26 апреля 2024, 15:06:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Corvan. Дневник.

Автор Corvan, 08 января 2014, 22:13:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AleksHob

Без знающих людей хоть с гонадой,хоть без паренек нахватается проблем на всю жизнь. Если есть цель и тот,кто будет следить за здоровьем- то вперёд.

Corvan

30 марта 2014, 20:35:11 #41 Последнее редактирование: 30 марта 2014, 20:36:09 от Corvan
Гонада выработку собственного теста стимулирует, но использовать её надо совсем в крайнем случае. Что касается атрофии яиц - они возвращают себе прочие размеры после курса.
Что касается информации: форумы, опыт знакомых, в том числе выступающих. В интернете информации полно, хоть жопой ешь, только фильтровать надо.
ЦитироватьХотелось бы услышать веса в тройке)

Я так понял, это ты силовые имел в виду? На раз не делаю, пробовал только когда занимался внатураху, тогда жим был 100, присед 130, становая - 140.
Сейчас, разумеется, значительно больше.

corvus_corvan

29 июля 2014, 10:25:46 #42 Последнее редактирование: 29 июля 2014, 20:24:17 от corvus_corvan
Вот и не было меня 4 месяца. Нет, не бросил, не сдался. Если сказал, что добьюсь тех результатов, которые хочу(20х16), значит, добьюсь.
А аккаунт мой старый заблокировали, пришлось новый запиливать. Ну да ладно, не беда.
Случились у меня очень серьезные жизненные проблемы, в связи с чем занятия НУПом я прекратил до тех пор, пока все наладится.
Прошло 4 месяца, я снова в рядах. За время НЕзанятий прогресс был, но не большой, скорее всего, все из-за тех же инъекций половых гормонов.
Одним словом, что я имею на данный момент:
Nbpel - 16,0, при том что я залитый, как водонасосная станция, весом в 100 кг. Так что, если слить с меня воду и сало, то получится 17, 5, совершенно точно.
Цель - сделать 19х15-15,5 до августа 2015 года.
Пока буду действовать по старой схеме, с которой рос - 4-5 часов экстендера на день+10 минут растягиваний+10 минут джелка+10 минут "Кегеля". 2 через 1. Буду заниматься в течение месяца, на последней неделе воздерживаясь, дабы получить максимальную эрекцию, сделаю достоверные замеры.
Отпишусь 30 августа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru