29 марта 2024, 15:02:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Помпирование головки

Автор умеренныій, 17 ноября 2013, 16:05:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

17 ноября 2013, 16:05:04 Последнее редактирование: 08 октября 2021, 15:30:39 от gratis
Приветствую, коллеги.
Не буду описывать предысторию как занесло мысли в эту сторону.
Главное, мало кому из нас не нужна головка еще большего размера, какой бы огромной она не была. Тем более, у многих она меньше размера своей мечты.
И я в  числе таких мечтателей о мега-шляпе  :rolleyes:

В общем, мне понадобился колпак большой глубины. Заказ этот выполнил Танкиро, за что я очень сильно благодарен. Очень!

Колпаку этому я дал имя. Прошу его так и называть, как папа нарек-ЦИКЛОП. Он большой и одноглазый. И могучий.
Встречайте  ЦИКЛОПА, изваянного Танкиро :)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И еще одно фото

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Мы уже исподволь начали эту тему обсуждать в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для удобства скопирую текст сюда, чтобы не повторяться.


Цитата: undefinedБайрон

при помпировании головки.

помпишь в -Циклопе-как справляешься с засасыванием -рукава в колпак?головкеу передавливает?Я сегодня пробовал -больно.


Цитата: undefinedПеред тем как создать нужное разряжение я создаю небольшое. Вследствие этого рукав немного заходит под колпак. Я все расправляю, чтобы было идеально и комфорно.

Затем нагнетаю с помощью РНК максимум крови в ствол и зажимаю клэмп у основания. Головка при этом уже сильно увеличивается.

Само собой клэмпую ХУУ, предварительно надевая на ствол отрезы от силиконового рукава.

Чтобы при помпировании головка НЕ уходила вглубь колпака я это дело пресекаю одеванием ХУУ впритык к колпаку- под головкой. Поначалу одевал даже два- хуу- один поверх другого. Так более четко получается.

Ну и все. Дальше через силиконовый шланг отсасываю воздух из Циклопа и тяну.
Тяги такие- секунды две потянул+ столько же чуть отпустил. И так минут пять.

Периодически поглядываю на головку- не появились ли точки или еще какая хрень. Благо, колпак прозрачный очень.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Conup

Очень интересно, буду следить за прогрессом. Тоже не прочь сделать голвку размером с кулак :D
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

илюша88

ну и как с ним помпить?
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

conchik

30 ноября 2013, 20:15:05 #3 Последнее редактирование: 30 ноября 2013, 20:32:54 от conchik
умеренныій
ЦитироватьЧтобы при помпировании головка НЕ уходила вглубь колпака я это дело пресекаю одеванием ХУУ впритык к колпаку- под головкой. Поначалу одевал даже два- хуу- один поверх другого. Так более четко получается.

Хорошая тема. :)
А скажи, пожалуйста, ты после того как отпомпировал  - "хуу" снимаешь или дальше носишь? Спрашиваю потому, что одно время для поддержания головки в раздутом состоянии обматывал за ней эластичным матерчатым бинтом или резинками всякими. Сейчас вспомнил эту методу и вместо бинта применил силиконовый рукав, - эффект тот же. Если его свернуть вдвое и еще валик дополнительно сверху завернуть, то продавливает лучше и носится  довольно комфортно. Кровоток полностью не перекрывается и головка находится в полураздутом состоянии. Если случается эрекция (днем и спонтанно :D), то головку разносит оччень даже прилично. В течение часа стараюсь ее разок-другой массировать. Единственный минус - теряется иногда чувствительность и в ПЧ чувствуется усталость какое-то время. Но в течение дня по пару часов иногда бывает ношу, если вижу что ПЧ не замучил другими тренировками. :)

умеренныій

conchik
Цитироватьты после того как отпомпировал - "хуу" снимаешь или дальше носишь?

Снимаю.
И еще кое-какие изменения есть. Передумал я под головкой (под колпаком) перетягивать хуу. Все равно затягивает головку вглубь колпака. Не получается отсечь четко. Первый раз так хорошо получилось. А теперь никак. Наверное, первый раз дал маленький вакуум. А под бОльшей нагрузкой головка уплывает к вершине колпака. В таком случае я теряю преимущества Циклопа, его размер и назначение.

И последнюю треню я сделал все по-другому. Нравится очень. Значит, по порядку.
Под колпаком я не перетягиваю. На головку колпак+ у основания затягиваю два хуу. Немного даю вакуума- головка немного втянулась в колпак- на 1 см примерно. Это исходное положение.

Дальше сделал нечто напоминающее вешалку или стретч. К ушку колпака прицепил веревку нужной длины. Веревку эту одел на палку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А палку зацепил за колена. При этом я сижу на диване и ноги согнуты в коленях. Очень удобно. За счет того, что палка длинная, я могу регулировать силу натяжения- ноги шире= натяжение меньше, колени сближаю= натяжение усиливается. А с натяжением растет и вакуум в колпаке. Ну и в процессе я еще и разряжение создал побольше.

Сделал 10 минут, все снял и после восстановления пч еще раз помпанул на 10 минут. Головка в порядке. Каждый раз ВУП головки увеличивался на 3 мм.
Да, перед помпированием делал для разминки сухой джелк и смазывал головку эфирным маслом шалфея.

ЦитироватьВ течение часа стараюсь ее разок-другой массировать. Единственный минус - теряется иногда чувствительность и в ПЧ чувствуется усталость какое-то время. Но в течение дня по пару часов иногда бывает ношу, если вижу что ПЧ не замучил другими тренировками

Ну, не знаю. Я сторонник другого подхода. Обеспечить пч свежей кровью и если лишать пч ее (клэмп, помпа), то не надолго. Лучше на короткое время раздуть головку, но разными способами ( продавливания в клэмпе, клэмп, сухой, РНК, РПГ, Циклоп).

По идее, вместо этого моего изворота можно вешать груз. Но я пока буду так.

И еще. раздутый в клэмпе ствол очень даже хорошо тянулся. Прям чувствуется тянущая нагрузка в районе каверн по бокам ствола. Кайфовое ощущение.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Donky

умеренныій
Головку в длину разносит? Колпак полностью заполняется?

умеренныій

30 ноября 2013, 22:52:01 #6 Последнее редактирование: 30 ноября 2013, 22:54:06 от умеренныій
Donky
ЦитироватьГоловку в длину разносит?

Да. В длину на 3 мм- это после колпака в жестком стояке. В колпаке она еще больше, но я этим замерам не доверяю- стенки колпака могут искажать.

ЦитироватьКолпак полностью заполняется?

Де нет, ты че  :blink: . Колпак глубиной 7 см, а моя головка-5 см. Ох у тебя и аппетит- вся заполняется!  ;)  Ух, мячьты-мячьты  :rolleyes:  B)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

conchik

30 ноября 2013, 23:26:01 #7 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 09:16:58 от conchik
умеренныій
ЦитироватьДальше сделал нечто напоминающее вешалку или стретч. К ушку колпака прицепил веревку нужной длины. Веревку эту одел на палку для раскатывания пч. А палку зацепил за колена. При этом я сижу на диване и ноги согнуты в коленях. Очень удобно. За счет того, что палка длинная, я могу регулировать силу натяжения- ноги шире= натяжение меньше, колени сближаю= натяжение усиливается

Ну наверное у всех НУПеров мысли сходятся/ Что-то подобное я проделывал, когда изловчился и выдумал ночной стретчер, только петлевой из пластмассовой ложки для обуви. Работал он по такому же принципу с помощью положения ног.

ЦитироватьНу, не знаю. Я сторонник другого подхода. Обеспечить пч свежей кровью и если лишать пч ее (клэмп, помпа), то не надолго. Лучше на короткое время раздуть головку, но разными способами ( продавливания в клэмпе, клэмп, сухой, РНК, РПГ, Циклоп).

В общем мне тоже больше симпатичны методы с более натуральным и щадящим кровенаполнением без посинений и т.п. и, в этом смысле, люблю кегель с наполнением головки и легким периодическим придавливанием основания ПЧ одной, рукой, или двумя по сторонам пещеристых тел у лобка. Но сейчас экспериментирую, и посматриваю, может это тоже вариант?  Вроде не синеет в процессе, головка розовая. По крайней мере чувствется не как петлевой экс, а все довольно спокойно, а может у меня уже привычнка к нагрузкам.

serg76

умеренныій
классная тема- большая голова нужна всем)
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

умеренныій
Цитировать
Да. В длину на 3 мм- это после колпака в жестком стояке. В колпаке она еще больше, но я этим замерам не доверяю- стенки колпака могут искажать.

После колпака у тебя пч выходит на 3 мм длиннее?
А сколько держится?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru