23 апреля 2024, 18:19:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Гия

Хочу смартфон, но не iPhone

Автор Гия, 13 ноября 2013, 17:35:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Batarflysha

ЦитироватьBatarflysha, если разбираетесь в этой марке, посоветуйте мне бюджетный смартфон тысяч на 5-7, мне надо на две симки, половина знакомых на мегафоне сидят,половина на билайне. Я еще по работе с клиентами много говорю и поэтому батарею хочется долгоиграющую, а то у меня как в той шутке - мой телефон никогда не украдут,потому что он на зарядке   А дорогой я брать боюсь, потому что у меня один смарт щегол потерял осенью,когда гуляли, из кармана коляски тихонько вытащил и выбросил,пока я с подругой болтала, а второй у меня украли в Чикене со стола, раззява я(( Муж во мне уже комплекс неполноценности из-за этого посеял.

Могу посоветовать мой, у меня Fly Trend, люблю его плавные изгибы. 1ГГц, дисплей яркий 4.5 дюймов, 8мпикс камера, довольно таки хорошая, 2 симки, акк на 1800 маЧ, держит хорошо, главно первые заряды сделать правильно. Есть же функции отслеживания телефона, обязательно их подключайте, шансы найти возрастают в разы. Преступники еще и засветится могут, отправляя свои фото вам на почту))
Подпись удалена из за большого размера!

ФилКатрин

Ой,  какие вы все-таки цены рассматриваете: 15 т.р., 17 т.р. - не, мне пока это не светит, ипотека, господа и дамы - не дает расслабиться))) Я как раз к Fly и приглядывалась, когда себе выбирала телефон, потому как цены у них оптимальные - ну и выбрала в пределах 6 тысяч очень даже хороший смартфон Energie 2. Для меня один из самых главный критериев (после цены) - это батарейка. Держится при очень активном использовании у меня 5 дней, при неактивном - все семь. Ну и то, что симки две можно  - это тоже удобно. Можно разделить контакты рабочие и личные.

Птичка-Тетевичка

19 февраля 2014, 12:36:49 #12 Последнее редактирование: 19 февраля 2014, 12:40:13 от Птичка-Тетевичка
Чук и Гек
почитала характеристики. Недурственно,как мой папа говорит)) сколько отдали?
ФилКатрин, мне тоже батарея важна, и чтоб все таки смартфон был, програмки поставить, противоугонку ту же самую, теперь я умнее) И экран хочу хороший, большой. Но бюджет где то тысяч 7...максимум 8

Чук и Гек

Птичка-Тетевичка
Я свой Fly купила за 5600 )))) Я оббежала кучу магазинов и купила самый дешевый, вообще в очередной раз была поражена разницей цен, кто на что горазд. Понятия "рекомендуемая цена " не существует. Я конечно потратила на проезд рублей 200, но выиграла-то больше ))) (этому я у мужа научилась, он пока весь город не оббежит не купит).  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

ФилКатрин

Ну максимум 8 - это очень даже хорошая сумма) Мой Fly Energie 2 в семь тысяч уложился только так! Да еще подарили чехольчик и наушники. знаете, сейчас ценой никого не удивишь, чего за ней гнаться. Главное, чтобы по функциональности на все требования ваши отвечал.

Grodos

а разве может быть смартфон не айфон?о0
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Птичка-Тетевичка

20 февраля 2014, 19:37:45 #16 Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 19:38:03 от Птичка-Тетевичка
Fly Energie пожалуй мне бы подошел. Я еще посмотрю другие марки, но в принципе, склоняюсь к тому, что вы советуете, как к оптимальному лично для меня варианту. У меня еще возникла идея маме купить телефон на праздник, потому что она в своем плохо видит шрифт и все время жалуется, что очки доставать,когда смс приходит... так что будем исходить из соображений ценовой политики, близкой людям  :D

Grodos, ой, не начинайте)) не за наши деньги эти понты.

Batarflysha

Ага, согласна, платить тупо за понт, и раскрученный бренд, считаю неуместным. айфоны для жиров, там в маркете нет бесплатного ничего)) А если и найдешь, то перепрошивать побежишь потом :D Лучше я тут в сторонке с Fly посижу.. Меня он больше чем устраивает.
Подпись удалена из за большого размера!

ФилКатрин

Понты, понты...Это все баловство, конечно!! Айфоны - модно, но разумно ли? - для меня, например - не принципиально. Да и бренд для меня - это всего лишь название модели и фирмы - не более того. А вот для мамы могу вам посоветовать Fly Ezzy 4 - он так же из разряда доступных, с большим экраном, как раз удобен для людей с плохим зрением, да и в использовании простой очень - как раз для наших мам и пап :-)

Batarflysha

Кнопки большие как на калькуляторе, трудно не попасть, для тех у кого проблемы со зрением, само то.
Подпись удалена из за большого размера!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru