29 марта 2024, 10:54:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fon-geht

Методика Биба

Автор fon-geht, 05 февраля 2014, 08:21:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nup_forever

Вот уже скоро будет год, как вешаю, но в стояке роста нет. Из форума Биба сегодня узнал, что у него не наблюдалось роста до  7.5 фунтов(3.4кг).
Что касается меня, то за данный период я не дошел до этой отметки, что соответственно все же вселяет надежду
Исходя из этого следует сделать вывод: нужно насильственно вешать на себя дополнительные килограммы, иначе прийдется расти еще этак лет 5 :(  

Tankiro

19 июня 2014, 04:17:08 #31 Последнее редактирование: 19 июня 2014, 04:17:21 от Tankiro
nup_forever
пробуй)
будем следить за твоими результатами!
хотя я сторонник теории, что вес- не главное, но читал истории людей, которых добавление веса вырывало из застоя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nup_forever

19 июня 2014, 07:21:41 #32 Последнее редактирование: 19 июня 2014, 07:28:15 от nup_forever
Tankiro
Вешалка как Последняя инстанция НУПа. Уже не вижу другой реальной альтернативы. Ты понимаешь, что такое вешать систематически целый год? И все практически БЕЗ fucking РЕЗУЛЬ fucking ТАТНО.
Это просто невероятно. Сам себе не верю:blink: Сколько еще лет я должен потратить на это????
Цитироватьхотя я сторонник теории, что вес- не главное, но читал истории людей, которых добавление веса вырывало из застоя

Ну вот может и меня вырвет :D

Hercules

nup_forever
Привет, а лот у тебя какой, верх вниз вешал ?

freak

nup_forever
я не Биб, но у меня когда-то давно первый результат на вешалке появился тоже на 3,5кг
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Зелень

nup_forever

Не отчаивайся, 1 год экс таскал и прироста нуль, вешал год и тоже нуль - вес был 2.5кг, со злости нацепил 4 кг, и начал таскать так месяц, связки ныли дико и каково было мое удивление, что у основания ЕГ вырос на 4 мм и в длину на 3 мм.

Кто то советует малый вес и длительно - это думаю подойдет у кого стальная лента поддается растягиванию и слоев туники меньше, мне и видимо тебе лучше попробовать большой вес, я каждую неделю повышаю по 500гр и посмотрим, что дальше будет... ах да, я ношу 4 подхода по 40 мин, между подходами 5 мин массажа, так даже мне лучше, чем 1 подходом, растянутый - вдавленный больше!

Байрон

Зелень
Цитироватьсо злости нацепил 4 кг, и

Я ТОЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛ НАТГРУЗКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 4 КГ НО не долго пришлось вешать пошли пузыри от вакумника-пришлось бросить.
какя вешалка. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Зелень

20 июня 2014, 18:45:30 #37 Последнее редактирование: 31 января 2017, 08:08:23 от Трунд
Байрон

Я в аптеке купил тонкий скотч и клею на головку тонкими линиями и сверху еще колпак Фёдора и все!

Пузыри ? - не, не слышал!

Байрон

Зелень
ЦитироватьЯ в аптеке купил тонкий скотч и клею на головку тонкими линиями и сверху еще колпак Федора и все!

это радует.
ЦитироватьПузыри ? - не, не слышал!

и не слушай. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nup_forever

Hercules
Вот уже несколько дней практикую различные позиции: вниз, через перекладину, с перекрутами. Таким образом прорабатывается вся поверхность и внутренняя часть пч, включая связки
freak
Цитироватьо у меня когда-то давно первый результат на вешалке появился тоже на 3,5кг

Что-то в этом есть :rolleyes:
Зелень
ЦитироватьНе отчаивайся,

далеко не на том этапе, чтобы просто отчаиваться. Нет, не в коем случае :lol:
Вакуум и механика немножко по разному работают. И при всем желании просто захотеть нацепить 4кг не получится. На механике дополнительние 200-300 гр очень сильно ощущаются. Так или иначе нужно подготовиться к большим весам.
Длительность тракций играет важнейшую роль. Поэтому, для себя дневной минимум определил, не менее 4х часов.
Цитироватькаждую неделю повышаю по 500гр и посмотрим, что дальше будет.

500гр в неделю многовато, можно уйти в перетрен. Какой у тебя сейчас рабочий вес?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru