26 апреля 2024, 11:34:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Сколько денег мы тратим на мужчин?

Автор Гостья, 17 июня 2004, 22:43:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

natka
Цитироватькто-нить делал что-нить эдакое?? 

ээээ....я делала. ему очень понравилось   :rolleyes:



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
Цитироватья даже в большей степени для себя делаю. ведь так приятно быть ухоженной, красивой.

Я тоже для себя, т.к. мужу я нравлюсь и не накрашенная, и не загорелала и с волосатыми подмышками  :P  :lol:
А ещё для соперниц  ;) , чтобы не расслаблялись  :P  :lol:
Ведь женщины все замечают не то, что мужчины  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

ЦитироватьОднажды, обсуждая с одним знакомым наши доходы, он с горечью заявил мне: "Конечно, тебе же не приходится столько денег тратить на женщин!" На что я ответила, что на мужчин мы тратим гораздо больше: красивое белье, кружевные чулки, косметика для тела и т.д и т.п. - все это безумно дорого, но все это - для них.
Или нет?


А вот это меня просто бесит!! :angry:  :angry: Вы это себе покупаете!! И вам это тоже доставляет удовольствие!! Тратить деньги на мужчин это значит покупать что-то ИМ, а не СЕБЕ!! Видишь разницу? :angry: Мужчины тоже могут так сказать: Мы покупаем себе хорошуй одежду, одеколоны всякие и хорошую обувь для вас, девушки! такой расклад вам наверно не понравится... а вот то, что мужчины все девушкам покупают, это факт!!!
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

ЦитироватьЭто на какие сурпризы? А то я, может, не о том думаю... 

Вечер при свечах, например : для него нужно шампанское и свечи, как минимум, а еще можно курицу на бултылке запечь, тортик там и т.д. и т.п.   Где бедной студентке стока денег взять? А еще ведь и стриптиз надо показать, не буду же я в повседневных трусах вытанцовывать, надо что-то кружевное, сексуальное купить... и т.д. B)  
хочу уйти...

Гостья

Цитировать: Мы покупаем себе хорошуй одежду, одеколоны всякие и хорошую обувь для вас, девушки! такой расклад вам наверно не понравится...

Nafig

Понравится. Мне было бы приятно, если бы мужчина, покупая всякие аксессуары, думал и о том, как это поразило бы меня.
И чего вы так нервничаете? Ну не суть важно, для кого мы это делаем. Надо же было теме интригу придать. И название темы - просто приемчик желтой прессы.

Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Lilit

ЦитироватьМне было бы приятно, если бы мужчина, покупая всякие аксессуары, думал и о том, как это поразило бы меня.

Беда в том, что они этого не деалют, а только так говорят
ЦитироватьМужчины тоже могут так сказать: Мы покупаем себе хорошуй одежду, одеколоны всякие и хорошую обувь для вас, девушки!

и ведь это неправда! B)  
хочу уйти...

Виртуальная

Все, что я делаю для своей красоты - я делаю ДЛЯ СЕБЯ!
Мне неприятно быть неухоженной, немодно одетой, ненакрашенной...

Jakkata

Няяя :)
Короче, мы для вас - вы для нас в конечном итоге  ;)
А вот я исключительно трачу деньги ДЛЯ СЕБЯ и НА СЕБЯ: витамины, винчестеры, теплые куртки, крема для чувствительной кожи , кольца, запчасти для папиной машины, кофейни.... не думаю, что после этого кто-то скажет, что я делаю это для мужчин :)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sonya

Цитироватьзапчасти для папиной машины

я скажу  :D  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jakkata

sonya
это моя добрая воля )) А вообще, машина даже не папина, а мамина :)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru