26 апреля 2024, 04:33:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_18 есть

Тянем писюн

Автор 18 есть, 09 января 2014, 21:45:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeniorSSS

01 марта 2014, 18:16:45 #110 Последнее редактирование: 01 марта 2014, 18:17:16 от SeniorSSS
Байрон
ЦитироватьПОИЩИМ.

Нашел :)

dr Mario [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Даос

И ЭТОТ ПРОФИЛЬ ТОЖЕ МОЙ

Добавлено:
dr Mario
18 есть
Даос

Даос

Мужики.Я Влюбился.Она Прелесть.Такое Милое Создание.Такая Красивая.Такая Миниатюрная.Такая Лапуля.и живет за 800 км от меня. <_< .все.больше никаких разделов big ass для мотивации не надо.я знаю что мы никогда не будем вместе.но я рад что она есть :wub:  

Dietrich fon Schneider

Даос
Цитироватьвсе.больше никаких разделов big ass для мотивации не надо.я знаю что мы никогда не будем вместе.но я рад что она есть 

Я рад за тебя, но жалко, что не будете вместе :(
Хотя все возможно! Если захочешь, то будете вместе! :)  
Каждому Свое!

Даос

Dietrich fon Schneider
Всё возможно :D  

алладин

Блин, парень ты лучший,  я твою персоналку искал долго, потом забил после долгих мученных поисков , и случайно тебя нашел, . Ты как-то отписался в одной теме, я твою аву вспомнил восхищение нет предела. Было как-то так. Когда я первый раз нашел этот форум, я был очень довольный, т.к. знал, что могу все таки увеличить свой "писюн". Начал читать чужие персоналки и нупить потихоньку, и вдруг, наткнулся на твою чудесную персоналку, и тут я почувствовал в себе уверенность, что я смогу достичь желаемого. через несколько месяцев, я наткнулся на тему "стольной трос"  и понял почему я медленно росту, + у форма банана, и понял, мне надо бомбить мои тросик... и вспомнил, про твою персоналку, что у тебя он есть и ты как-то добился +3-4 см, с этим тросом, вспомнил про бутылку, которую ты писал, и начал делать так же, и до сих пор так делаю. Пытался долго найти твою персоналку, как писал выше, что бы снова прочесть внимательно, узнать больше об твоих занятиях, может ты что-то добавил, или придумал, что-то иное.  И ВОТ Я НАШЕЛ, ПЛЗ ОТПИСЫВАЙСЯ  В СВОЕЙ ПЕРСОНАЛКЕ.... могу с уверенностью сказать, что из за тебя, я начал нупить, и добился +1-1.5 см в длину.

Конь25

Это тоже надо удалить :smile23:  
КАЖДОМУ СВОЁ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru