25 апреля 2024, 01:53:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гия

Хочу смартфон, но не iPhone

Автор Гия, 13 ноября 2013, 17:35:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чук и Гек

ЦитироватьА вот для мамы могу вам посоветовать Fly Ezzy 4 - он так же из разряда доступных, с большим экраном

Такой Fly видела, забавный, тоже думала о том, чтобы его купить бабушке, но она у нас продвинутая, запросила такой, как у нас, чтобы "пальцем по экрану" и у нее вполне сносно получается. Единственное бывает, что она промахивается и нажимает не другое имя, или не выключает телефон и звонит нам (бывает и рааано утром).
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Batarflysha

Бабушке можно взять простенький мультимедийный "пальцем по экранe" Fly E158. Цена порой и до 2-х тысяч не доходит и довольно таки симпатичный. С двумя симками.
                                            [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подпись удалена из за большого размера!

ФилКатрин

Прикольный такой  Fly - даже для бабушки-то жирновато будет)) Хотя есть бабушки современные и модные. Моей бабуле обычно перепадает что-то после нас - когда нам надоедает ходить с одним и тем же. Ну на 8 марта вот хороший подарок - тем более если цена до 2 тысяч - сплошное удовольствие.

Чук и Гек

ФилКатрин
Да тут дело даже не в "жирности", так как в любом случае, бабушка заслуживает самого лучшего, так как это родной человек, который много для нас сделал. Просто сенсорный  Fly не для каждой бабушки будет удобным. Ведь это она будет нервничать, злиться, не туда набирать, не сбрасывать звонок, не будет блокировать правильно, в итоге будет звонить вам днем и ночью. Поэтому лучше им покупать проще телефон, кнопочный, удобный, небольшой.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Gridd

не берите вы эти Флаи, Хуавеи и Эксплеи, китайское фуфло, доплатите пару-тройку тысяч и возьмите самсунг, там и обновления, и поддрежка хорошая, и сервисов много, + несравненно лучшее качество комплектующих и сборки, я телефонами много лет занимался, уж поверьте)) флай - это вообще китайский нонэйм когда-то был, в москве и китайцев такие по 1500 продаются, ничем не отличаются от тех что в магазинах, только у китайцев написано iphone, samsung на них, а в магазине - Fly. сеть ловит нестабильно, wi-fi адаптеры b/g в лучшем случае, блютус максимум версии 2.0, про диспоей и камеру я вообще молчу + тихий разговорный динамик и микрофон

Triny

Gridd, я могу сравнивать, поэтому напишу! У мужа Самсунг, у сына Fly. Так вот, если муж едет на машине куда-то, то берет телефон сына! Потому что у самсунга слышимость хуже, это раз, плюс теряются антенки - это два - очень часто приходилось перезванивать. Теперь берет просто сына телефон и все. И вот теперь не знаем, уж скорее бы сломался этот самсунг что ли - чтобы был повод купить другой телефон
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Genrietta-SS

Triny, так вы сделайте проще - сдайте в скупку Самсунг - денежку добавьте и возьмите новый телефон. Тем более, если Fly хотите - они же недорогие телефоны вообще

Triny

Genrietta-SS
Зная все его недостатки, сомневаюсь, что его вообще где-нибудь примут :)  
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

DolboChlen

Присмотрись к китайской Lenovo. Качество на уровне самсунгов и эйпл, а цены почти в два раза ниже, особенно если покупать через ебэй

Triny

ЦитироватьПрисмотрись к китайской Lenovo. Качество на уровне самсунгов

Вот это-то и настораживает :) Я ж говорю - самсунг у мужа - одни проблемы с ним:) А через интернет я такие вещи вообще покупать боюсь - проверить надо все, в руках подержать, я считаю. Я тут позвонила знакомой, вспомнила, что она мне еще полгода назад примерно говорила, что если будут какие телефоны на запчасти или сдать захочешь - муж занимается ремонтом, берет всякие такие. В субботу сходим - посмотрим, сколько даст за это чудо природы :) Ну и будем брать Fly все-таки. Сыном проверен - так что чего экспериментировать.  
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru