03 июня 2024, 04:18:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Автор basiel, 23 ноября 2013, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

sanyok1969
Ни фуя себе :D  Конечно непьющий!
Я выпиваю ток по субботам,
И девушкам так же норма
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Freeman_28

Снайпер 0001
Алкоголь и нуп не совместимы, даже по субботам ;)  

Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

sunshine

ЦитироватьАлкоголь и нуп не совместимы, даже по субботам


Бред полный имхо
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Дубов

rasstishka
ЦитироватьБред полный имхо

на чём основано?
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sunshine



Цитироватьна чем основано?


Да просто не очень люблю все эти ЗОЖовские высказывания типа"нельзя пить и баста!"спорту -да ,алкоголю нет "  и тд.это фанатизм какойто для меня... нет, я ниче плохого не вижу если человек не пьет вобще, но и ничего не вижу в том если он выпивает иногда, я не говорю про квасить по 6 раз за неделю ,не просыхая... ну а по поводу нуп и алкоголь- разве что когда экс или вешалку таскаешь - пить нежелательно, потомучто не тянется после него, а в остальном не думаю что выпить пару тройку раз в месяц( а то и меньше) сильно ударит по твоим растущим сантиметрам...
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Дубов

rasstishka
Зайди в тему мою в подписи ссылочка. Почитай там, про гормоны с пивком, эритроциты, алкогольдегидрогиназу, и закупоренные сосуды. Звучит твоё ИМХО довольно потешно. Примерно так: Да я не против раз в месяц вбить в себя гвоздь, никто же не доказал что это вредно и на здоровье никак не повлияет  <_<  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

DikkiSan

rasstishka
думаешь все начинают с шести раз в неделю? Так же, по чуть-чуть. И при этом думают что это не страшно
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Дубов

26 ноября 2013, 18:09:45 #117 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 18:13:17 от Дубов
DikkiSan
почему бы например раз в недельку не шырнуться дезоморфином, или по вене растворитель пустить)? А может время от времени нюхать мышьяк или гипс, под предлогом : меня это расслабляет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нам админы жопу надерут на оффтоп или этот топик  так же как с обделённым?
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sunshine

26 ноября 2013, 18:24:48 #118 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 18:29:23 от rasstishka
Ну все, зож налетел сразу...))

Я не спорю что он вреден, но без него большинство не могёт жить щас, как сказал АлексПермЬ пару сообщений назад -мол на одном спорте от стрессов и нервов особо не уедишь сегодня) да я уверен тут большая часть форума нуперов бухает хотябы пару раз в месяц- два..так что не будем такими правильными..если тебе нравится жить так- живи)  и вобще, щас в нашем мире все вредно, даже вон по улице мегаполиса пройтись - сколько ты ароматов вдохнешь бензина ,может тогда вобще дома запереться? ... а по поводу ,что начинаешь с малого - это то понятно, но тут уже зависит от человека, унесется он в эту пропасть или нет.. я и большинство кого я знаю могут легко контролировать себя, знаю таких, кто  пару месяцев не вылазиет с синей волны, а потом год два спокойно может не пить..

и твое сравнение с гвоздем- вобще не в тему честно говоря;)
да и по поводу дезоморфина тоже кстати...
ктото дует , ктото пьет, это удовольствие это расслабон и это норма сейчас, главное чтоб без фанатизма и знать меру и грань просто надо во всем .
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Apachy

rasstishka
Цитироватьтвое сравнение с гвоздем- вобще не в тему честно говоряwink.gif

Мне думается, что как раз наоборот - очень правильное.

Априори не может быть полезным для организма то, что ему вредит.
Я не говорю о ситуациях когда люди больны и они принимают алкоголь в очень умеренных количествах в виде лекарства, я говорю в целом.
Здоровому человеку нет смысла пить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru