23 апреля 2024, 10:27:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_18 есть

Тянем писюн

Автор 18 есть, 09 января 2014, 21:45:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18 есть

09 января 2014, 21:45:43 Последнее редактирование: 14 апреля 2021, 21:18:58 от gratis
Вощем вот Здрасти)))
Такие дела,писькодерством давно занимаюсь и теперь это стало болезнью.Зато был 15 а щас при хорошем стояке 19.так что это ваще ништяк тема,после армейки щас начинаю опять.до армии много думал как бомбить стальную ленту и кое какие проверенные мною выводы всё же есть.у меня она основной ограничитель и ещё основная верхняя связка ну и крепление к кости.в то время как внутренняя часть большая и при эрэкции вылезает не полностью,связки держат и лента эта наверно.вначале как начал заниматься результата долго не было,начал тянуть по долгу и с прогревом и пошло поехало. вощем у кого эта лента пишите пообщаемся поделимся опытом и знаниями буду очень рад.
Добавлено:
кстати вытягивание является проверенным методом индусов и любая здравая логика скажет что если воздействовать так на ткани рано или поздно они начнут делится.клетки я имею ввиду
Добавлено:
единственным ограничением выступает лишь упадок мотивации при отсутствии результата,вот и всё
Добавлено:
Зато как круто когда сексапильная кобыла скажет:ваууу,ни ху... себе какой у тебя... :D .

Порвал

Привет)А обхват какой?

шляпаТрон

ЦитироватьЗато как круто когда сексапильная кобыла скажет:ваууу,ни ху... себе какой у тебя.


Я токо ради этого и занимаюсь
:D  

18 есть

Порвал,обхват я не мерию.все пропорционально растет.мне длинну интересно набивать.обхват с моей туникой воще хз как набивать ну вроде тож нормально.
Добавлено:
шляпаТрон,потом уже спортивный интерес появится к этому.
Добавлено:
Набить бы года за два до 22 см будет ваще самолет.
Добавлено:
ваще очень жалею что не нашел этот форум когда мне было 16.шикарнейшая вещь

wander

18 есть
Если обхват от растягиваний растёт пропорционально, то хорошо, но забавно.
Сколько лет ты занимаешься?

18 есть

09 января 2014, 22:17:51 #5 Последнее редактирование: 07 апреля 2017, 20:03:18 от Трунд
Вощем основной эффект как мне показалось пошел от А растягивания.во первых удобно так по долгу сидеть,например включил фильм сидишь смотришь и тянешь,еще можно налить в стеклянную или пластмассовую бутылочку горяченькой воды и положить на место крепления связок будет нормуль
Добавлено:
сколько лет не помню уже
Добавлено:
ткани растут пропорционально.конечно если ты не делаешь упражнения чисто на обхват и то у меня от клэмпа длина перла нормуль
Добавлено:
всё индивидуально
Добавлено:
джелк тоже делаю

Добавлено:
бывали случаи когда ломал себе хер
Добавлено:
прям каверна у основания лопалась и огромная гематома во всю промежность.я чуть со страха тогда не обоссался.раза два ломал. :D  :D  :D  

18 есть

где то в 2010 начал но год в армии делал тока легкий джелк.там времени нет

Порвал

Померь обхват и шарину-это же тоже важно)

шляпаТрон

18 есть  

Ты сидел токо на растягах и на джелке иногда?

wander

18 есть
Как ты там вообще его умудрялся делать.. Молодец, изначально.было написано так, что.были будто бы.только.растягивания и ничего больше)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru