29 марта 2024, 13:14:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Снайпер 0001

Ничего хорошего

Автор Снайпер 0001, 13 января 2014, 16:28:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

14 января 2014, 23:31:40 #40 Последнее редактирование: 15 января 2014, 01:05:22 от conchik
Снайпер 0001
ЦитироватьВроде напился немного,отошёл. Но блин нуп,бодибилдинг - пить нежелательно.Куда деватся.

Не пить и не сдаваться
Вот тебе тоже пример душевных переживаний  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ялды!

Добавлено: Только говори всем своим  негативным переживаниям ключевое слово из  Рашн-позитива! от  ;)умеренного

Снайпер 0001

Я уже 2 года с небольшим на форуме, и не перестаю удивлятся нашему с вами колективу.
В трудную минуту отзовутся, помогут советом. И это на Анонимном форуме!!!
Спасибо всем Господа! ;)
Вроде намного лучше стало! Взял способ умеренного Решил игнорить всё ненужное, и здорово получается!
В архив!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

умеренныій

conchik
ЦитироватьВот тебе тоже пример душевных переживаний
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лоза красавчик! Я аж заностальгировал. Годах в 1984-87-м заслушивался. Чего стоит "...бабушка в плаще и в синяках"  :D

Снайпер 0001
ЦитироватьРешил игнорить всё ненужное, и здорово получается!
В архив!

Ну дык, на то ты нуперский снайпер- "...а, пошло все в зад!"  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

Снайпер 0001
ЦитироватьВроде намного лучше стало!

с чем и поздравляю!!! clap_1  clap_1  clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nookie42

22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

тихушник

15 января 2014, 15:34:56 #45 Последнее редактирование: 15 января 2014, 15:38:03 от тихушник
Снайпер 0001
ЦитироватьНадеюсь не обижу верующих, но я такой материалист что в бога поверить в жизни не получилось

Не переживай, дружище,тем, что ты материалист- верующих ты не обидел и не обидешь.
Просто ещё не пришло твоё время поверить во Всевышнего, но рано или поздно к этому приходят абсолютно все, даже самые заядлые атеисты.
Просто в наше сумбурное время, время диких перемен и бешенного прогресса многие отдалились от этой темы, люди становятся очень злыми и ненавистными, завистливыми и греховными.( только не принимай это на свой счёт)
Не стану более томить тебя своими постами. Скорее выздоравливай, дружище! ;)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Alex333

Снайпер 0001  
как у тебя с общением с людьми? если хороший контакт иди продажником,я работал 4 месяца,2/2,имел 30-40 рублей,плюс работал инженером (щас там же работаю),вроде получаешь в месяц 70-80 к,с двух работ,но бл*ть,жизнь то пролетает,реал дом-работа-дом,сил вообще не на что кроме работы не хватало,за 5 месяцев лицо покрылось мимческими морщинами,в 22 года,я нах бросил всё,стал чисто инженером робить,всё прошло,энергия появилась,тяга к жизни и т.п. может тебе поменять образ жизни? снять хату,сможешь девочек водить,бухать и т.д. глядишь и жизнь наладится
пи.си. а на север ездить это бред имхо,гробить здоровье своё

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Снайпер 0001

Alex333
Цитироватькак у тебя с общением с людьми?

С этим всё великолепно.
Цитироватьа на север ездить это бред имхо,гробить здоровье своё

Пойми, на квартиру самому по другому не заработать. 2-х комнатная в новостройке стоит примерно 2 500 000 - 3 000 000,Если в ипотеку на 10 лет прибавляй 130%! В месяц выйдет по 45к,в течении 10 лет! А по командировкам лет 5 покататся,взять хату за лимонов 5, остаток в ипотеку.  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Mark Antony

Снайпер 0001
Насчёт квартиры ты муму имеешь. Если хочешь без всяких ипотек не в напряг купить - учись строить бизнес, другого легального выхода нет. Вон, Танкирыч нуп-девайсы продаёт, полюбасик уже на пол хатынки в центре Москвы скопил))

Снайпер 0001

Mark Antony
Бизнес строят те у кого есть связи, начальный капитал, а сколько народу сгорает! Так вообще без дома остатся можно. И когда будет этот начальный капитал - будет выбор,либо бизнес,либо квартира. Выберу квартиру наверно!
А у Танкирыча связи есть в этом деле,+ идея очень актуально на данный момент.
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru