25 апреля 2024, 00:55:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Сколько денег мы тратим на мужчин?

Автор Гостья, 17 июня 2004, 22:43:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гостья

Однажды, обсуждая с одним знакомым наши доходы, он с горечью заявил мне: "Конечно, тебе же не приходится столько денег тратить на женщин!" На что я ответила, что на мужчин мы тратим гораздо больше: красивое белье, кружевные чулки, косметика для тела и т.д и т.п. - все это безумно дорого, но все это - для них.
Или нет?
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

gratis

17 июня 2004, 23:32:13 #1 Последнее редактирование: 17 июня 2004, 23:36:29 от gratis
Цитироватькрасивое белье, кружевные чулки, косметика для тела и т.д и т.п. - все это безумно дорого, но все это - для них.
Или нет?

Хи-хи.... во логика то.... это вы делаете только для себя ;)
Да и зачастую за счет мужчин...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Гостья

ЦитироватьДа и зачастую за счет мужчин...

Ну, даже если и за их счет - ведь их деньги мы могли бы потратить исключительно на собственные удовольствия: вкусно покушать, поиграть, скажем, в какой-нибудь боулинг, сходить на концерт и т.д.
Так нет, тянемся в солярий, чтобы вам нравилась наша золотистая кожа, бежим в тренажерный зал, чтобы удивлять вас своими формами и пр.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

gratis

17 июня 2004, 23:57:18 #3 Последнее редактирование: 17 июня 2004, 23:58:06 от gratis
Цитироватьчтобы вам нравилась наша золотистая кожа, бежим в тренажерный зал, чтобы удивлять вас своими формами и пр.

А зачем вам надо нравиться мужчинам и удивлять их? Ходите как вам хочется и не надо никому нравится и удивлять. ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Гостья

Ну, тогда получается, что и вы тратите деньги не на женщин, а исключительно ради собственного блага! Плюньте на нас, перестаньте баловать дорогими подарками, приглашать в рестораны... и развлекайте себя сами как хотите!

gratis
Ну зачем уводить тему так глубоко в психологию: ясно же, что все делают в конечном итоге все только для себя. Даже страдают.  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

sonya

я даже в большей степени для себя делаю. ведь так приятно быть ухоженной, красивой.
ну и, конечно, для любимого :rolleyes:
Гостья
ты ещё забыла добавить: салон, маникюр, педикур......

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Я трачу кучу денег... Вот честно, при чемне только на косметику и на то, чтоб ыхорошо выглядеть, а еще и навсякие сурпризы...
хочу уйти...

sonya

Lilit
Цитироватьа еще и навсякие сурпризы...

да, да, я об этом тоже написать хотела

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Гостья

Цитироватьеще и навсякие сурпризы...

Это на какие сурпризы? А то я, может, не о том думаю... :)  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

natka

22 июня 2004, 19:37:12 #9 Последнее редактирование: 22 июня 2004, 19:39:05 от natka
абсолютно согласна, что прежде всего делается сначала для себя любимой, ну а потом уже....)))
;)  ;)
Добавлено:
Гостья, сюрпризом сначала может быть например интимная стрижка(прическа, как будет угодно),
сейчас ведь это достаточно распространено!
кто-нить делал что-нить эдакое?? B)  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru