29 марта 2024, 14:26:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Снайпер 0001

Ничего хорошего

Автор Снайпер 0001, 13 января 2014, 16:28:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

Цитироватьдля меня например 150 000 это мечта а не зарплата

Это 5000 $. Для Белоруссии это зарплата за год. И тебе 20 лет, а это самое главное, молодость не купить.

ХочуНормальныйЧлен

14 января 2014, 07:19:44 #11 Последнее редактирование: 14 января 2014, 07:21:15 от ХочуНормальныйЧлен
Чтобы не флудить в других темах, решил тут спросить, ребята кто-то в инете зарабатывает? Ну там фрилансом или ещё как, даже небольшие суммы...Возраст у меня как у автора данной темы, но в силу обстоятельств учёбу пришлось бросить и ухаживать за больным человеком, теперь вот за маленьким ребенком, так что времени работать нету, так же живу не один и возможности нупить пока что тоже нету, а деньги хочу подкопить, чтобы купить себе портфель походный, дробь свинцовую или жилет с утяжелителями и короче немного мышц поднабрать, хоть как-то в форму приводить себя, раз член пока не могу...
И ребят, снайпер сказал 150 тыс это макс. что светит, но не то, что у него сейчас, поэтому толку об это цифре говорить, была бы у него она, он бы и квартиру снял и короче жизнь попроще ему казалась.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Снайпер 0001

ХочуНормальныйЧлен
На своём сайте можно заработать не плохо! Но на это уёдёт обучение полгода минимум, год минимум для раскрутки сайта(и то не факт что он достигнет успеха)
Ща может парни посоветуют, я тоже от жизни в этом плане отстал :)
А 150000 это через год-два, в командировках! Щас всё как у всех 30000!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Порвал

ХочуНормальныйЧлен,просто так в интернете не заработать.Тоже нужно что-то уметь.

Байрон

Снайпер 0001
ЦитироватьЩас всё как у всех 30000!

ответил-уже хорошо-ответь ребятам. :D  clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

умеренныій

Снайпер 0001
Привет!
Тронула история. Что сказать. Ты и сам знаешь, что я могу на это сказать и сказать много. А я тока раз- и кратко.
Поделюсь. У всех бывает апатия, хандра, разочарования даже во всей жизни. Поделюсь как я спасаюсь от этого.

1. Я знаю, что это бывает и это проходит. Само. Без усилий. Нужно просто переночевать с этим, никак не борясь. Игнорируя. Борьба только подпитывает депрессию. Игнор- лишает сил.

2. Я себе говорю- "Бывает плохо, а бывает еще хуже". Типа, хорошо хоть так, а не хуже. Это успокаивает. Это я сам придумал чем очень горжусь   :rolleyes:  :)

3. Я говорю себе- "Из-за ЭТОГО я расстраиваться не буду". И под "ЭТОГО"  имею ввиду предмет моих расстройств. Эту фразу я взял у Шварца- из фильма "Качай железо". Матерый гад.

Желаю тебе меньше думать  :)  :tongue3:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JORIK 1985

Снайпер 0001
не гарячись, все будет окей, ты молод, постав себе цель и иди к ней, красавцем не обязательно быть, нужно быть прежде всего человеком и друзья подтянутса хорошие))  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

conchik

умеренныій
Хорошая метода! Надо будет воспользоваться. Мне тоже похожее помогает. Стараюсь философствовать и расслабиться. Я еще вспоминаю, что все эти испытания мне приехали для того, чтобы я, может, остановился, осмотрелся и подумал, что я делаю не так. И вообще люблю отвлечься в совершенно другую сторону.
ЦитироватьЖелаю тебе меньше думать

Да, мозгошмыги не всегда полезны :D Кто не страдает мозгошмыгами, тот не страдает и депрессией, у него и так все зашибись :D (это тоже, кажется, из практики психологов)

serg76

14 января 2014, 10:32:18 #18 Последнее редактирование: 14 января 2014, 10:35:11 от serg76
Снайпер 0001
Я тебя понимаю,но всё равно не депрессуй,может скоро все наладится и будешь ты заниматься любимыми делами.

Если вдруг стало грустно, то подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется.

А если и это не поможет,то вспомни про Обделенного :sarcastic grin:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Снайпер 0001

serg76
ЦитироватьА если и это не поможет,то вспомни про Обделенного

Сразу лучше стало :D
умеренныій
Возьму на заметку ;)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru