25 апреля 2024, 09:11:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Помпирование головки

Автор умеренныій, 17 ноября 2013, 16:05:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

01 декабря 2013, 10:48:59 #10 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 10:53:47 от умеренныій
conchik
Цитироватьнаверное у всех НУПеров мысли сходятся

Та да. Идеи витают в воздухе.

serg76
Цитироватьклассная тема- большая голова нужна всем

Кроме Гемини. У него самая огромная шляпа всевой Казахстан.
Нехило бы увеличить головку на сантим в длину и в диаметре :rolleyes: .
У меня есть один друган. Я как то упоминал о нем в секс-приключениях. Он телку подгонял и я ее порол в подъезде. Так вот у него пч в длине средний, а шляпа крупная. Так телки, с его слов, пялятся на нее как завороженные.

Да и общую длину пч шляпа тоже может увеличить хоть на сколько-то.

Я еще в тайне надеюсь, что работа над головкой даст бонус в увеличении ГТ, а это, в свою очередь, даст увеличение в EG ствола. ОНи же связаны друг с другом как сообщающиеся сосуды. Эт пока надежды и логика. А мы не раз прозревали как логика разрушалась о НУП. Так что поживем- увидим.

Tankiro
ЦитироватьПосле колпака у тебя пч выходит на 3 мм длиннее?
А сколько держится?

ДА. +3мм. Первый раз даже +4мм было.
А сколько держится не знаю. Чтобы замерить нужно же пч снова надрюкать. А я этого не делал.
Обещаю, что сделаю такой замер. В будущем.
Не особо я понимаю зачем этот замер нужен, если честно. Ну вуп и вуп. Держится он 5 минут или час- какая разница. Интересно когда вуп превратится в нуп- вот это вопрос из вопросов.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ярый

умеренныій
В промышленном варианте Циклопа (колпак из секс шопа для помпирования тюбетейки) в комплекте идет эрекционное кольцо Солнышко. По замыслу оно одевается под головку и колпак упирается в его усики. Может стоит попробовать....
Поидее колпак сам по себе небольшой и незаметный. Чоб его не потаскать круглосуточно (ну или ночью, ну или днем)... нужно только непередавливающий ограничитель для него приспособить....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

Ярый
ЦитироватьВ промышленном варианте Циклопа (колпак из секс шопа для помпирования тюбетейки) в комплекте идет эрекционное кольцо Солнышко. По замыслу оно одевается под головку и колпак упирается в его усики. Может стоит попробовать....
Поидее колпак сам по себе небольшой и незаметный. Чоб его не потаскать круглосуточно (ну или ночью, ну или днем)... нужно только непередавливающий ограничитель для него приспособить....

где его купить можно и как он применяется?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ярый

01 декабря 2013, 14:27:00 #13 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 14:28:52 от Ярый
serg76
вот например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .... только я где то видел в два раза дешевле и с кольцом в комплекте. лениво искать. в разделе помп по секс шопам пошарь
Добавлено:
диаметр 6. для тех кто 2,25 прямую пакует - пойдет в самый раз без всяких ограничителей... это 18 ег упаковать головой
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

умеренныій

Ярый
Цитироватьумеренныій
В промышленном варианте Циклопа (колпак из секс шопа для помпирования тюбетейки) в комплекте идет эрекционное кольцо Солнышко. По замыслу оно одевается под головку и колпак упирается в его усики. Может стоит попробовать....

Попробуй, конечно. Будет интересен твой опыт.

ЦитироватьПоидее колпак сам по себе небольшой и незаметный. Чоб его не потаскать круглосуточно (ну или ночью, ну или днем)... нужно только непередавливающий ограничитель для него приспособить....

Идея твоя- тебе и воплощать. Успехов в этом деле :).

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

serg76

Ярый
так про эту штуку уже писали на нашем форуме-говорят что г..вно редкостное,воняет,помпить невозможно.Китайский ширпотреб
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ярый

serg76
Цитироватьак про эту штуку уже писали на нашем форуме-говорят что г..вно редкостное,воняет,помпить невозможно.Китайский ширпотреб

по виду и по форме - колпак как колпак. если по размеру не подходит - согласен помпить невозможно... я б взял,  когда ближе к упаковке 18ЕГ помпы дойду...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Гребень

01 декабря 2013, 17:47:38 #17 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 17:51:11 от Рендер
Ярый
Цитироватьвот например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня есть эта сексшоповская дрянь. КТО вообще назвал ЭТО помпой для головки? Похоже, китайцы совсем рехнулись, когда выпускали эту дрянь)) Покажите мне хотя бы одного человека, который смог при помощи ее запомпить головку. У нее окружность больше 21 см)) Это больше похоже на короткую широкую колбу для микропенисов или очень коротких толстых членов.
Из этой помпы единственное, что может пригодиться, это манжетка, которую можно натянуть на обычную колбу.

Gato negro

Рендер
По-моему Мощным клемпом лучше всего шляпу и ГТ бомбить.  

serg76

умеренныій
ЦитироватьКроме Гемини. У него самая огромная шляпа всевой Казахстан.

ты имеешь ввиду нупера с нашего форума?
надо прочитать как он себе такую шляпу нанупил
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru