27 апреля 2024, 11:38:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Автор basiel, 23 ноября 2013, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

rasstishka
слёзы про то что всё вредно, здоровеньким помрёшь итд  слышал уже не раз, и ноют как раз те кто пьют. Свою слабость воли можешь объяснять как угодно. Если ребёнку с детства общество вдалбливает, что гнилое мясо жрать полезно, он будет его жрать и кричать о пользе, но по утрам блевать и держаться за больную голову.  Почему бы не пуститься во все тяжкие?  Говорят педерастия норма, попробуй а?  Гвозди в тему, ты просто аналогии не понял.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sunshine

26 ноября 2013, 18:43:50 #121 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 18:46:13 от rasstishka
Apachy

Об этом можно спорить вечно кароче... по поводу гвоздей-- от алкоголя я и остальные получают УДОВОЛЬСТВИЕ , релакс и отход от современной суеты, а с гвоздями наврядли такое проканает, да и я вроде не мазохист... и я и не говорю что синька- это польза для организма..я не спорю что это вред, но вред это если - ты тупо сидишь на жопе и квасишь только, забывая о спорте и всем остальном.. я как раз таки придерживаюсь точки зрения что нездоровым пить не стоит, а вот здоровому можно и бахнуть.. и вобще много примеров алкашей, и тех кто курит по 30 лет , которые фору любому некурящему/ непьющему дадут во всем, в том числе и в здоровье органов.Пример: знакомый дядя, который пил лет 20 минимум безвылазно- утонул, на вскрытии показало что все органы были здоровые в частности печень чистая..и куряки многие по 10-20 км пробегают без проблем..
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Снайпер 0001

Ну да.... Как Я И ДУМАЛ :D
Я качаюсь, работаю,учусь и если я в субботу не выпью (раслаблю свою ЦНС)  то на след. неделе кошмар! Голова загружена, нервы, стресс!
А как избавится от стресса,нервов? В качалке? Не прокатит,знаю!
И никак это не скажется ни на одном милмметре!
Вот то что курю 9 лет ДА, борюсь но не могу! И это влияет на организм в целом!
А 0,5 пива в субботу, на мой взгляд даже полезно ;)  
Добавлено:
А по поводу гвоздей и растворителя :D
На самом деле смешно, более глупых примеров не слышал
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Дубов

Цитироватьа с гвоздями наврядли такое проканает, да и я вроде не мазохист.


Я не был бы так уверен на твоём месте. Есть секта христианская, хлещут себя плетьми, и радуются этому. Слышал не? Почитай. Мазохизм есть раздел щизы, который гласит: нанесение своему телу вреда, при всём при этом получение удовольствия от процесса.  Ты говоришь что получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ? но при этом ты говоришь что пить вредно. Ты мазохист, а значит шизофреник. Ты сам в этом признался, почитай.

Цитироватьзнакомый дядя, который пил лет 20 минимум безвылазно- утонул, на вскрытии показало что все органы были здоровые в частности печень чистая..и куряки многие по 10-20 км пробегают без проблем..

Ну тут просто цирк ей богу, байки бывалых выпивах, в оправдание своей шизы. У меня знакомый дядечка, 45 лет патологоанатом, бывал пару раз на вскрытии умеренно пьющих и совсем колдырей. Мозг с горошину, печень увеличена в разы, почки, жкт вообще молчу. Так что байки эти кому другому расскажи. Советую почитай тему, поймёшь всё.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sunshine

Дубов

Все кароче..я твою турникменовскую точку зрения понял, ты мою - так и нет , так что дальше спорить не будем..и ты отходишь от темы мне никто ничего не вдалбливал, я выпиваю иногда и курю потомучто МНЕ это нужно и нравиться.удачи тебе в здоровом образе жизни  вобщем твоем.,
и выводы про силу воли вобще ниочем твои..вот это как раз банально ты пишешь очень, то что сто раз слышимо из всех щелей ..

после 6 то не ешь надеюсь?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Снайпер 0001

rasstishka
Цитироватькурю потомучто МНЕ это нужно и нравиться.

Это вряд ли
Все мы склонны считать себя умными, контролирующими себя людьми, самостоятельно определяющими свой жизненный путь. На самом деле наше поведение почти на 100% отвечает определенной модели, потому что мы -- продукт воспитавшего нас общества. Это так, зайдет ли речь об одежде, которую мы носим, о домах, в которых мы живем или о моделях поведения, которым мы следуем. Подсознание оказывает удивительно мощное воздействие на нашу жизнь. Миллионы людей можно ввести в заблуждение не только в их убеждениях, но даже относительно простых фактов бытия. :)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

sunshine

Дубов

ок я мазохист, а ты сектант похоже вобще какойто, кого только среди нуперов нетоО
я ничем не прикрываюсь, это реальные истории и не алкаши мне это  рассказывали..  Вобщем еще раз говорю- удачно поужинать в 5 салатом , сходить в качалку и попить сок..больше говорить не хочу за это.
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Дубов

26 ноября 2013, 19:01:03 #127 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 19:05:08 от Дубов
rasstishka
ты кого турникменом назвал? я бы тебе голову за это отрезал, или ногу прострелил. ФАКты тяжко идут да? Я тебе доводы научные, ссылки, а ты? Обзываешься да плачешь.  На трезвую почитай)))

ЦитироватьНа самом деле наше поведение почти на 100% отвечает определенной модели, потому что мы -- продукт воспитавшего нас общества

Вот сразу видно человека мыслящего.   :)

rasstishka
Сектант? о да :D  Ещё что?
иди бухай дальше, раз диалога вести не можешь да понимать простые вещи.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Apachy

26 ноября 2013, 19:10:41 #128 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 19:11:07 от Apachy
rasstishka
Цитироватья выпиваю иногда и курю потомучто МНЕ это нужно и нравиться.

Тебе это нужно потому что это привычка, а бросить нет силы воли, поэтому и пишешь, что тебе это нужно.
Зависим что ли, как наркоман? Надеюсь, что нет.

Я тебе тоже расскажу реальную историю моего родственника, дед по двоюродной линии - всю жизнь курил как паровоз, когда я был в деревне летом на каникулах, то каждый год видел как он выращивал и делал свой табак. У него были мешки табака! Но в один прекрасный день, захворал дед и его отвезли в больницу на что врач ему сказал - будешь курить, при следующей нашей встрече отрежу тебе уже ногу! и показал его анализы.
С этого дня дед больше не курил до конца жизни.

Жизнь твоя, поучать тебя вроде как никто не собирается, просто все говорят свое мнение по поводу этой темы.

sunshine

Дубов
да ты еще и  герой-головорез ногострел оказывается ,твои сектантские научные довооооооды,как ты называешь "факты", без ссылок кстати,  очень меня убедили вобщем..все больше не буду пить господин Дубов извини меня ты открыл мне глаза ,реально спасибо.за все. пойду молочка налью бокал  огурцом малосольным заем да спать

Снайпер 0001

С тобой согласен, подсознание- вещь опасная)... но тут уже  в психологию удаляемся)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru