05 июня 2024, 07:29:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_18 есть

Тянем писюн

Автор 18 есть, 09 января 2014, 21:45:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

Еще один мега растун непонятно от чего, поздравляю.  :huh:  

18 есть

Послушай
чувак я тяну по долгу и по многу и скока время позволяет.если играю в шахматы то тяну одной рукой,другой переставляю фигуры.если смотрю фильм то на протяжении всего времени тяну чувак
Добавлено:
когда хожу на улице у меня в руке эспандер чтоб хватка железная была.а когда наступает эрекция,я делаю клэмп пока она не спадёт
Добавлено:
вот и всё
Добавлено:
и я не надеюсь на быстрый результат,а просто делаю своё дело

Снайпер 0001

18 есть
Цитироватькогда хожу на улице у меня в руке эспандер чтоб хватка железная была.а когда наступает эрекция,я делаю клэмп пока она не спадёт

:D
И вобще удивительная персоналка, особенно поразило:
Цитироватьбывали случаи когда ломал себе хер

«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

18 есть

Снайпер 0001
ну клэмп я конечно не на улице делаю :D

nup_forever

18 января 2014, 05:57:06 #64 Последнее редактирование: 18 января 2014, 05:58:12 от nup_forever
18 есть
Ты хоть на людях не тяни :ph34r: , но я тебя понимаю, увлечение затягивает :D  

Dietrich fon Schneider

18 есть
Цитироватькогда хожу на улице у меня в руке эспандер чтоб хватка железная была.а когда наступает эрекция,я делаю клэмп пока она не спадёт
Железный человек! :D
Цитироватьну клэмп я конечно не на улице делаю 

А пора бы! :D nup_forever
ЦитироватьТы хоть на людях не тяни  , но я тебя понимаю, увлечение затягивает 

Пусть тянет, лишь бы рост был.
Каждому Свое!

18 есть

Dietrich fon Schneider
Как Тилль Линдеман на аве ходить вот так и клэмп делать.ещё одется как он во время концертов Sehnsuht :D  

serg76

Dietrich fon Schneider
ЦитироватьИз моего опыта час растягиваний убивает эрекцию так, что ни джелк ни клемп не получаются.

Да, да это точно! Не фига не получится


я когда нупить только начинал пытался джелк после растягов делать,получалось плохо,потом плюнул на это дело.Поменял местами. Сейчас после растягов делаю минут 5-10 джелк перед помпой,но не такой жесткий как на сосудистом цикле,когда лимфа даже была,а разогревочный просто на небольшом уровне эрекции.

Так что или сначала джелк потом растяги или просто растяги без джелка. А то тренировка не такая интенсивная и качественная получается.Хотя легкие  растяги перед джелком вполне можно делать,особенно если эрекция позволяет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Dietrich fon Schneider

18 есть
ЦитироватьDietrich fon Schneider
Как Тилль Линдеман на аве ходить вот так и клэмп делать.ещё одется как он во время концертов Sehnsuht 

Да Тилль Линдеман у меня на аве тоже НУПом занимается, конкретно не скажу какое упражнение делает, но наверное что - то со сквизингом связано!!! :D  :lol:  Да как во время Sehnsuht. Внимательный.
Добавлено:
serg76
У меня сейчас такая же фигня, вначале стараюсь делать растяги, затем Джелк, но растягов не много делаю 6 минут, потому и джелк хорошо получается, а если перейду на 30 - ти минутные растяги, то тогда прийдется делать джелк вначале, а потом растяги.
Интересно толк будет после джелка делать растяги, потому что когда делаешь растяги после джелка, то пенис не на 0, а на процентов 30 эрекции, более припухший. <_<  
Каждому Свое!

18 есть

Dietrich fon Schneider
Хорошая группа ваще!
а по поводу сосудистых после растягов вот чё скажу:
вчера в общей сложности часа 4 тянул,потом перед сном клэмп начал делать,чувствовал как туника побаливала,считаю это ништяк.а сегодня с утра опять каменная эрекция.
Добавлено:
и опять весь день тянуть

Добавлено:
 :yahoo:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru