26 апреля 2024, 23:45:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Снайпер 0001

Ничего хорошего

Автор Снайпер 0001, 13 января 2014, 16:28:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

Снайпер 0001
ЦитироватьБизнес строят те у кого есть связи, начальный капитал, а сколько народу сгорает!

Просто как вот по списку самых распространённых мифов прошёлся. Ну что ж, если не веришь в свой предпринимательский дух - есть ещё вариант стать жирным боссом в корпоративной среде. При сильном желании тоже можно, но перспективы уже скромнее. Тем не менее, в МСК хорошим топаком десятку зелёных в месяц можно делать. Это считай квартирка раз в 3 года точно)

А вообще, был бы член большой, да разум. А деньги приложатся))

Снайпер 0001

Mark Antony
ЦитироватьПросто как вот по списку самых распространённых мифов прошёлся.

Да нет, скорее по списку живых примеров :)

Вообщем эта дипресуха как и все остальные до этого,принесла какие то плюсы! Смена мировозрения, выброс целеустремлённости!
Решил я короче себе брекеты поставить :D  хоть свои кривые зубы выравню, поставлю эти самые невидимые с внутренней стороны! Через годика 2-3 будут как у Дикаприо ;) А то всё, Я, да с брекетами, да НИЗАЧТО!
А по поводу бабла, да хрен с ним! Сниму хату и съеду нах!  <_<  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Один в поле

Хата решает конечно. Переезжать надо обязательно. Только когда начинаешь жить самостоятельно, всё становится на свои места. Понимаешь, что сам несешь ответственность за свою жизнь, появляется вкус к жизни. У меня уже давно навязчивая идея съехать (живу с родителями), но я всё откладывал, чтобы подкопить денег, чтобы был запас, теперь в конце этого месяца планирую начать поиск квартиры. А вообще я всегда был сторонником съемной квартиры и не вижу в этом ничего плохого. Если например ты можешь параллельно копить деньги (а это необходимо делать, если не хочешь быть зависимым от всех подряд), то тогда вообще никаких проблем. То есть ты снимаешь квартиру и примерно такую же сумму откладываешь на банковский счет, на остальное живешь, при повышении дохода, откладываешь больше. Таким образом ты не привязан например к ипотеке, соответственно нет такой большой зависимости от работы, ты живешь один и можешь собрать все силы для достижения своих целей, спокойно нупить, знакомиться и приводить девушек и однажды найти ту, которая проникнется твоим образом жизни (а вообще я считаю лучше не торопиться с любовью, лучше сначала немного закалить характер). В общем отдельное жильё и хотя-бы небольшая сумма накопленных денег, залог спокойствия и независимости.  

Снайпер 0001

Один в поле
Прямо в яблочко, особенно:
ЦитироватьВ общем отдельное жильё и хотя-бы небольшая сумма накопленных денег, залог спокойствия и независимости.

«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Dietrich fon Schneider

Байрон
ЦитироватьСам 3и года назад пережил что то подобное.но у меня кризис среднего возраста-БЫЛ.ПСИХОВАЛ ЗДОРОВО ВСЁ НЕ ТО ДА НЕ ТАК

А у меня он короче сейчас походу наступает! :D Baboon
Цитироватьмаксимум 150000  у нас в самаре это огромные деньги

У меня Бате 57 лет у него з/п у нас в Кирове 10 000 руб. (в месяц, ни в день).
Каждому Свое!

Байрон

Dietrich fon Schneider
ЦитироватьА у меня он короче сейчас походу наступает!

переживём :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Dietrich fon Schneider

Байрон
Конечно переживем, х*йли с нами сделается - то :D  :lol:  clap_1

Снайпер 0001
Ну и куча бабла, большой член, крутая машина и прочее это все... счастливым автоматически могут и не сделать Тебя! Удачи, не скисай, ты ведь Мужик!!! Ялды как и Всем на этом Форуме! :D  
Каждому Свое!

ТолщеИДлиннее

Один в поле
ЦитироватьА вообще я всегда был сторонником съемной квартиры и не вижу в этом ничего плохого.

Я считаю, что если есть где жить не снимая квартиры, то незачем выбрасывать деньги на ветер съем, лучше откладывать их, чтобы быстрее купить квартиру в собственность, за проживание в которой не надо никому платить дань.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Daurenkzb

Снайпер 0001

Я тоже в депрессии, но как-то беру себя в руки. Я безработный вообще, ты можешь представить себе, перебиваюсь случайными заработками.
Работает жена. Если ты не женат, то тебе трудно посочувствовать мне. При этом я нуплю и занимаюсь ББ в тренажерном зале. Часто и очень часто у меня не бывает денег даже в спортзал. Но как-то выкручиваюсь, беру в долг и т.д. и т.п.
Изучаю английский язык, спрашивал у Танка и у других, как они изучали язык, очень помогает. В изучении языка я далеко не ушел, но что-то реальное очень и очень медленно вырисовывается.
Посмотришь на своих друзей, знакомых и т.д. и кажется, что у них все путем, все просто замечательно, и деньги и карьера и жена и любовницы и машина(ы), поездки заграницу, дома, коттеджи и т.д. Нет, это не зависть.
Я скажу откровенно, что однажды я хотел повеситься, сделал петлю, встал на бочку, оставалось только одеть его и ногами "помочь" бочке уйти.
Тут захотелось послушать в последний раз, как чирикают птицы или хоть какой-то человеческий голос услышать, при этом перед глазами проходила вся жизнь: дет.сад, как садился на горшок, первый класс, как учился плавать, как получал п...ей от старших, красивую девушку со своего класса, смешные истории...
И что-то меня остановило. Больше у меня не было такого желания.
Почитай книгу "Старик и море", посмотри фильм "Жизнь ПИ"(потрясающий фильм), посмотри ролики про Ника Вуичича (человек без ног и рук), почитай его книги. Могу заверить, что они впечатлят тебя.

200мм

14 ноября 2016, 08:04:40 #59 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 08:15:29 от 200мм
Интересно как эта тема относится к НУПу? С такими проблемами надо на психологический форум, а вообще можешь почитать Зеланда, Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru