29 мая 2024, 11:50:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гия

Хочу смартфон, но не iPhone

Автор Гия, 13 ноября 2013, 17:35:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Genrietta-SS

Ну флаи сейчас неплохого качества стали делать, главное, характеристики получше смотрите, чтобы батарея вместительная была обязательно

Triny

Тааак, а какая батарея считается вместительной???
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Genrietta-SS

Ну не менее 1500 мАч - это точно, чем больше, тем лучше. У Fly вообще много таких моделей, где именно вот батарея мощная

wouk

У меня уже два года HUAWEI U8860. Изготовлен на государственном предприятии Китая. За это время ни разу даже не глюканул, в то время как айфон сына дважды ломался. Несколько раз ронял на пол, ничего не случилось. Экран изготовлен из нецарапающегося стекла. Стоит дешевле всяких "брендовых" Самсунгов, LG, Айфонов, так они еще и глючат у всех, по крайней мере у всех моих знакомых.

ПС. Для информации: Минсвязи все оборудование для своих АТС закупает у этого производителя.

Batarflysha

Fly так Fly, проверили если, то конечно лучше взять что проверено. Главное, что нравится.
Подпись удалена из за большого размера!

Дачник1

ЦитироватьУ меня уже два года HUAWEI U8860. Изготовлен на государственном предприятии Китая. За это время ни разу даже не глюканул, в то время как айфон сына дважды ломался.

Аналогично, только у меня айфоны уже 6 лет и ни разу не ломались, а дочка по дурости купила Хуавей и после года  мучений с зависонами и прочими глюками - задавила жабу и взяла айфон5. И я рад, что не приложил к ее выбору руки, она сама прошла весь путь тех, кто любит платить дважды и трижды ;)

Triny

Ну нам айфон не потянуть точно :) А вот подскажите мне по характеристикам Fly IQ443 Trend Black. Мужу понравился, но все же мнение со стороны хотелось бы услышать, потому что вот консультантам в магазине я не доверяю
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

Triny у этой модели Fly аккумулятор не самый мощный и емкий, хотя достаточный 1800 мАч, но зато камера хорошая, 8 мгп, симки две, экран яркий и четкий, по размеру неплохой. Сам смартфон тонкий. Нормальный, мне кажется мужу пойдет. Как раз вписываетесь в обозначенный денежный лимит.

Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

ФилКатрин

ЦитироватьДа тут дело даже не в "жирности", так как в любом случае, бабушка заслуживает самого лучшего, так как это родной человек, который много для нас сделал. Просто сенсорный  Fly не для каждой бабушки будет удобным. Ведь это она будет нервничать, злиться, не туда набирать, не сбрасывать звонок, не будет блокировать правильно, в итоге будет звонить вам днем и ночью. Поэтому лучше им покупать проще телефон, кнопочный, удобный, небольшой.

Ни в коем случае не хотела принизить заслуги бабушек, конечно, родные люди - это точно! моя бы вот точно не справилась с сенсорным, руки уже дрожат от нагрузок, даже когда чаю чашку поднимает. Кнопочный - самое то! Ну такой чтобы кнопки большие, и простой главное для понимания еще должен быть. Потому Fly E158, который продемонстрирован был, мне кажется для освоения будет сложноват для пожилого возраста.

Чук и Гек

Для пожилого человека вот такая модель- Fly Ezzy4, самое то, ну может еще вот такой телефон Fly DS115, в том случае, если нужны две сим карты. Часто родители звонят детям или дети звонят родителям из разных регионов. Поэтому две симкарты бывает очень необходимы.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru