incubus.

19 августа 2014, 05:20:32 #42 Последнее редактирование: 19 августа 2014, 05:23:11 от Incubus.
Как и хотел(и с разрешения уважаемого fon-geht), выложу несколько фрагментов  переписки с Бибом. Меня они интересовали в первую очередь - может и другим будет интересно.
Ответы не все, только то, что Биб смог разобрать из моего перевода :D

В:Как ты относишься, к совмещению вешалки и экстендера? Вешалки и помпы?

О:Я никогда не использовал экстендер или помпу. Поэтому я не знаю, что может произойти. Если вы используете, еще что то, кроме подвеса, можете быть уверены, что это не влияет на вешалку. А вот помпа, как сообщается , вызывает отек- плохо влияет на подвес.

В:Сколько сетов, ты делал в день, максимум и минимум?

О:В общем, я делал до 17 сетов в день. Я начал вешать когда мне было 42, что было 15 лет назад.

В:Твое мнение, применимо ли к вешалке, правило «чем больше - тем лучше»(вес и количество сетов)?

О:Да, до определенного момента, чем больше - тем лучше. Я считаю, что для большинства парней, оптимально- 4 часа в день. Я вешал весь день, потому что делал это во время работы. У меня было время, поэтому я так делал.

В:Использовал ли ты инфракрасную лампу для прогрева, в течении подхода?

О:Я никогда не использовал инфракрасную лампу, так что я не могу судить. Я прогревал носком с рисом, в первой половине дня, во время сетов.

Планирую добавлять, если это будет кому то интересно.

 

someone

Incubus.
ЦитироватьВ:Сколько сетов, ты делал в день, максимум и минимум?

О:В общем, я делал до 17 сетов в день. Я начал вешать когда мне было 42, что было 15 лет назад.

во как оказывается, мужик 15 лет в НУПе, мотивирует! ))

спасибо за перевод и информацию

serg76

Incubus.
ЦитироватьПланирую добавлять, если это будет кому то интересно

конечно интересно
значит во время сетов он грел
насколько он вырос за 15 лет?
он уже практически как йог нупит
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

19 августа 2014, 09:46:13 #45 Последнее редактирование: 19 августа 2014, 10:11:18 от Incubus.
serg76
Цитироватьнасколько он вырос за 15 лет?

Спрошу...но, насколько я знаю, он уже давно не нупит...наверно, теже размеры у него и остались :)
Кстати, могу выложить видео( в свою очередь, мне ссылку на него дал nup_forever,за что ему огромная благодарность) как обмотать и одеть вешалку Биба необрезанному. Мне только это видео помогло.

 

And22

Incubus.
ЦитироватьА вот помпа, как сообщается , вызывает отек- плохо влияет на подвес.

Действительно, после помпы хуже тянется, даже через 1-2 дня, я уже не говорю о том, что тянуть набухший с лимфой член, сразу после помпирования, вообще невозможно.
Incubus.
А мои вопросы не отправил что-ли? :D

Incubus.

And22
ЦитироватьА мои вопросы не отправил что-ли?


ЦитироватьОтветы не все, только то, что Биб смог разобрать из моего перевода

:D  

 

serg76


Incubus.
ЦитироватьСпрошу...но, насколько я знаю, он уже давно не нупит...наверно, теже размеры у него и остались

какие у него стартовые были и какой размер сейчас?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

serg76
Я могу уточнить. Но если верить теме"мудрость ветеранов", то начал он с 15,5 длина, и около 12 обхват...а закончил 26 в длину и 17,7 обхват у основания:)

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru