28 марта 2024, 13:52:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Corvan. Дневник.

Автор Corvan, 08 января 2014, 22:13:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Corvan

09 января 2014, 12:25:22 #10 Последнее редактирование: 09 января 2014, 12:26:35 от Corvan
3ak
Насчет акне: Сначала пробовал сам, аптечные мази, маски, но оказалось, что все это чушь. Примерно как мази для роста члена:)
Единственный гарантированный способ избавится от акне - это косметолог и лазерная терапия. Только второе лучше делать после того как вылечишься, чтобы новые перестали появляться. У косметолога пару месяцев делали чистку, чтобы избавится от всей грязи, потом пилинги, которые по-тихоньку убирали пятна, а потом очень мощный пилинг, от которого кожа пластами отваливается, и вся гадость вместе с ней. Сейчас доделываю это, проводятся такие процедуры на почти чистую кожу, если есть воспаления, будет очень плохо.
По гороскопу я рак, правда, не понимаю, зачем тебе это может понадобится.
Парься не парься по поводу размеров, а комплекс есть. А значит, надо избавляться, превращая комплекс в предмет гордости. Только там можно стать лучше.
Рост у меня 178, а вот смысла называть вес нету, потому что в связи с моим почти профессиональным занятием бодибилдингом он постоянно меняется. Месяц назад я весил без малого 90 кг, а сейчас я вешу чуть больше 80 через полтора месяца буду весить около 70-75, так как идет период сушки, а сразу после него мой вес опять поднимется, уже выше 90 кг. Так что, сам видишь.

Alex333

09 января 2014, 12:27:55 #11 Последнее редактирование: 09 января 2014, 12:28:15 от Alex333
Corvan
Цитироватьа сейчас я вешу чуть больше 80 через полтора месяца буду весить около 70-75, так как идет период сушки, а сразу после него мой вес опять поднимется. уже выше 90 кг

что-то большой слишком разброс у тебя,обычно 5-7 кг сушат,правильно сушат...
сколько весовые у тебя?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Corvan

09 января 2014, 12:35:07 #12 Последнее редактирование: 09 января 2014, 12:37:37 от Corvan
Alex333
Чушь. При профессиональной сушке(а у меня речь идет именно о такой), когда сушат до максимального рельефа сливают 15-20 кг. И не забывай про соответствующие препараты:)
Так что, в результате у меня и выйдет около 15-20. С 88 до 70-75.
А 5-7 - это просто просушиться для неплохо видимых кубиков.
Но. Стоит учесть тот момент, что при наборе массы задержка воды большая, поэтому почти все в первую неделю сливают 4-5 кг. Там вода, жир, гликоген, а также то место, которое было забито едой во время массонабора. А это может быть очень много.
А уже со второй недели сжигается именно жир. Хотя, не сжечь пусть самую малую толику мышц очень сложно.
Добавлено:
Весовые, в смысле силовые?
Жим -сто, присед - 130, тяга - 140.
Но я ими не особо увлекаюсь, выполнение движения на раз массу не наращивает. Это скорее для себя.

шляпаТрон

Привет Corvan )

Я правильно понял  Жим 100 на раз?

Ты на фарме сидишь ? что именно если не секрет.



Alex333

09 января 2014, 13:10:20 #14 Последнее редактирование: 09 января 2014, 13:11:24 от Alex333
Corvan
не пойму тебя,я 178,вешу 79-80,сухой,15-20% жира,на билдера чуть смахиваю,а ты хочешь 70-75? уж очень сухим тогда надо быть и обезвоженным,есть фото?
весовые у нас почти одинаковые,жим-100,на два,присяд -110,на 8,становубю не делаю,ты весишь больше меня,что-то не так

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

шляпаТрон

09 января 2014, 14:07:15 #15 Последнее редактирование: 09 января 2014, 14:07:41 от шляпаТрон
Corvan
Блин забыл спросить. сколько бицепс? токо честно? . Мне для себя интересно)

Corvan

09 января 2014, 16:10:27 #16 Последнее редактирование: 09 января 2014, 16:13:54 от Corvan
шляпаТрон
Нет, еще не на фарме, только подошел к той форме с которой можно начинать. Фарма лежит и дожидается середина апреля:) Туринабол, энантат и самое главное - Препараты для ПКТ. На сушке(через месяц) - клен+трийодтиронин
Бицепс без копеек 40. Не самый большой, но 8 месяцев назад вместо 40 сорока было 31-32.
Да, все силовые указал на раз.
Alex333
15% жира на разных людях смотрятся совершенно по-разному. ББ, все-таки, индивидуальный спорт.
По поводу того что при почти равных силовых я вешу больше тебя(кстати, жировая прослойка у меня такая же, 15-20%). Во-первых, твой промах что не делаешь становую. Хорошо хоть приседаешь, но на массе это(отсутствие становой в программе) очень отрицательно сказывается, это главное базовое упражнение. А во-вторых, мышечная масса растет не от развития силы, а от развития мышечной работоспособности, то есть поднятия тяжелого веса в течение 30 секунд, это как правило 6-12 повторений. Если бы масса зависела главным образом от силы, лифтеры были бы самыми "мышечными" спортсменами, а таковыми они не являются, в отличие от билдеров.

serg76

Corvan
ЦитироватьБицепс без копеек 40. Не самый большой, но 8 месяцев назад вместо 40 сорока было 31-32.

Ни фига себе!
:shocking: За 8 месяцев + 8 см!
Поделись программой
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

applikator

Corvan 16 лет и вес доходит у тебя до 90кг, причем все это пока без фармы, плюс ты говоришь что
Цитироватьу меня реально внушительная оформленная мышечная масса


Да, ты второй Катлер не иначе. :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Corvan

applikator До Катлера мне еще далеко, но будем стараться:)

serg76 Не только в программе дело. Самое важное - питание, на втором месте здоровый сон(мышцы во время сна растут), а уже потом тренинг. Но если так нужно, может поговорить вк, или в лс.

Добавлено:
applikator
Цитировать
QUOTE
у меня реально внушительная оформленная мышечная масса

Да, все вполне кругленько и пропорционально, сейчас работаю на рельеф. В конце сушки, если интересно, скину фотки того что вышло. Надеюсь, мяса немного уйдет. Буду стараться, по крайней мере.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru