25 апреля 2024, 18:46:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Corvan. Дневник.

Автор Corvan, 08 января 2014, 22:13:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Corvan

08 января 2014, 22:13:53 Последнее редактирование: 08 января 2014, 23:04:01 от Corvan
Кому неинтересна история того, с чего всё начиналось, можете листать вниз и переходить ко второй части, посвященной именно НУП.
Сейчас мне 16 лет. Через полгода 17.
До 15 лет я рос и не обращал на себя и свой образ жизни никакого внимания. А потом, как и полагается, переходный возраст, и я взглянул на себя. Что я на тот момент имел?
Мальчик с выпирающим пузом, да и в целом, рыхлым телом, покрытый обильно прыщами, длинными, часто сальными волосами, ужасно боящийся девушек(даже подруг на тот момент у меня не было), с не самыми ровными зубами... Ужас, в общем. Да, таких как я полно. Но во-первых, я себя очень сильно запустил, а во-вторых, внутри я хотел быть другим. Успешные люди не рождаются такими. В них должно быть желание, страсть. Именно генетически определенное желание некой доминантности во всем среди других, стремление быть самым лучшим, гораздо важнее чем идеальные внешние данные от рождения.
Именно поэтому я негодовал. Я был противен самому себе и тогда я начал меняться, фактически сразу. Благо, все возможности у меня были, да и внешность, как выяснилось, очень привлекательная, просто я запустил. Все эти прыщи, немытые волосы, зубы, всё это не давало ей проявится.
И с тех пор я понял, что для меня существует только одна цель -  стать той идеальной версией собя, которой хочу. Тогда я сел за компьютер и долго думал, каким я хочу быть. Тогда я решил, что пока есть время, стоит поусердствовать над телом, и внешностью в целом, ведь кто бы что ни говорил, это очень помогает в обществе. Да, теперь, когда я более чем наполовину достиг желаемого, у меня появились новые цели. Я хочу быть самым сильным, физически, морально, материально. Я знаю что всегда найдется тот кто будет лучше тебя, но к этому надо стремится. И у меня это отлично получается.
Что-то я отвлекся. Тогда я составил свой идеал и стал неустанно к нему идти. Стал работать над внешностью. Начал решать проблему с прыщами, зубами, начал худеть. Набил очень много шишек. Учился общаться с девушками.
Я пропущу период развития, который длился около года(до нынешнего момента, имеется в виду, все только приобретает свои формы), и перейду к результатам.
Моё похудение вылилось в серьезное занятие бодибилдингом. Сначала похудев, я начал набирать мышечную массу, в результате все привело к тому что я приобрел солидные мышечные объемы(я не рельефный дрищ, и не жирный, у меня реально внушительная оформленная мышечная масса). Сейчас я полностью влился в бодибилдинг, точно знаю что со следующего года буду выступать в соревнованиях, одним словом, телосложение замечательно. С каждым достигнутым идеалом тела появляется новый, так что я еще не достиг той формы о который СЕЙЧАС мечтаю, но тем не менее, все замечательно.
Я избавился от прыщей. От обильного акне остались лишь пятная на спине и груди, лицо фактически чистое. Редко что-то вылезает, но можно считать, что проблема с кожей лица решена на 80%.
Совсем скоро буду исправлять свои зубы, там всё довольно неплохо, но имеется диастема(расстояние между зубами), которые мне очень не нравится, да и отбелить не помешает.
С девушками общаться стал гораздо лучше, их за последнее время было немало. Но основной период еще впереди, сейчас внимание на другом заостряю.
Занятия каратэ с целью приобретения начальных навыков переросли в очень серьезные, часто ежедневные несколькочасовые тренировки уже в другом единоборстве - кудо. Это самое контактное единоборство, некий аналог М-1 только в Японском варианте, в до-ги(кимоно). Успехов я там тоже больших достиг, дерусь отлично, сам знаю.

Как видите, смысл моей жизни в последние почти полтора года сводятся к достижению моего идеала. Результаты я получаю крайне быстро, потому что отдаю этому все свое время.
Я из рыхлого прыщавого заросшего неудачника превратился в парня с атлетичным телосложением, ухоженным внешним видом, очень серьезно занимающегося единоборствами и бодибилдингом, готовый на любые поступки, с амбициозными целями, в последнее время еще начал зарабатывать деньги, все меньше напрягая финансово родителей. Думаю о бизнесе в ближайший год.


Казалось бы, всё идеально. Еще пару лет и я стану тем недостижим идеалом для СЕБЯ, который я нарисовал. Но... Вы уже догадались в чем проблема.
Нет, все не очень запущено. 14,5 на 12,3. Многие скажут, что это вполне нормальный размер. Но не для меня.
Тот человек, которым я хочу быть просто не может быть обладателем такого члена. В моих представлениях человек, который успешен с девушками, в бизнесе, имеющий колоссальные(профессиональные) успехи в спорте, просто не может иметь член такой длины.
Это обязательное условие в моих стремлениях к СВОЕМУ(который раз подчеркиваю - это лишь мой идеал) идеалу.
Так какие мои цели?
Длина - 20 см ровно.
Обхват - 16 см.
Я уже имел опыт занятий. О мануальных упражнениях услышал полгода назад, прозанимался две недели, забросил. В августе купил экстендер, сразу начал им сильно тянуть, за 5 месяцев ношения ни миллиметра.
Твердо решил добится цели любой ценой, прикладывая всё необходимое терпение.
Моя программа:
1)5 минут - прогрев.
2)10 минут - мануальные растягивания. 5 подходов по минуте - тянуть вниз, 5 подходов по минуте - тянуть вправо. Помогать второй рукой для увеличения растяжения.
3)50 сокращений Кегеля. Каждое сокращение держать 5 секунд.
3)Базовый джелкинг - 15 минут с гелем «бадяга». (После движения руку, не отрывая от ПЧ, возвращаем как можно быстрее к основанию)
-Экстендер -  2 часа в классическом варианте(не направляя вниз) с дополнительной средней штангой.  После 2 часов снять, прогреть пять минут и опять надеть на 2 часа.


Растягивания вправо для того чтобы исправить искривления, так как форма члена такова, что она смотрит вверх, но ближе к кончику изгиб влево. Неэстетично смотрится.
Позанимаюсь по ней месяц, там посмотрим. Возможно придется что-то менять, возможно, продолжать.
Я точно добьюсь результата!

serg76

молодец,если в спорте и других делах прогресса добился,
значит и ялда не за горами
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

hhendrix

Corvan

Интересное вступление) Настрой хороший, стартовые тоже, удачи!)
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Corvan

Спасибо:)
Именно поэтому я так верю в свой успех, как бы трудно рост не шел, хоть по пол сантиметра в два месяца. Рано или поздно, все получится.

Pickup

Corvan
Привет, делай программу новичка ( прогревание, растяги, джелк, Кегель ) желательно в таком вот порядке:) экс я бы советовал пока отложить- еще успеешь) Ну в принципе все, удачи тебе, буду следить за твоим прогрессом )
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

nup_forever

Corvan
Меня очень радует, что к нам приходит подрастающее поколение. Ведь этот форум не просто учит отращивать письки(хотя это уже огромный подарок жизни), но и меняет человека, как личность и в скором времени круто изменит статистику:lol:
Парень тебе очень круто повезло!!! Многие, в том числе и я, были лишены такой возможности, так как тогда еще интернета не было(
Дерзай, у тебя все получится. Удачи и роста!!!  

Ramaxa

Corvan
привет. приятно видеть такое желание изменить себя!
с твоей целеустремленностью все получится. главное больше не бросай НУП))
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Байрон

Corvan
Привет!-начал не бросай-Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

тихушник

Corvan
Цитировать14,5 на 12,3. Многие скажут, что это вполне нормальный размер. Но не для меня.

Я с такими размерами жил до 43-х лет и не помер, хотя имел жуткий комплекс по поводу своих размеров.
Молодец, что начал нупить-обязательно прирастёт пипидрон!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

3ak

ЦитироватьЯ избавился от прыщей. От обильного акне остались лишь пятная на спине и груди, лицо фактически чистое. Редко что-то вылезает, но можно считать, что проблема с кожей лица решена на 80%.

Привет, добро пожаловать в наш коллектив)
Меня проблема акне беспокоит, как ты лечил?Кто ты по гороскопу, кстати?
Размер у тебя нормальный, так что особо по этому поводу не парься.
Еще интересует рост, вес.
Успехов!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru