25 апреля 2024, 09:00:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_3ak

Персональный дневник 3ak

Автор 3ak, 06 ноября 2013, 14:11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3ak

ЦитироватьХорошая идея, но что лучше детский крем или спасатель?

Я купил и скорую помощь и спасатель, как Байрон писал, что спасателем после треньки мазать. Но для меня еще нет смысла его применять на пч, поэтому мажу губы, а то обветрились  :lol:  

yurz

Цитироватья использовал при джелке-и сейчас при помпировании-чередую с облепиховым маслом.

Спасибо за совет! Завтра испробую ;)  :D  
                    На старте            Цель
NBPEL               18,4                21,0
EG                     13,2                17,0
Рост                  183                 190
Вес                    63                  90+
Моя персоналка

yurz

Испробовал, не в восторге, он впитывается быстро, я бы не стал его использовать как смазку. ИМХО
                    На старте            Цель
NBPEL               18,4                21,0
EG                     13,2                17,0
Рост                  183                 190
Вес                    63                  90+
Моя персоналка

Байрон

12 ноября 2013, 18:16:21 #23 Последнее редактирование: 12 ноября 2013, 18:17:19 от Байрон
yurz
ЦитироватьИспробовал, не в восторге, он впитывается быстро, я бы не стал его использовать как смазку

ну мне хватало на 200-300-доений. :Dтем более я практикую -быстрый -джелк. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

3ak

21 ноября 2013, 12:18:03 #24 Последнее редактирование: 21 ноября 2013, 12:20:31 от 3ak
Хотел написать в конце недели, но от нечего делать решил сейчас)

Первые 3 тренировки порадовали меня. Эрекция была просто бешеная, процентов 120, очень мощная. Но после 4 тренировки вернулась к обычному состоянию.  Либидо сильно поднялось, из-за чего приходится спускать почти каждый день, но стараюсь держаться, как могу)
Еще купил линейку. у которой начало отсчета с самого края и тут меня постигло огорчение. При замере до НУПа я забыл учесть отступ в линейке 3-4мм. Вообщем, NBPEL 15,6 cm,а не 16. Хотя,если бы была максимальная эрекция может были бы эти 16 см). Вчера провел тренировку и состояние пч порадовало, наконец-то он после джелка стал больше и не уменьшался, пока не спустил "пар" сегодня =\


очень неудобно, что нельзя редактировать первый пост всегда. Можно было бы все основные моменты писать в первом посту, а то пока тему прочитаешь чью-то убьешь много времени.

malysh3105

3ak

Вобще то если есть отступ на линейке, то надо прибавлять к размеру на линейке величину этого отступа, тогда получишь реальный размер. К примеру, у тебя на линейке отступ 0,5 см. Ты меряешь и получаешь 15,5см. В таком случае реальный размер=15,5+0,5=16см
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

3ak

malysh3105, я просто померил той, которая без отступа. Эрекция сейчас не та. может из-за этого не дотягиваю чуть-чуть. Еще и зависит от положения спины, если выпрямиться - то таз уходит назад и где-то 0,5 см уходит, а если чуть согнуть спину то + 0,5 см. как-то так. Я уже об этом писал)
-

3ak

Провел сейчас тренировку. Добился 16,5 NPBEL :lol:
А как понять что правильно тянешь? Сначала тянул за область ниже головки,а сейчас попробовал за головку. Ощущения разные.

Байрон

3ak
ЦитироватьА как понять что правильно тянешь? Сначала тянул за область ниже головки,а сейчас попробовал за головку. Ощущения разные

как для тебя удобней-так и тяни. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

3ak

Вообщем, у меня беда с джелком. ПЧ не разбухает и после трени сразу возвращается к размерам спокухи. Спокуха у меня очень динамичная. + Эрекция моментально падает при джелке. Попробую делать джелк стоя и увеличу время растягиваний до 8 минут.  Буду пробовать различные варианты,ибо лежа у меня всегда эрекция быстро спадает, а я полу сидя делаю. да и еще ПЧ к животу направляю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru