25 апреля 2024, 18:00:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_3ak

Персональный дневник 3ak

Автор 3ak, 06 ноября 2013, 14:11:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

06 ноября 2013, 17:27:20 #10 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 17:29:07 от ТолщеИДлиннее
3ak
ЦитироватьСразу прочел топовый комментарий под видео, который гласил:"Денис, "Джелк" практикуют и далеко после 20, и еще как. И это не единственное упражнение для увеличения мужского достоинства. Их много: "растяги" - растяжения Органа руками руками, тут тянутся как связки, так и белковая оболочка, ограничивающая размер; помпирование, подвешивание, клэмпинг, экстендеры (устройства для длительного удержания полового органа в растянутом состоянии), и другие. Все это называется аббревиатурой "НУП - Натуральное Увеличение Пениса".

Этот комент я писал =)


Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

3ak

Цитироватьтебя наверное вены в паху и на руках сильно виднеются, нет? у меня не особо, но например в паху заметить можно

Вообщем., в 16 лет мне надоело быть худым и я пошел в  тренажерку. За год занятий набрал 2 кг. И стал весить 62 кг. Потом пролистал кучу статей, пересмотрел кучу роликов, провел работу над ошибками и к концу периода сентябрь -февраль мои весы показали отметку в 72 кг. И эти кг дались очень большим и упорным трудом. Сон и еда были на первом месте. Режим очень строгий. Ровно в 22:00 я ложился спать и все такое.Но потом, после экзаменов, я как-то подзабил на все это. Лето тем более, о хорошем питании и речи не могло быть. О здоровом сне тоже) И вот взвесившись в сентябре этого года я увидел 68 кг, в октября 66кг. Такие дела. Вены хорошо заметны)
Добавлено:
ЦитироватьЭтот комент я писал =)

Вот это поворот :)
Твой коммент очень помог мне. Это судьба, я верю в нею)  
Добавлено:
ЦитироватьПросто такая маленькая разница в этих показателях свидетельствует либо о том, что ты где то ошибся, либо тебе крупнейше повезло)

Повезло? А можно по подробнее?)

Прогнал свои параметры по ТКФРТ. Вышло так, что мой рост ограничивает туника. А по LOT теории, что мне нужно тянуть вверх, а не вниз.

Dietrich fon Schneider

3ak
Привет. Занимайся потихоньку на проге новичка, данные отличные, а ЕГ все равно подтянешь!
ЦитироватьПрогнал свои параметры по ТКФРТ. Вышло так, что мой рост ограничивает туника. А по LOT теории, что мне нужно тянуть вверх, а не вниз.

Молодец, что почитал форум.
Удачи и Ялды тебе!!!
Каждому Свое!

3ak

Цитироватьда ладно? не подскажешь что за выпуск был и примерно на каком отрезке времени (мало ли, может помнишь) Денис про джелк говорил?

выпуск "генитальные хулиганы"
Добавлено:
ЦитироватьПривет. Занимайся потихоньку на проге новичка, данные отличные, а ЕГ все равно подтянешь!

Спасибо. К дневнику и терпению я приучен, значит успеха добьюсь)

ddc

Цитироватьвыпуск "генитальные хулиганы"

точно, можно было и самому догадаться, я его как раз пропустил

роста тебе
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

3ak

Итак, старт дан  :)


Программа новичка:
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

В качестве смазки для джелка использую крем-бальзам "скорая помощь"

Только что отзанимался, чувствую на осовение техники уйдет не мало времени :D  

yurz

ЦитироватьВ качестве смазки для джелка использую крем-бальзам "скорая помощь"

Хорошая идея, но что лучше детский крем или спасатель?
                    На старте            Цель
NBPEL               18,4                21,0
EG                     13,2                17,0
Рост                  183                 190
Вес                    63                  90+
Моя персоналка

Байрон

yurz
ЦитироватьХорошая идея, но что лучше детский крем или спасатель?

спасатель не только для -джелка -как смазка-но и как профилактика -от тромбов и синяков. :D имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

yurz

Цитироватьспасатель не только для -джелка -как смазка-но и как профилактика -от тромбов и синяков.  имхо

Так я его от тромбов и синяков и использую, вот первый раз услышал, что кто-то как смазку использует  :blink:  
                    На старте            Цель
NBPEL               18,4                21,0
EG                     13,2                17,0
Рост                  183                 190
Вес                    63                  90+
Моя персоналка

Байрон

yurz
Цитироватьвот первый раз услышал, что кто-то как смазку использует 

я использовал при джелке-и сейчас при помпировании-чередую с облепиховым маслом.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru