23 апреля 2024, 11:39:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Сколько денег мы тратим на мужчин?

Автор Гостья, 17 июня 2004, 22:43:30

Алексей223 и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

нет, всё таки я делаю всё в первую очередь для себя, а потом уже чтоб произвести впечатление\понравиться.
я себя чувствую увереннее, когда я ухожена, когда из колготок не торчат отросшие волоски на ногах, когда под мышками нет приволья для газонокосилки, когда..
короче! я себя чувствую уверенной и крассивой тогда, когда я иду вовсеоружии. когда на мне красивая одежда, сексуальное бельё, когда на лице аккуратный макияж, волосы уложены(хотя причёску из серии "ох не одна я в поле кувыркалась" я тоже люблю.), когда мои "шпильки" весело стучат по асфальту.
а отсутствие в моей жизни того, "для кого" всё это нужно делать - это глупость. ибо всё это я делаю в первую очередь для себя

Генмай

10 мая 2006, 18:36:52 #31 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 18:01:51 от Генмай
Цитироватьибо всё это я делаю в первую очередь для себя

ППКС :D
я - маааленькая вредная стервочка

Рыжий хвостик

..средства уходили в основном на подарки и закупания продуктов для готовки скажем так несовсем обычных обедов и ужинов :)
иногда на красивое белье...мне оно в сущности не нужно. мне нужно удобное и практичное...
на чулки, в которых я по улице конечно не хожу.
вот.....а когда идем в то место где будут потенциальные соперницы тьфу-тьфу -то тока ради них любимых и стараюсь расфуфыриться чтоб я была самая самая :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

TombRaider

ЦитироватьПрочла статью на эту же тему.
Очень мне понравился конец:
...И через три дня, за десять минут до назначенного часа «х», она летела навстречу своему счастью по январскому морозу, сверкая чулками из-под шубы, с видом «мне не холодно, я каждый день так хожу». Добежала, упала в его объятья, получила дежурный букет и обязательный поцелуй. Зашли в ресторан, и она картинным жестом сбросила шубу, ожидая, что именно сейчас ему станет очень стыдно за свои три цветка, и он упадет, как подкошенный, сраженный ее южным загаром и умопомрачительной укладкой. Он оказался крепким малым: устоял и даже проявил немалую заботу о ее здоровье, осведомившись, не холодно ли ей зимой в таком наряде.

Нормальная реакция здорового и психически устойчивого мужчины  :)
Все эти умопомрачительные укладки могут оценить только другие женщины, из мужчин разве что стилисты и люди тому подобных профессий  :)  

Sister of Night

Я наверное много трачу на своего мужчину...Мне просто если что то понравится - то меня не удержишь!!Подарки, одежда, парфюм...если мне что то очень нравится я непременно это ему куплю!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru