29 марта 2024, 07:58:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Снайпер 0001

Ничего хорошего

Автор Снайпер 0001, 13 января 2014, 16:28:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

Снайпер 0001
ЦитироватьЩас всё как у всех 30000!

Сейчас ты мне напомнил Путина В.В. и его видение средней зарплаты в стране. А съездий-ка, мил человек, куда-нибудь в провинцию (не областной город и не Подмосковье) и посмотри, как люди живут и сколько зарабатывают. Сразу поймёшь, что у тебя не всё так плохо!!!
   А вообще такая аппатия ко всему периодически возникает. Я однажды чуть с парашютом не прыгнул по этой причине- наскучило всё... А потом само по себе "отпустило" и без прыжка. Просту нужно понять, что не всё так плохо!  
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Baboon

ага,у меня например 17600рублей чистыми, работаю электриком в горэлектросетях  B)  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Снайпер 0001

Юра
ЦитироватьПросту нужно понять, что не всё так плохо!

Так оно и есть! Но когда смотришь на своё окружение - друзей,знакомых. Кажется что всё у них хорошо и живут не парятся. Наверно так же и на меня смотрят, со стороны тоже себя идеалом,без проблем показываю.
ЦитироватьСейчас ты мне напомнил Путина В.В. и его видение средней зарплаты в стране. А съездий-ка, мил человек, куда-нибудь в провинцию (не областной город и не Подмосковье) и посмотри, как люди живут и сколько зарабатывают. Сразу поймёшь, что у тебя не всё так плохо!!!

Но там и квартиры дешевле в 2-3 раза стоят.
Baboon
А грязными? ;)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

DikkiSan

Снайпер 0001
в подобных случаях всегда так говорю - миру без разницы, останешься ты жить и бороться или перестанешь жить. Он был до тебя, не прокиснет и после. Понятно, что тебе особо нет до него дела, но зачем опускать руки, если недруги начнут глумиться? Тебе это надо? Сам я был женат в свое время. К сожалению, не мое это, семейная жизнь. Говорят есть такие люди, вроде одиноких волков. Друг - да, муж- нет. Этот мир так устроен, что ты всегда кому-то что-то должен. Если такой расклад не устраивает, можно найти компромисс. Например делать что то хорошее для себя . Ты любишь путешествия? Я тоже. Богатств больших не накопил, но зато есть что вспомнить. Вот и делай также. Если чередовать - делать что должен а потом что нравится. Думаю, так тебе легче будет. Устал от нупа, ну отложи в сторону.займись другим. Что- то же у  тебя получается хорошо!  Двадцать лет - для многих это предмет зависти, для меня тоже. Так что думай сам.  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

real-madrid

Снайпер 0001
Да я когда один,я тоже в депрессии постоянно)В моем случае максимализм всему виной,но мне не легче.150000 ,пусть и командировочные и в 20 лет-супер,у меня 30 с копейками и уж точно если так посмотреть,то нет перспектив на квартиру,досьойную машину,на что-то глобальное вообщем,только если по окончании универа,да и то,знакомства все решают.Наверное суть твоей проблемы это одиночество и стремление к нему,раз тянет к одинокой жизни,значит окружение не твое.Был период в моей жизни,когда у меня окружали люди-материалисты,любители бабла и колоссальные потребители всего.Я просто перестал с ними общаться и познакомился с другой компанией более простых и добрых людей.Так что жить так,чтобы от тебя отъебались и оставили в покое одного-бесцельно и низко,хоть я и сам могу переживать эти периоды апатии.И ты не один такой,есть люди,которым хуже,но они сильные и живут каждый день в этом поганом для них мире.Наверное все дело в силе характера.
И все будет хорошо,если ты сам для этого постараешься)Ты можешь только либо продолжить волочить такое существование,либо нассать на лицо этим лицемерам и своим проблемам и потихоньку, не заморачиваясь и не забегая в будущее,создать счастье и спокойствие для себя.Будь менее практичным и более воздушным))Удачи в разгребании всего этого дерьма!
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

тихушник

Снайпер 0001
Здорово, друган!
Я не буду повторяться в советах по жизни ( всё, что сказано тебе постами выше-истина, ибо мы все
тебя поддерживаем и желаем скорейшего выздоровления духа), хочу добавить от себя и надеюсь, что
ты меня услышишь:
Брат-УМЕРЕННЫЙ очень верно подметил, что может быть всё намного хуже и слава БОГУ, что не всё так у тебя плохо, поэтому, если уж совсем невмоготу и терпению приходит капец-прямая дорога в Храм на исповедь и причастие ( верующие поймут, глухие-услышат).
Если есть грехи , о которых не в силах сказать на исповеди, тогда просто после в службы подойди к Батюшке и поговори. Тебя никто не оттолкнёт, не переживай.... и поверь мне-сразу станет легче на душе.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Saturn

вот видишь сколько хороших людей готовы тебя поддержать добрым словом) а теперь пора бы поставить твои мозги на место!
ТЫ МУЖИК БЛЕА! ты рожден мужиком, так что хватит киснуть, на что тебе яйца? соберись!
Нет друг мой, это не депрессия, ты просто дал слабостям развиться в своей голове и они проявили себя.
Однажды я почти сдох. Потом лежал в больнице месяц, я не мог ходить и шевелил только одной рукой...и знаешь, только в такие моменты понимаешь настоящие ценности. Ходить, создавать что-то своими руками, дышать свободно и полной грудью - это настоящие чудеса!
Очнись, вселенная дала тебе тело не для того, чтобы ты тут раскисал, а для того, чтоб ты показал всем чего ты стоишь! Сожми свою волю в кулак и двигайся дальше не смотря ни на что! Да и тем более ты не просто там какой-то обыватель - ты НУПер, ты уже движешься к лучшему, совершенствуешься и это здорово!
Если же пришли тяжелые времена и ты сломлен - сожми свою волю в кулак, чувствуй силу и знай: пока у тебя есть сила и дух твой крепок - ты можешь все!
Хочешь изменить свое окружение? сперва измени себя!
Все есть энергия!

Baboon

Снайпер 0001
когда как, но в основном чистые  :rolleyes:  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

WhenIGrowUp

че ты разнылся, как баба
ты мужик - должен быть сильным и крепким

ты не хочешь ничего менять в жизни

писюн - меняй упражнения
друзья - иди в кружок
деньги - меняй работу, найди хобби и зарабатывай на нем

сходи в больничку - посмотри по отделениям, посмотри как люди мучаются

надо развиваться всю жизнь

nookie42

У меня зарплата 30 ка и не ною, бабы нет, друг всего один и это меня так мотивирует идти вперёд и развиваться. Хочю семью и  трое детей ну  дом свой :)  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru