19 апреля 2024, 15:33:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Автор basiel, 23 ноября 2013, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

26 ноября 2013, 19:17:09 #130 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 19:18:27 от Дубов
rasstishka
дабы ты так сильно не ныл, вот тебе немного соц рекламы(Утверждено МЗ РФ) крутили в прайм тайм, ибо более тяжёлую инфу ты я так понял не воспримешь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Помнишь я спросил, на чём основаны твои доводы? ну ну ты так и не ответил, какие то мужики которые бухали 30 лет итд. Давай мужик, сказал делай.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Снайпер 0001

rasstishka
ЦитироватьДубов
да ты еще и герой-головорез ногострел оказывается ,твои сектантские научные довооооооды,как ты называешь "факты", без ссылок кстати, очень меня убедили вобщем..все больше не буду пить господин Дубов извини меня ты открыл мне глаза ,реально спасибо.за все. пойду молочка налью бокал огурцом малосольным заем да спать

Больше на сарказм похоже  :D
Но дубов, всё верно говорит! НО без 0,5 пива в субботу действительно не легко в нашей жизни (и это не подсознание ГОСПОДА) ;)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

sunshine

Apachy

меня тут "поучать" пытается только один, ну и ты немного, но ты адекватный в отличие от него)..уверен что многие согласны что нет ничего плохого в умеренном питье..и  у меня есть сила воли, я курю только по синеве., когда трезвый -всегда хочется закурить в компании, но никогда этого не делаю, и если надо- я могу не пить оочень долго( если со здоровьем проблемы к примеру)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Alex333

Дубов
я с тобой согласен,что алкоголь вреден для организма,но есть и польза! ДА ДА! она заключается именно в том,что у многих людей алкоголь очень хорошо снимает стресс! стресс=нервы,нервы(по данным учёным)=70-80%! болезней человека,ты упёрся в своё мнение,но реально есть и польза,вряд ли ты это поймёшь
по себе сужу,у меня очень много хобби,ни секс ни спорт так хорошо не снимают стрессы,и таких много,большинство болезней идут от нервной системы,её как надо успокаивать,к сожалению,для некоторых,алкоголь наилучший способ...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Дубов

26 ноября 2013, 19:24:34 #134 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 19:29:23 от Дубов
Цитироватьуверен что многие согласны

я ржу честно слово  :D Хочешь хоть упейся) Делать мне больше нечего учить тебя. Я просто даю инфу и слегка стебусь над твоей глупостью.  Вся глупость от незнания как известно, и как говорил один хороший мужик: Худших всегда большинство. Ты ролик посмотрел хоть?
Жданова то все уже видели, вот Денчика посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sunshine

и я тоже с ним согласен ведь блин в некотором, а он гнет сектанскую свою линию просто.. .Алкоголь- это вред  ,  но есть в нем и положительного немало! хотя отрицательного всеже больше не спорю.. Дубов ты кароче либо сектант зожник ,либо неправильно меня понимаешь и делаешь из меня алкаша последнего. я тебе доводы привел, тебе какие надо я не пойму? ясен хер я тебе не дам ссылку что "алкоголь-это очень екселлент" кароче, я не хочу здесь по 3 часа спорить непонятно с кем,пиши в лс , может перейду в твою группировку турникменов
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Дубов

26 ноября 2013, 19:35:07 #136 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 19:40:22 от Дубов
AlexPerm
я тебе открою тайну. Когда человек дует алкоголь не важно в каком виде, у него увеличивается количество эндорфина в крови в 3-4 раза. Но увы после ухода из организма допинга количество эндорфина падает в разы. те глядя на числа. В трезвом состоянии у человека (будем брать в литрах так наглядно) :D  50 литров эндорфина в крови))) человек выпивает получается (50х3) 150 литров в крови. Протрезвел, уменьшение в 3 раза, итог 16 литров. Посему жизнь кажется серым дерьмом без синьки. Процесс запускается с первой кружки. Не пойму, я не пил с рождения. Не имею привычки травить себя.  
Добавлено:
rasstishka
ты меня не понял наверно, я солнышко не кручу. База решает, как и масса  B) Читай книги, там всё написано. Был такой дядя (у нас на форуме тоже имеется) Ландау, писал в своих записях не дословно опять же, лень цитату искать: После того как друзья угостили меня на новый год фужером шампанского, я не мог заниматься практикой и теорией в течении месяца, новых мыслей мне не приходило.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sunshine

я твои фильмы по часу смотреть не собираюсь,, видел давно фильм какойто подобный, ничего нового не узнал особо..
АлексПерм тебе подтвердил мои слова и доводы все.. никакая качалка и спорт не расслабит и не уведет от реальности еб**ой сегодняшней ,как алкоголь, ну или травка для когото( я про нормальную, а не химию говорю.., хотя сам я не фанат всего этого)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Дубов

26 ноября 2013, 19:43:16 #138 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 19:44:10 от Дубов
Цитировать. никакая качалка и спорт не расслабит

как же я бедный то без синьки живу то? К слову, уход от проблемы не есть её решение, но это конечно же вам известно.
Или как говорила Екатерина 2 (немка была баба): пьяным народом управлять легче
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Apachy

AlexPerm
Цитироватьно есть и польза! ДА ДА! она заключается именно в том,что у многих людей алкоголь очень хорошо снимает стресс!

Это заблуждение.
"Это объясняется тем, что алкоголь, быстро всасываясь из пищеварительного канала в кровь, действует прежде всего на клетки высших центров нервной системы (в коре головного мозга), вызывая их паралич. Поэтому в состоянии опьянения утрачивается контроль над своим поведением, а отсюда -- излишняя болтливость, легкомысленные поступки, самохвальство и чувство самодовольства.
Однако естественное веселье, смех трезвого человека приносит ему несравненно больше радости и пользы, чем веселье и смех человека, употребляющего алкоголь. Веселье последнего является возбуждением, вызванным наркозом под влиянием наркотика, поэтому по своей ценности в смысле воздействия на нервную систему оно во многом уступает веселью трезвых людей".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru